Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

321:
идея неплохая.а где граница Простоквашино и Потапово?

Отличный вопрос. Вот и узнайте у своего предводителя, где эта граница? Потапово - это же его идея! Как, распиленные по его замыслу, доли дорог будут содержаться? Например, "эта часть дороги не моя, а эта - моя, не ходите по ней". Типа так?
321, если вы такой умный, поясните эту ситуацию.
И все же ответьте на мой вопрос, что нам делать на собрании 2 апреля? что именно мы должны там обсуждать?
Емеля:Вчера говорят верхний выезд перегородили огрызками свай

Вот такой Аганин человеколюбивый. Кто теперь еще не верит, как он заботится о поселке, как он не гадит людям. Фотографии этой кучи свай перегораживающих единственный выезд будут предоставлены в суде, как доказательство асоциальности действий Олега Петровича Аганина. Один выезд он перегородил шлагбаумом, второй, который выходит на федеральную трассу перегородил сваями. То есть продал людям участки, взял с них деньги, а теперь создает невыносимые условия, препятствующие полезному использованию земель. Чем больше он проявит неадекватных действий, тем больше людей узнают его сущность. А если кому то станет плохо, или пожар. Он думает мозжечком, который у него ниже поясницы. Теперь он войдет в историю поселка не как основатель, а как его душитель, как самый злостный пакостник.
Вчера говорят верхний выезд перегородили огрызками свай
Да ладно, что вы спорите на биологические темы. У нас же не семинар по биологии. Давайте лучше найдем семь выездов на федеральную трассу. Какой то серьезный специалист написал, что все улицы имеют выезды на трассу. Кто уже по ним ездил. Давайте выкладывайте свои мнения, как их облагородить.
Игорь: Мы можешь, хоть чуток, своим мозжечком поработать сам?
Я больше не буду тебе прописные истины писать.

Мозжечок (лат. cerebellum — дословно «малый мозг») — отдел головного мозга позвоночных, отвечающий за координацию движений, регуляцию равновесия и мышечного тонуса. У тебя только он
Роман:...Мы вот с казаками посоветовались и решили организовать в Простоквашино казачью дружину. На границе Потапово Простоквашино организуем контрольно пропускной пункт и тоже будем собирать деньги на благоустройство Простоквашино. Раз в потапово въезд платный, почему в Простоквашино он будет бесплатным. Уберется шлагбаум в потапово и мы кпп откроем для свободного въезда. Необходимо наладить охрану общественного порядка в Простоквашино, чтобы ворюги не воровали. ...

идея неплохая.а где граница Простоквашино и Потапово?
Дядя Коля
+ 1 1
12 марта 2014 г. 17:40
Игорь:[quote="321"][quote="Игорь"]
"не копейки не дав". Ну полно-те бред нести.
Дали, и не только "не копейки", а гораздо больше.
Вернее, обманом заполучил. Так что не несите тут чушь. ...

Аганин за твои 20 тысяч рублей должен всю оставшуюся жизнь дороги содержать,ты сам то чушь не неси[/quote]
Мы можешь, хоть чуток, своим мозжечком поработать сам?
Я больше не буду тебе прописные истины писать.[/quote]
Грубиян ты а грубят только сла-ба-ки...
321:[quote="Игорь"]
"не копейки не дав". Ну полно-те бред нести.
Дали, и не только "не копейки", а гораздо больше.
Вернее, обманом заполучил. Так что не несите тут чушь. ...

Аганин за твои 20 тысяч рублей должен всю оставшуюся жизнь дороги содержать,ты сам то чушь не неси[/quote]
Мы можешь, хоть чуток, своим мозжечком поработать сам?
Я больше не буду тебе прописные истины писать.
321:[quote="Игорь"]
"не копейки не дав". Ну полно-те бред нести.
Дали, и не только "не копейки", а гораздо больше.
Вернее, обманом заполучил. Так что не несите тут чушь. ...

