Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбивший велосипедиста на трассе под Красноярском водитель был пьян
никогда не понимала, как можно пьяным за руль сесть? я за руль ни с температурой, ни тем более выпившая не сажусь и никогда не сяду. А вообще многие подобные порядки идут из семьи: что в семье не принято - то и для детей становится нормой, если, конечно, родители ими занимаются.
Однако же
+ 0 0
1 июля 2013 г. 11:19
Наблюдатель, скинь привет на kaxan_1949@mail.ru добавлю малость.
Порой жалеешь, что нет печатного здания сей выдающейся газеты :-)
Однако же
+ 0 0
1 июля 2013 г. 11:14
Пень:[quote="Однако же"]Невлабовцы!
НЕВЛАБ!Новый новостной ресурс Красноярска.Хахахахахаха)))))))))
[/quote]
Для наиболее дотошных и упертых даю поправку:NewsLab.ru Хотя Спиленному дереву не понять-что такое торопишься. Стоит себе на месте, все ошибки подмечает. Уважуха!
Пенсионер
+ 3 0
1 июля 2013 г. 11:04
1496:Настоящий убийца дедушки-велосипедиста - это даже не этот алкаш. Настоящие убийцы - это те, кто в интернете говорят: "не судите, да не судимы будете,у алкоголиков трудное детство было, трудная юность, и вообще эти лихачи прекрасные люди, а вы им завидуете". Вот кто настоящие убийцы!

Чушь... Абсолютная чушь! У алкоголиков видите ли трудное детство было... Да вы и не знаете что такое трудное детство. Ды вы и не знаете, что значит за полвину буханки хлеба целый день в очереди стоять. Очень много у нас стало "трудных", трудных в детстве... Их родители ничего не давали обществу и не дают, что называется, кроме бухало алкоголя, но зато их дети бесплатно на полном обеспечении растут, получают по полной, учатся в вузах за счет налогоплательщиков (учатся потому, что выгоднее бездельничать в вузе, ибо денег дают столько, сколько бы не заработали), а затем повторяют судьбу родителей... Самое страшное здесь то, что ничего невозпроизводившие и непроизводящие получают всё, а те кто пополняют казну государства, их дети в большинстве своем всегда в недостатке живут... Наглое у них детство было и эта наглость затем продолжается всю жизнь... Им всё сначала в интернатах, затем квартиры бесплатно (а нормальному из многодетной семьи в целую жизнь надо работать за квартиру), затем всё в вузе, а он еще ничего непроизводил, как и их родители. Этих алкоголиков надо строго, без жалости стирилизовать... Это отбросы обществе от таких же отбросов-родителей...
Наблюдатель
+ 4 0
1 июля 2013 г. 10:42
Однако же:Невлабовцы! напишите о катастрофе в Шушенском. Под утро 27.06. бухой муж затолкал беременную жену в машину и полетел, не далеко, но не далеко, метров 500 от дома авария. Её на вертушке в Красноярск, его в хирургию привинчивать кости. Дома еще 2-е детей 6 лет девочке и пацанчику поменьше. Его надо бы то ж на вертушку, но по дороге сбросить...Жалко женщину. Есть некоторые нюансы-лучше умолчать. Думала счастье-оказалось миражом.

Женщине, конечно, здоровья, но....
От такого упыря она беременна???Да дома еще двое маленьких детей? Счастья еще ждала, ага...Там не то, что нюансы, там, полагаю,диагноз...
Все просто- не хочешь проблем с мужем/клиническим идиотом- НЕ НАЧИНАЙ даже с ним совместную жизнь. Иначе, как говоорится, ты ,- баба- дуро....Выскакивают за подонков-олигофренов, а потом страдают...
И не надо говорить, что не знала, что он такой- что, до свадьбы был спортсмен/трезвенник/ поэт/интеллигент???
Насмотрятся голливудского кино и думают, что они на ягуаре едут из Монте-Карло в Ниццу.
Повторю один из своих ранешних постов. Призываю законотворцев поправить УК РФ и приравнивать ДТП с пьяным водилой за рулем к умышленному убийству. Про убийство и так понятно, а умысел...Когда садился за руль пьяный знал ведь, что может именноТАК дело обернуться, но все равно полез за руль! Рискнул, так сказать...В итоге отнял чью-то жизнь. И не катят здесь лозунги типа "он же не хотел, он же не специально". Тот, кто погиб наверняка тоже не хотел. Так что убийство пьяным водятлом пешехода ли, пассажира ли или, как в данном случае, велосипедиста, все равно останется убийством, как ты тут не крути, какие оправданич себе не ищи. Если по трезвяне влетаешь в ДТП -это может быть все, что угодно: не справился, подрезади, не заметил препятствия, но это- добросовестная ошибка, все ошибаются. Но когда пьяный урод, налившись до ушец алкоголем, считает, что он круче Шумахера и на дороге все подвинутся, и в итоге оставляет трупы- этому нет оправданич. Он знал, на что идет.
[quote="Однако же"]Невлабовцы!
НЕВЛАБ!Новый новостной ресурс Красноярска.Хахахахахаха)))))))))
Однако же
+ 1 2
1 июля 2013 г. 10:06
Невлабовцы! напишите о катастрофе в Шушенском. Под утро 27.06. бухой муж затолкал беременную жену в машину и полетел, не далеко, но не далеко, метров 500 от дома авария. Её на вертушке в Красноярск, его в хирургию привинчивать кости. Дома еще 2-е детей 6 лет девочке и пацанчику поменьше. Его надо бы то ж на вертушку, но по дороге сбросить...Жалко женщину. Есть некоторые нюансы-лучше умолчать. Думала счастье-оказалось миражом.
Однако же
+ 0 2
1 июля 2013 г. 09:57
bujhm:Кошмар, ни что алкашей не останавливает, ни сроки которые грозят, ни штрафы. Конфисковать нужно автомобили.

