Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

факт:[quote="ВВП"]2 апреля в 20.00 на Краснодарской, 2а состоится собрание собственников земельных участков. Основной вопрос - передача уличной сети в ДНП. Другие вопросы жизни поселка также будут обсуждаться. Информацию о собрании можно получить по телефону: 2-950-шестьсот тридцать.
Я позвоню Карповой приглашу ее к вам на собрание.

Собрания в преддверии нового строительного сезона очень плодотворны. Скоро многие начнут завозить строительные материалы, соответственно им нужен хороший проезд. Нужно также решить вопрос по вывозу мусора, по охране на кпп, по восстановлению проездов после весеннего паводка и прочие.
Так что милости просим на собрание всех заинтересованных лиц. 2 апреля в 20.00 на Краснодарской, 2а.
[/quote]
Я позвоню Карповой приглашу на собрание.
ВВП:2 апреля в 20.00 на Краснодарской, 2а состоится собрание собственников земельных участков. Основной вопрос - передача уличной сети в ДНП. Другие вопросы жизни поселка также будут обсуждаться. Информацию о собрании можно получить по телефону: 2-950-шестьсот тридцать.
Я позвоню Карповой приглашу ее к вам на собрание.

Собрания в преддверии нового строительного сезона очень плодотворны. Скоро многие начнут завозить строительные материалы, соответственно им нужен хороший проезд. Нужно также решить вопрос по вывозу мусора, по охране на кпп, по восстановлению проездов после весеннего паводка и прочие.
Так что милости просим на собрание всех заинтересованных лиц. 2 апреля в 20.00 на Краснодарской, 2а.
321:[quote="Юра"]Вот видите, на собрании будут снова втюхивать ЗОП, только уже по две сотки. Итого уже по пять соток каждый купит. А выезда с поселка так и не будет. Теперь надеюсь наконец то потаповцы поймут, что их разводят. С Аганиным в эти игры играть бесполезно. Надо через суд устанавливать сервитут. Конечно, кто хочет пусть у него приобретают ЗОП, сколько хотят, но разумно сервитут. Аганин все равно будет пытаться всех обмануть. А так суд примет решение и можно будет на него опираться. С такими мошенниками как Аганин договариваться бесполезно.
А ты в курсе что сервитут по частной собственности устанавливается платный? Я лично не хочу платить за сервитут.[/quote]
Сервитут платный и он будет менее той суммы которую предлагал выложить Аганин за год проезда через шлагбаум. И лично Вас ни кто не спросит, хочешь-нехочешь! Это право каждого.
Желающие узнать про перспективы развития Емельяновского района, желающие посмотреть фотки обязательно приходите 2 апреля на собрание. Еще вам втюхают пару соток земли. Простофили это собрание для вас. Следующее заседание суда будет в конце апреля, а пока на все действия с ЗОП наложен запрет. Теперь вы видите, что Аганин всех считает простофилями. Только мазохисты потаповцы могут подписывать в ущерб себе разные бумаги. И еще не известно, где этот аферист эти ваши подписи будет использовать.
321:[quote="Юра"]Вот видите, на собрании будут снова втюхивать ЗОП, только уже по две сотки. Итого уже по пять соток каждый купит. А выезда с поселка так и не будет. Теперь надеюсь наконец то потаповцы поймут, что их разводят. С Аганиным в эти игры играть бесполезно. Надо через суд устанавливать сервитут. Конечно, кто хочет пусть у него приобретают ЗОП, сколько хотят, но разумно сервитут. Аганин все равно будет пытаться всех обмануть. А так суд примет решение и можно будет на него опираться. С такими мошенниками как Аганин договариваться бесполезно.
А ты в курсе что сервитут по частной собственности устанавливается платный? Я лично не хочу платить за сервитут.[/quote]
Пусть и платный, за эту плату с владельца и спросить обслуживание дорог и проезд в любое время года.Пусть тянет лямку пожизненно и продать не сможет эти участки. ну заплачу я 30т.р за пожизненный сервитут. А ему еще хуже будет.
Чернышева Евгения
+ 1 0
10 марта 2014 г. 17:05
Федор:Юра, ты прав. Все идет к тому. Сервитут рулит! Чернышевы сейчас начнут блажить что это очень дорого, но это не так. При этом мы на законных основаниях будем требовать от собственников уличной сети своевременной чистки и всего того объема работ, что будет прописано в договоре.

Что еще Чернышевы начнут делать?!
2 апреля в 20.00 на Краснодарской, 2а состоится собрание собственников земельных участков. Основной вопрос - передача уличной сети в ДНП. Другие вопросы жизни поселка также будут обсуждаться. Информацию о собрании можно получить по телефону: 2-950-шестьсот тридцать.
Собрания в преддверии нового строительного сезона очень плодотворны. Скоро многие начнут завозить строительные материалы, соответственно им нужен хороший проезд. Нужно также решить вопрос по вывозу мусора, по охране на кпп, по восстановлению проездов после весеннего паводка и прочие.
Так что милости просим на собрание всех заинтересованных лиц. 2 апреля в 20.00 на Краснодарской, 2а.
Федор:Юра, ты прав. Все идет к тому. Сервитут рулит! Чернышевы сейчас начнут блажить что это очень дорого, но это не так. При этом мы на законных основаниях будем требовать от собственников уличной сети своевременной чистки и всего того объема работ, что будет прописано в договоре.