Аганин за твои 20 тысяч рублей должен всю оставшуюся жизнь дороги содержать,ты сам то чушь не неси[/quote]
Земельный налог 120 руб. с сотки в год. 3 моих сотки 660 рублей в год. Так что налог я ему помогаю оплачивать. А вот его помощники не хотят платить. Я про это говорю. Дальше идем. Шлагбаум закрыт, езжу я по полю. То есть 321 ты мне предлагаешь по полю ездить и еще куда то деньги отдавать? Ты совсем неадекватен. Надо определиться, либо это уличная сеть, пусть с плохонькими, но дорогами, или участки Савчикова, с рассыпанным по ним гравием. Если это уличная сеть, то шлагбаум надо открыть и разговаривать со мной по человечески, объяснить, что да как. Я должен знать куда пойдут мои деньги. По моей улице уже 2 года ничего не делали. А делали изначально ее через одно место Погорельские алкаши. Так что сами запутали, туману напустили, шлагбаум закрыли. Мы вот с казаками посоветовались и решили организовать в Простоквашино казачью дружину. На границе Потапово Простоквашино организуем контрольно пропускной пункт и тоже будем собирать деньги на благоустройство Простоквашино. Раз в потапово въезд платный, почему в Простоквашино он будет бесплатным. Уберется шлагбаум в потапово и мы кпп откроем для свободного въезда. Необходимо наладить охрану общественного порядка в Простоквашино, чтобы ворюги не воровали. Видели же, в прошлом году какие то хулиганы стекла побили в домике. Надо таких случаев больше не допустить. Запись в дружину по выходным в Простоквашино.
А почему собрание 2 апреля, а не первого?
Бродяга:Тут вообще ларчик просто открывается. Почему вы думаете все окружающие Аганина приживальщики сейчас возмущаются, кричат что платить не будут по сервитуту. Да потому, что сейчас они ни за что не платят. И участки ЗОП как мы видим им за копейки в отличии от остальных достались. Они за свой подхалимаж от Аганина получают льготные условия, то есть все даром. А если суд установит плату, то бишь сервитут, то каждый должен будет внести денежки Савчикову за пользование землей. И если кто то не внесет, то долг будет за ним. Сейчас долги подхалимов перекладывают на нас. Поэтому то они так и верещат. Получится, что несколько лет вылизывали вылизывали у барина, а платить все равно надо. Так что скоро вместо разговоров про плохого Игоря все будете платить Савчикову за проезд.

Я с Вами солидарен Бродяга!
Игорь:
"не копейки не дав". Ну полно-те бред нести.
Дали, и не только "не копейки", а гораздо больше.
Вернее, обманом заполучил. Так что не несите тут чушь. ...

Аганин за твои 20 тысяч рублей должен всю оставшуюся жизнь дороги содержать,ты сам то чушь не неси
321:[quote="Игорь"][quote="321"][quote="Роман"]... Чтобы люди могли на свои участки баз поклона в офисе продаж ездить.

забыл написать - ни платя ни копейки за их содержание[/quote]
С какого перепугу такое утверждение?[/quote]
ты спрашивал о чем собрание, да именно об этом.Вы в судах разбираться еще долго будете, а снег тает уже сечас. Дороги скоро обновлять надо.Аганин опять отсыпит а вы ездит будете на копейки недав.[/quote]
"не копейки не дав". Ну полно-те бред нести.
Дали, и не только "не копейки", а гораздо больше.
Вернее, обманом заполучил. Так что не несите тут чушь.
По поводу того, что
"Снова ПРОКОЛОЛСЯ ПОДБЕРЕЗКИН))))))))))))
Забыл второпях Романом подписаться, запутался писать под 20-ю разными именами ПУСТОБРЕХ))))))))))))))"
"СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ КУЗНЕЦОВ",ты дятел или кто?
Я задал реальный вопрос. С какого перепугу такое "СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ " такое детское веселье?
Петрович, ты халявщиков не балуй, а то они тебе на шею сядут и ножки свесят. Теперь то уже, когда решили, что платить должны все. На собрании 2 апреля так им и скажи. Так мол и так, халява закончилась. Доставайте денежки. Там их по списку человек 20 было, да еще кто то писал, что еще на другой стороне список продолжается. Каждый по 20000 внесет, неплохо получится. Вот она сумма, которую ты недобрал, которую тебе должны, как ты говоришь.
Ну вот наконец то убедили крикунов, что придется платить. А то какие хитрые, платить не хотят. Петрович один что ли должен отдуваться. Ну конечно дружков он себе выбрал хитроватых. Короче, танцуют все.
А зачем он будет отсыпать? Пусть не отсыпает. Денег нет, в поселке он не живет. У кого деньги брал, пусть тому расскажет на какие цели он их использовал и пусть ждет как и все решения суда. Зачем себе убытки наносить. С закрытым шлагбаумом и проездом по такой цене у него все равно участки никто покупать не будет. Вроде олени уже перевелись. А то ваша подхалимная братия денег Аганину не платит, а требуют за свой подхалимаж от него. Типа давай Петрович, что нибудь делай. Кому надо, пусть сам отсыпает. Когда все разрешится, пойдут платежи, тогда можно будет и дорогами заниматься.
Тут вообще ларчик просто открывается. Почему вы думаете все окружающие Аганина приживальщики сейчас возмущаются, кричат что платить не будут по сервитуту. Да потому, что сейчас они ни за что не платят. И участки ЗОП как мы видим им за копейки в отличии от остальных достались. Они за свой подхалимаж от Аганина получают льготные условия, то есть все даром. А если суд установит плату, то бишь сервитут, то каждый должен будет внести денежки Савчикову за пользование землей. И если кто то не внесет, то долг будет за ним. Сейчас долги подхалимов перекладывают на нас. Поэтому то они так и верещат. Получится, что несколько лет вылизывали вылизывали у барина, а платить все равно надо. Так что скоро вместо разговоров про плохого Игоря все будете платить Савчикову за проезд.
Роман:
Тебе уже говорили 321 что ты провокатор. И еще раз скажем. Суд определит, кто, кому и сколько должен платить. А ты тоже глупый крикун и смутьян. Это ты на халяву хочешь жить, ничего не платить, а сидеть на шлагбауме и ни за что деньги собирать.

