Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска установят новый арт-объект
Алена Николаевна:Посмотрела по другим городам что это такое. Это такое..ни о чем

придумай О ЧЁМ
Я думала там парк Дворца Молодежи, а это пространство Каменка... Причем само пространство то активное, является инициатором установления знаков... что с него взять, это ж пространство...
Простра́нство - это место, в котором возможно движение, различные положения и взаимные расположения объектов...
Девчонка
+ 1 0
2 июля 2013 г. 10:52
ДИС:Похоже я чего-то не понимаю.Вот нафига?

Ну как же не понимаешь... Минспорт заплатил за этот знак какой-то студии дизайна и т.д.
Колесо истории. На фоне лепнины, мужчина переодетый в женщину -предлагает знак в защиту креатива детей германии. Ф. Ф. Преображенский уже покинул страну!?
это так развивают стадное чувство. Все фотографируются и я буду, а зачем не знаю. В общем выключи мозг и делай как все.
Однако же
+ 0 0
2 июля 2013 г. 09:21
Артемий Лебедев:[quote="ДИС"]Похоже я чего-то не понимаю.Вот нафига?

Вы ничего не понимаете в знаках[/quote]
Ну так и растолкую нам, недоумкам, для чего и какой знак.
Однако же
+ 3 0
2 июля 2013 г. 09:18
Тугун:А какой знак поставить супротив краевой администрации?

Дулю отлитую в бронзе и в позолоте.
Однако же
+ 0 1
2 июля 2013 г. 09:15
Лёха:[quote="Однако же"]На артобъекты деньги есть, а на ремонт дорог нет. По уровню сознания наших правителей мы далеко ниже чем в Бразилии, где за лишний стадион такую волну подняли.

Лишь бы чё ляпнуть. Инициаторами выступают вовсе не правители. И мне вот интересно, сколько километров дорог можно построить на стоимость этого знака?[/quote]
Инициаторами становятся те кто слушает, открыв рот, правителей. И получается делаем по просьбе простых граждан. Да, согласен, на стоимость это артобъекта много не построишь. Но если сложить стоимость слоников, жирафов, пальм всяких там. Стоимость праздников каждую недели и плюс среди недели, думаю сумма наберется не малая. И зачем было писать против моего комента-сам же видишь, ездишь по нашим дорогам. А что творится в провинциях. Ну если у Вас навороченый джип или Ман-шайтан арба, молчу, спорить нет смысла. Продолжайте придумывать новые объекты, карнавлы тимы бирюсинские или еще чего нового...
ещё и мероприятие..
жалко, что нельзя быть инициатором установки знаков дорожного движения, а также светофоров и лежачих полицейских. их так не хватает в некоторых местах
...судя по всему "Студия Артемия Лебедева" не очень то заморачивалась дизайном, зато какой пиар, я бы сказал антипиар!
интересно, а в других местах, где нет ентого "чуда" фоткаться то можно?
Однако же:На артобъекты деньги есть, а на ремонт дорог нет. По уровню сознания наших правителей мы далеко ниже чем в Бразилии, где за лишний стадион такую волну подняли.

Может сделать знак "Это яма на дороге, в которой все фотографируются"?
надоели уже со своим самопальным "креатиффом"!
то "Зеленый", то малиновый... то Пилот
лучше бы лишнее дерево воткнули!
на Зеленом никто не догадался 50 тыщщам дать по лопате и по саженцу? ну кнечно, лучче шарик запустить вникуда да краской пошвыряться.
мимо шел
+ 1 0
2 июля 2013 г. 02:52
сейчас всё брошу и поеду фоткаться!
А какой знак поставить супротив краевой администрации?
Да. Ругали совков за массовость и одинаковость ...,а в тех же стенах люди по профессиональнее творили.
сколька стоит это творение бюджетных тугриков?
Твой кэпитан
+ 5 0
1 июля 2013 г. 17:58
Лёха:И мне вот интересно, сколько километров дорог можно построить на стоимость этого знака?

Судя по сочинским ценам и новейшим российским тенденциям - пару наносантиметров
Артемий Лебедев
+ 0 0
1 июля 2013 г. 17:57
ДИС:Похоже я чего-то не понимаю.Вот нафига?

Вы ничего не понимаете в знаках
лучше бы гастелло памятник поставили
+ 9 2
1 июля 2013 г. 17:20
опять небось "серебренный дождь" из кожи лезет,как с книжным шкафом возле цума
Вселенский дизайн
+ 8 5
1 июля 2013 г. 17:13
Нытики! Ну-ка, цыц!
Однако же:На артобъекты деньги есть, а на ремонт дорог нет. По уровню сознания наших правителей мы далеко ниже чем в Бразилии, где за лишний стадион такую волну подняли.

Лишь бы чё ляпнуть. Инициаторами выступают вовсе не правители. И мне вот интересно, сколько километров дорог можно построить на стоимость этого знака?
Однако же
+ 20 7
1 июля 2013 г. 16:59
На артобъекты деньги есть, а на ремонт дорог нет. По уровню сознания наших правителей мы далеко ниже чем в Бразилии, где за лишний стадион такую волну подняли.
Какой позор!
Скоро до уровня Перми скатимся.
Алена Николаевна
+ 12 4
1 июля 2013 г. 16:19
Посмотрела по другим городам что это такое. Это такое..ни о чем
плешивый
+ 3 3
1 июля 2013 г. 16:11
Татьянычу и здесь захотелось наследить.
ДИС:Похоже я чего-то не понимаю.Вот нафига?

креатифф :)))
Похоже я чего-то не понимаю.Вот нафига?
  • Оставить комментарий
  • Войти