Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили обменяться одеждой
Может лучше вещи отвозить в дальние деревеньки, там найдутся желающие на приличные вещи, пусть и поношенные, особенно где родители пьющие, что ваще не редкость.
да вы хоть раз были в дет домах? Там нафиг никому вещи ваши не нужны, проходила практику в нескольких, склады ломятся от новых детских вещей, а малыши ходят в том "что люди добрые принесли"
Стелла Моисеевна:Представляю, БОМЖ бутылки сдал на 150 рублей и пошел меняться своей одеждой или что-нибудь с помойки прихватил типа на обмен. Вот веселуха-то будет.

кстати на помойках вещи в том числе очень хорошие выкидывают.на каждой можно кроссинг устроить))
Чесотку на раз подхватить можно, а что касается детдомовцев, они одеты получше среднего россиянина, а "обноски" одеть им " в падлу", сам лично от этих "обездоленных" слышал.
Muschka:. Фу, огорчили (

А меня больше огорчило то, что невостребованные вещи отдадут ветеранам
"На, убоже,, что мне негоже"
сколько же злобных троллей живёт в нашем городе. Огорчает. Организуйте своё дело, сбор, а потом пишите гадости. Фу, огорчили (
грустно:самое интересное плюсы ставят под идиотскими комментами. а помочь детям никто не хочет)

А так помощь не просят у наших людей. Каменка какая-то
напишите кому, чего, куда, когда- всё принесут
самое интересное плюсы ставят под идиотскими комментами. а помочь детям никто не хочет)
хипстеры поменяются друг с другом одеждой. нет, чтобы эту одежду собрать и отдать в детдом
Стелла Моисеевна:Представляю, БОМЖ бутылки сдал на 150 рублей и пошел меняться своей одеждой или что-нибудь с помойки прихватил типа на обмен. Вот веселуха-то будет.


иксню какую то морозишь
Стелла Моисеевна
+ 8 9
25 июня 2013 г. 15:25
Представляю, БОМЖ бутылки сдал на 150 рублей и пошел меняться своей одеждой или что-нибудь с помойки прихватил типа на обмен. Вот веселуха-то будет.
отнесите вещи в десткий дом на Вавилова. девочкам подросткового возраста нужны летние вещи. и малышам с 20 больницы нужны памперсы и коляски для прогулок!!!
За то, чтобы обменяться, еще и доплачивать?
Бред собачий.
Лучше просто так в детский дом отвезти
Алла:в какой дом малютки и в какой дом ветеранов? может мне зразу туда вещи удобнее отвезти, чтобы "чаи не гонять", что за мастер-классы. по теме?
Орифлейм какой наверное расскажет как жить правильно и богато.
в какой дом малютки и в какой дом ветеранов? может мне зразу туда вещи удобнее отвезти, чтобы "чаи не гонять", что за мастер-классы. по теме?
  • Оставить комментарий
  • Войти