Ага десять раз, сами свой сервитут и чистить будете
Чернышева Евгения
+ 1 0
10 марта 2014 г. 17:02
321:[quote="факт"] Факт, а че Евгению жалко?

неа за тебя, давление поднимется, сердце участится и ... инфаркт. А денег хоронить в ДНП нет[/quote]
Точно, точно! И я платить не стану! Еще не встретились, а я уже разочаровалась!
Юра, ты прав. Все идет к тому. Сервитут рулит! Чернышевы сейчас начнут блажить что это очень дорого, но это не так. При этом мы на законных основаниях будем требовать от собственников уличной сети своевременной чистки и всего того объема работ, что будет прописано в договоре.
Чернышева Евгения
+ 1 0
10 марта 2014 г. 17:01
факт:[quote="321"][quote="факт"] Могу, давайте встретимся, не пожалеете. Вам какие надо кудрявые наверное? А если вам не можно рожать детей, то полечитесь и голову полечите. Простоквашино-Потапово подождет.

Нажрался виагры и в бой![/quote]
Факт, а че Евгению жалко?[/quote]
А что меня жалеть, я женщина или девочка сильная! Только как-то я предпочитаю без виагры!
факт: Факт, а че Евгению жалко?

неа за тебя, давление поднимется, сердце участится и ... инфаркт. А денег хоронить в ДНП нет
Чернышева Евгения
+ 1 0
10 марта 2014 г. 16:59
факт:[quote="Чернышева Евгения"]факт, и я кстати даже не в курсе, что у меня больная голова и ее нужно лечить! В этом вы специалист, вы же все про меня знаете! :)

Форум показал. человек болен.[/quote]
Вот не знала, что форум диагноз ставит! Буду в курсе, спасибо!
Юра:Вот видите, на собрании будут снова втюхивать ЗОП, только уже по две сотки. Итого уже по пять соток каждый купит. А выезда с поселка так и не будет. Теперь надеюсь наконец то потаповцы поймут, что их разводят. С Аганиным в эти игры играть бесполезно. Надо через суд устанавливать сервитут. Конечно, кто хочет пусть у него приобретают ЗОП, сколько хотят, но разумно сервитут. Аганин все равно будет пытаться всех обмануть. А так суд примет решение и можно будет на него опираться. С такими мошенниками как Аганин договариваться бесполезно.
А ты в курсе что сервитут по частной собственности устанавливается платный? Я лично не хочу платить за сервитут.
321:[quote="факт"] Могу, давайте встретимся, не пожалеете. Вам какие надо кудрявые наверное? А если вам не можно рожать детей, то полечитесь и голову полечите. Простоквашино-Потапово подождет.

Нажрался виагры и в бой![/quote]
Факт, а че Евгению жалко?
Чернышева Евгения:факт, и я кстати даже не в курсе, что у меня больная голова и ее нужно лечить! В этом вы специалист, вы же все про меня знаете! :)

Форум показал. человек болен.
Чернышева Евгения
+ 1 0
10 марта 2014 г. 16:56
факт:[quote="Чернышева Евгения"]факт, а я вот не уверенна, что я не пожалею от встречи с вами! Так не хочется разочаровываться! И кудрявых я не люблю! И как-то я не горю желанием иметь детей от пенсионера, а вы сдается мне как раз пенсионер! А голову вы мне как лечит собрались, вы что пенсионер-доктор?! Да еще и практикующий что ли?!

Мне то вас лечить зачем, другие вылечат. Вы только обратитесь куда следует.[/quote]
Ну вот, а говорили что если мне рожать не можно, то хоть голову подлечу... Выходит, что я уже разочаровалась, а еще даже не встретилась с вами!
Вот видите, на собрании будут снова втюхивать ЗОП, только уже по две сотки. Итого уже по пять соток каждый купит. А выезда с поселка так и не будет. Теперь надеюсь наконец то потаповцы поймут, что их разводят. С Аганиным в эти игры играть бесполезно. Надо через суд устанавливать сервитут. Конечно, кто хочет пусть у него приобретают ЗОП, сколько хотят, но разумно сервитут. Аганин все равно будет пытаться всех обмануть. А так суд примет решение и можно будет на него опираться. С такими мошенниками как Аганин договариваться бесполезно.
321:
Доли родственник Аганина пытался втюхать 28 сентября 2013 года! Участок давно уже существовал!

