Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские инноваторы планируют модернизировать систему ЖКХ Железногорска
смотрящий:[quote="Lenich"]раскидывайте перерасход на тех кто без счетчиков. Беспредел какой то узаконенный...

Я бы поспорил, тем более раньше смаковали, какие у нас беспредельный нормативы потребления. Скорее всего это потери в сетях, которые доблестно на нас списывают. Ну и вечный вопрос "инноваторам", счетчик не экономит, а подсчитывает. А тут вопрос, кто из жильцов контролирует снятие параметров с этих счетчиков. Снимут одно, а выставят как захотят и в чем тогда смысл этих дорогих игрушек. Поэтому надо контролировать снятие параметров (раз в месяц можно и поприсутствовать) и состояние сетей в подвале, чтобы земельку не поливали и улицу не отапливали, т.к. это должен уже быть геморрой сотрудников ЖКХ, а не жильцов с их кошельками.[/quote]
Любой геморрой за счет потребителя вы думаете ЖКХ откуда деньги берет. С потребителей конечно.
смотрящий
+ 0 1
25 июня 2013 г. 20:45
Lenich:раскидывайте перерасход на тех кто без счетчиков. Беспредел какой то узаконенный...

Я бы поспорил, тем более раньше смаковали, какие у нас беспредельный нормативы потребления. Скорее всего это потери в сетях, которые доблестно на нас списывают. Ну и вечный вопрос "инноваторам", счетчик не экономит, а подсчитывает. А тут вопрос, кто из жильцов контролирует снятие параметров с этих счетчиков. Снимут одно, а выставят как захотят и в чем тогда смысл этих дорогих игрушек. Поэтому надо контролировать снятие параметров (раз в месяц можно и поприсутствовать) и состояние сетей в подвале, чтобы земельку не поливали и улицу не отапливали, т.к. это должен уже быть геморрой сотрудников ЖКХ, а не жильцов с их кошельками.
у нас лучше введите, почему я при наличии индивидуальных счетчиков воды, должен платить за то что не потребил из-за общедомовых? это навязывание несуществующей услуги, раскидывайте перерасход на тех кто без счетчиков. Беспредел какой то узаконенный...
  • Оставить комментарий
  • Войти