В совковое время иногда так и делали.
Эд:Водила на Легаси бухой был,у женщины 30 лет двое детей.Метров 12 летели с моста.Как живы остались незнаю..

Туда постоянно ныряют с моста. Он вроде перед этим зацепил чужое авто и пытался скрыться.
стараЯгалоша
+ 3 0
30 июня 2013 г. 22:34
36 лет... а кто его воспитал таким?? понарожают уродов и горазды обвинять государство и президента: не помогли, не сделали, не дали. а эта, мамка, не лучше! с чего дети другими будут у неё? двое..
А если бы этот упырь сам убилсяапстенку, то нашлись бы те, кто запретил бы о нём отзываться худо. Будьте прокляты, упырьские адвокаты!
1496:Настоящий убийца дедушки-велосипедиста - это даже не этот алкаш. Настоящие убийцы - это те, кто в интернете говорят: "не судите, да не судимы будете,у алкоголиков трудное детство было, трудная юность, и вообще эти лихачи прекрасные люди, а вы им завидуете". Вот кто настоящие убийцы!

Очень вменяемый пост! На добавку: нравится, когда призывают не соблюдать правила "Подумаешь тюнинг, подумаешь езжу по газонам и лесу, подумаешь паркуюсь где хочу, подумаешь не уступаю пешеходам на переходе, подумаешь чуть выпил!" Если ваших детей сбили, то именно вы виноваты своим "подумаешь"!!!
Настоящий убийца дедушки-велосипедиста - это даже не этот алкаш. Настоящие убийцы - это те, кто в интернете говорят: "не судите, да не судимы будете,у алкоголиков трудное детство было, трудная юность, и вообще эти лихачи прекрасные люди, а вы им завидуете". Вот кто настоящие убийцы!
Хотел "без палева" бухим доехать урод, даже ксиву наверное наготове держал, а тут вон оно как все обернулось...
МимоПроходил
+ 14 0
30 июня 2013 г. 17:35
Если государство не возмёт в руки оружие, чтобы остреливать мразь, раньше или позже этим займутся родственники жертв. Хотим превратить Россию в страну кровной мести? К тому идёт.
Subaru Legacy
даже марку машины журнализы нбюслаб написать не могут правильно
007009:Я думаю что надо просто убивать алкашей на месте, хоть и садиться потом но одной мразью менше будет..

сам-то сможешь?
Я думаю что надо просто убивать алкашей на месте, хоть и садиться потом но одной мразью менше будет..
Наблюдатель
+ 12 0
30 июня 2013 г. 15:12
Вика:
Но КАК можно было сесть в машину к пьяной свинье... Это выше моего понимания....(((((

+10000
Откуда пофигизм по отношении к своей жизни и своим детям?
А пьяные за рулем ничего не боятся....((
мимо шедший
+ 23 2
30 июня 2013 г. 14:55
Вика:[quote="Эд"]Водила на Легаси бухой был,у женщины 30 лет двое детей.Метров 12 летели с моста.Как живы остались незнаю..

А машины нужно конфисковывать у пьяни, это да. Пожалуй, это единственный способ![/quote]
Не поможет, они и по доверенности бухие ездят, а там всякие заморочки с права собственности. Надо че-нить существенное и чтоб за живое цепляло. Смертную казнь точно не разрешат, руки-ноги резать тоже не смогут - инвалидизация и стойкая утрата трудоспособности, а работать и так некому. Тут надо как педофилам - делать химическую кастрацию. Тяга покататься бухим сразу как отрубит. Только перед этим чтоб сперму сдавали на хранение. Что не ущемлять в праве на имение потомства. Хотя от таких водятлов потомство будет такое же дефективное, как и они сами.
Эд:Водила на Легаси бухой был,у женщины 30 лет двое детей.Метров 12 летели с моста.Как живы остались незнаю..

Дай бог здоровья матери двоих детей!
Но КАК можно было сесть в машину к пьяной свинье... Это выше моего понимания....(((((
У самой трое. Нужно беречь свою жизнь - чужие дети никому не нужны. Что теперь будет??
А машины нужно конфисковывать у пьяни, это да. Пожалуй, это единственный способ!
АнтиЛох
+ 24 0
30 июня 2013 г. 13:03
Заполонили мир торгаши, менялы и алкаши... и каждый стремиться другого подсечь. Просто власти порядка не хотят, им выгодно общество, разделенное на враждебные группировки, воровать, лохализовать, "зарабатывать" депутатам в таком обществе легко.
волшебник
+ 35 0
30 июня 2013 г. 12:52
Алкаши заманали твари. Выпил - сиди дома наа.
Водила на Легаси бухой был,у женщины 30 лет двое детей.Метров 12 летели с моста.Как живы остались незнаю..
Раньше за машиной в очереди стояли, разбить ее или лишиться прав смерти было подобно. А теперь любой пацанчег может купить себе девятос, смастерить говнотюнинг и ринуться в бой. Это я так, к слову. Мои соболезнования семье мужика на велосипеде.
Кошмар, ни что алкашей не останавливает, ни сроки которые грозят, ни штрафы. Конфисковать нужно автомобили.
Мозги выносит :
Виновник ДТП, в котором днем 29 июня на автодороге между Красноярском и Железногорском погиб пожилой велосипедист, был пьян. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе ГИБДД края.
  • Оставить комментарий
  • Войти