Эти господа покупали участке раньше, чем образовался 458[/quote]
Вот теперь понятно сказал! Никто не имеет возможности получить долю в 458-ом участке. Значит все эти продажи долей уличной сети очередная супер афера Аганина. Покупайте господа, обслуживайте свои доли и ругайтесь со своими соседями. За проезд вы всеравно будете платить!!!
Чернышева Евгения:факт, а я вот не уверенна, что я не пожалею от встречи с вами! Так не хочется разочаровываться! И кудрявых я не люблю! И как-то я не горю желанием иметь детей от пенсионера, а вы сдается мне как раз пенсионер! А голову вы мне как лечит собрались, вы что пенсионер-доктор?! Да еще и практикующий что ли?!

Мне то вас лечить зачем, другие вылечат. Вы только обратитесь куда следует.
Михаил С.
+ 0 1
10 марта 2014 г. 16:52
2 апреля в 20.00 на Краснодарской, 2а состоится собрание собственников земельных участков. Основной вопрос - передача уличной сети в ДНП. Другие вопросы жизни поселка также будут обсуждаться. Информацию о собрании можно получить по телефону: 2-950-шестьсот тридцать.
Да мы уж все в курсе, обязательно придем.
Чернышева Евгения
+ 1 0
10 марта 2014 г. 16:52
321:[quote="факт"] Могу, давайте встретимся, не пожалеете. Вам какие надо кудрявые наверное? А если вам не можно рожать детей, то полечитесь и голову полечите. Простоквашино-Потапово подождет.

Нажрался виагры и в бой![/quote]
Фу... Если с виагрой, то я не играю!
Чернышева Евгения
+ 1 0
10 марта 2014 г. 16:51
Ну не знаю, не знаю... Я вот лично хорошо подумаю, стоит ли мне идти на собрание 2-го апреля! И так много нового узнала про себя и свою семья! Хотя может еще и не все, и на собрание еще чего нового расскажут!
факт:[quote="ВВП"]2 апреля в 20.00 на Краснодарской, 2а состоится собрание собственников земельных участков. Основной вопрос - передача уличной сети в ДНП. Другие вопросы жизни поселка также будут обсуждаться. Информацию о собрании можно получить по телефону: 2-950-шестьсот тридцать.

Собрание должно пройти в деловой и конструктивной обстановке. Для обеспечения этого предварительно все ньюансы продолжаем обсуждать на нашем новом форуме в соответствующей ветке.

Придем обязательно, поговорить нужно, тем более много новых собственников появилось, со всеми нужно познакомиться. Все на собрание 2-го апреля!!![/quote]
Спасибо "факт", ты просто золотко, иногда конечно бесноватое, но думаем еще пока послужишь нам добром и правдой.
факт: Придем обязательно, поговорить нужно, тем более много новых собственников появилось, со всеми нужно познакомиться. Все на собрание 2-го апреля!!!

Скажи Федору пусть Чернышевым позвонит, посмотреть на них охота
ВВП:2 апреля в 20.00 на Краснодарской, 2а состоится собрание собственников земельных участков. Основной вопрос - передача уличной сети в ДНП. Другие вопросы жизни поселка также будут обсуждаться. Информацию о собрании можно получить по телефону: 2-950-шестьсот тридцать.

Собрание должно пройти в деловой и конструктивной обстановке. Для обеспечения этого предварительно все ньюансы продолжаем обсуждать на нашем новом форуме в соответствующей ветке.

Придем обязательно, поговорить нужно, тем более много новых собственников появилось, со всеми нужно познакомиться. Все на собрание 2-го апреля!!!
факт: Могу, давайте встретимся, не пожалеете. Вам какие надо кудрявые наверное? А если вам не можно рожать детей, то полечитесь и голову полечите. Простоквашино-Потапово подождет.

Нажрался виагры и в бой!
Чернышева Евгения
+ 1 0
10 марта 2014 г. 16:46
факт, и я кстати даже не в курсе, что у меня больная голова и ее нужно лечить! В этом вы специалист, вы же все про меня знаете! :)
2 апреля в 20.00 на Краснодарской, 2а состоится собрание собственников земельных участков. Основной вопрос - передача уличной сети в ДНП. Другие вопросы жизни поселка также будут обсуждаться. Информацию о собрании можно получить по телефону: 2-950-шестьсот тридцать.
Собрание должно пройти в деловой и конструктивной обстановке. Для обеспечения этого предварительно все ньюансы продолжаем обсуждать на нашем новом форуме в соответствующей ветке.
Чернышева Евгения
+ 1 0
10 марта 2014 г. 16:43
факт, а я вот не уверенна, что я не пожалею от встречи с вами! Так не хочется разочаровываться! И кудрявых я не люблю! И как-то я не горю желанием иметь детей от пенсионера, а вы сдается мне как раз пенсионер! А голову вы мне как лечит собрались, вы что пенсионер-доктор?! Да еще и практикующий что ли?!
  • Оставить комментарий
  • Войти