Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обстрелявшему трамвай красноярцу грозит до пяти лет лишения свободы
Его вообще на цепи и в собачьей конуре держать надо...
*:[quote="Н.И.К.И."]Я не могу понять взаимосвязь между вызовом на работу и трамваем. Стрелять - так уж в начальника.

Взаимосвязь:
Пятница , портвейн , хлебозавод , трамвай , "аптека" -вот и нету человека ...[/quote]
Аптека, улица, фонарь... Может он в тире работает? Пестик по запарке домой унес, его попросили вернуть и он решил патроны дострелять.
Девчонка
+ 5 1
1 июля 2013 г. 13:50
Можно не расстреливать. Просто посадить его в трамвай и по стеклам пострелять, пусть ему тоже осколок в глаз попадет.
Н.И.К.И.:Я не могу понять взаимосвязь между вызовом на работу и трамваем. Стрелять - так уж в начальника.

Взаимосвязь:
Пятница , портвейн , хлебозавод , трамвай , "аптека" -вот и нету человека ...
Я не могу понять взаимосвязь между вызовом на работу и трамваем. Стрелять - так уж в начальника.
Ни чего ему не грозит 5 лет , заплатит , замажет , покаяться , с роботы грамоту принесет , адвокат подсуетиться . Получит по минимуму , условный срок .
Наблюдатель
+ 9 1
1 июля 2013 г. 13:05
Правильнее было бы написать не "Нетрезвый молодой человек 1988 года рождения", а "Нетрезвый молодой недочеловек 1988 года рождения", поскольку обвинение этого ублюдка в принадлежности к виду в общем-то и культурному и просвещенному, это оскорбление всех представителей этого вида. А вот недочеловек, человек-ублюдок, homo notos для этого человекообразного - в самый раз
правый руль
+ 21 0
1 июля 2013 г. 13:02
на кол упыря!
  • Оставить комментарий
  • Войти