Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска посетители поликлиники подрались из-за парковочного места
А мы при чем?
Скоты-с, обои!
Однако же
+ 2 1
7 июля 2013 г. 11:49
ТТ:56-летнему противнику.. кто хоть победил-то?

Пока не известно. А вдруг у этого пацана родичи из кедровника? а у деда кроме бабки нет ни кого. Наша Фемида стоит с завязанными глазами и вину определяет-на какую чашу весов больше положат. И окажется, что это дедок нанес удар первым. Как то так...
Однако же
+ 0 0
7 июля 2013 г. 11:44
Буржуй:А че делать? Больному немощному человеку идти долго от машины к больнице очень тяжело.

А ехать в пробках не тяжело?
Однако же
+ 1 0
7 июля 2013 г. 11:44
Раньше помню дедку нос расквасили из за 2 х соленых селёдок (в очереди в магазине) Сейчас дерутся из за парковок. как далеко шагнула Россия. А сознание людей на прежнем уровне.
А просто так!
+ 1 0
7 июля 2013 г. 11:22
я:[quote="Ю"]нда.. при подъезде/подходе к поликлиники уже нужно выдавать успокоительное..

точно, придя по записи ко времени, еще сидишь 30-40 и больше минут-пока из кабинета не вывалят, одновременно зашедших на 1 секунду пять тетенек и бабушек. Врач, измеряя давление-удивляется-какое высокое, а за час до этого все было в норме. Опасно для здоровья посещать муниципальные поликлиники.[/quote]
Вести себя надо спокойно и адекватно и будет все в порядке. А то все нервные,все особые, всем без очереди на минутку - вот и результаты.
А мужички-то смотрю не таки уж больные, может им в поликлинику-то и не надо вовсе?
Ёж:[quote="Еж"][quote="Ёж"]Пешком в поликлинику ходите,пешком)А лучше не болейте)

Еж - я, а ты китайская подделка![/quote]
а ты он,она,оно?[/quote]
Ты ПГМщик, чтоли?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня дед-сосед всё время стонет что он старый больной человек, как ему тяжело идти от своей семерки до подъезда...НО была история - стоит машина на "его" месте, он поставил свою в железный гараж в 15 метрах от подъезда, идет психует, ругается, колесо пнул занявшей "его" паркплатц машине, т я ж е л о старому б о л ь н о м у человеку при этом тащить м е ш о к капусты на плече
Ю:нда.. при подъезде/подходе к поликлиники уже нужно выдавать успокоительное..

точно, придя по записи ко времени, еще сидишь 30-40 и больше минут-пока из кабинета не вывалят, одновременно зашедших на 1 секунду пять тетенек и бабушек. Врач, измеряя давление-удивляется-какое высокое, а за час до этого все было в норме. Опасно для здоровья посещать муниципальные поликлиники.
Еж:[quote="Ёж"]Пешком в поликлинику ходите,пешком)А лучше не болейте)

Еж - я, а ты китайская подделка![/quote]
а ты он,она,оно?
Ёж:Пешком в поликлинику ходите,пешком)А лучше не болейте)

Еж - я, а ты китайская подделка!
зашла, увидела
+ 5 0
5 июля 2013 г. 12:41
На самом деле грустно и страшно. Наши родители тоже ходят и ездят по поликлиникам. И не дай бог им встретится подобное быдло...
К счастью у нас работодатель купил хорошую страховку, обслуживаемся в платной. А так то я согласен, злые там все. И куча старушек с талонами ко всем врачам, вонина, кое где гардероба нет и отлить негде. БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Буржуй всё по чесноку было :)
Философ звук ухудшился на пару дней, кровь из уха шла, а это лор, к нему тоже не всегда попадёшь :) так что Ёжик правильно говорит, всем здоровья! :)
Пешком в поликлинику ходите,пешком)А лучше не болейте)
нда.. при подъезде/подходе к поликлиники уже нужно выдавать успокоительное..
Философ
+ 7 1
5 июля 2013 г. 12:13
Юрий:Я дрался в очереди к окулисту, мужик вообще был охамевший, об стену меня швырнул .. искры посыпались... потемнело и... снова свет! :) никто никому 40 тыщ не платил :)

После того, как искры из глаз высыпались, зрение улучшилось?!!
Юрий:Кто мне минус поставил? я ж потерпевший был тогда и к окулисту не попал, на следующий день пришлось позаимствовать белый халат и только так разобраться со зрением :)
Вместо шпионских страстей по записи прийти не пробовали?
Он что, до сих пор такой агрессивный леденец? :)
Бюллетень ни одному не выдавать.
Иван Иванович
+ 13 3
5 июля 2013 г. 12:02
Юрий:Кто мне минус поставил? я ж потерпевший был тогда и к окулисту не попал, на следующий день пришлось позаимствовать белый халат и только так разобраться со зрением :)

Юрий, это наверное тот, кто Вас ударил...
56 летний оказался противным?...раз его ньюс противником обозвал...
люди звереют...над нами что-то распыляют!
ну хорошо хоть медики были рядом...надеюсь голову пострадавшему мужичку полечили?
Кто мне минус поставил? я ж потерпевший был тогда и к окулисту не попал, на следующий день пришлось позаимствовать белый халат и только так разобраться со зрением :)
Очень часто пожилые задирами оказываются похлеще молодых
56-летнему противнику.. кто хоть победил-то?
Я дрался в очереди к окулисту, мужик вообще был охамевший, об стену меня швырнул .. искры посыпались... потемнело и... снова свет! :) никто никому 40 тыщ не платил :)
жизненный опыт
+ 15 0
5 июля 2013 г. 11:57
Что на парковке,что в жизни.
Мужчина,а ведет себя как подросток.
А че делать? Больному немощному человеку идти долго от машины к больнице очень тяжело.
  • Оставить комментарий
  • Войти