да я то плачу и ничего в этом постыдного не вижу.А вот за вас платить мне не хочется
Игорь:[quote="321"][quote="Роман"]... Чтобы люди могли на свои участки баз поклона в офисе продаж ездить.

забыл написать - ни платя ни копейки за их содержание[/quote]
С какого перепугу такое утверждение?[/quote]
ты спрашивал о чем собрание, да именно об этом.Вы в судах разбираться еще долго будете, а снег тает уже сечас. Дороги скоро обновлять надо.Аганин опять отсыпит а вы ездит будете на копейки недав.
321:[quote="Роман"]... Чтобы люди могли на свои участки баз поклона в офисе продаж ездить.

забыл написать - ни платя ни копейки за их содержание[/quote]
Тебе уже говорили 321 что ты провокатор. И еще раз скажем. Суд определит, кто, кому и сколько должен платить. А ты тоже глупый крикун и смутьян. Это ты на халяву хочешь жить, ничего не платить, а сидеть на шлагбауме и ни за что деньги собирать.
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ КУЗНЕЦОВ
+ 2 0
11 марта 2014 г. 23:18
Игорь:[quote="321"][quote="Роман"]... Чтобы люди могли на свои участки баз поклона в офисе продаж ездить.

забыл написать - ни платя ни копейки за их содержание[/quote]
С какого перепугу такое утверждение?[/quote]
Снова ПРОКОЛОЛСЯ ПОДБЕРЕЗКИН))))))))))))
Забыл второпях Романом подписаться, запутался писать под 20-ю разными именами ПУСТОБРЕХ))))))))))))))
Дядя Коля
+ 2 0
11 марта 2014 г. 23:15
Роман:Так же как и ты Дядя Коля. Ничего. Исходя из твоей методы определения качеств человека то ты есть глупый крикун и смутьян. Надеюсь я доходчиво объяснил. Но к организации суда по разрешению проблемы с дорогами я отношение имею. Для людей стараюсь. Чтобы люди могли на свои участки баз поклона в офисе продаж ездить.

Ты Рома критикан по жизни и суд не поможет тебе. Сосед дорогу построит к главному въезду в поселок через свой участок 26, заасфальтирует ее и кпп построит и шлагбаум сделает и ты увидишь что это дорога хорошая и соберешь митинг возле шлагбаума и напишешь в газеты что сосед этот сволочь и козел и мошенник и он тебя должен лобызать за честь что ты готов его дорогу разбивать и ты подашь против него заявление в суд и скажешь что он тебя обманул и участок этот твой а не его вместе с дорогой. А делать то ты сам своими руками что можешь? Если ничего то ты реально пустобрех.
321:[quote="Роман"]... Чтобы люди могли на свои участки баз поклона в офисе продаж ездить.

забыл написать - ни платя ни копейки за их содержание[/quote]
С какого перепугу такое утверждение?
Роман:... Чтобы люди могли на свои участки баз поклона в офисе продаж ездить.

забыл написать - ни платя ни копейки за их содержание
Так же как и ты Дядя Коля. Ничего. Исходя из твоей методы определения качеств человека то ты есть глупый крикун и смутьян. Надеюсь я доходчиво объяснил. Но к организации суда по разрешению проблемы с дорогами я отношение имею. Для людей стараюсь. Чтобы люди могли на свои участки баз поклона в офисе продаж ездить.
Дядя Коля
+ 2 0
11 марта 2014 г. 20:30
Роман:Собрание чего будет 2 апреля. Кто вам там даст Федора выбирать, Игоря назначать. В лучшем случае скажут что это частная территория и выгонят. Соберетесь впятером и будете решать судьбу поселка. Летом уже проходили такие собрания. Люди собрались, а инициаторы не пришли. Туда, где хотят что то решить Аганина не затянешь. Его конек враки. Напустить тумана, наобещать, что бы кто то поверил, а потом все забыть.

Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.
© Чак Паланик
А ты Рома что для нас сделал. Ты ведь пустотреп!!!!!
321:[quote="Федор"]... Но неужели им и невдомек, что их Чернышевы развели как котят?

здорово ты им завидуешь, Карпова же сказала что слушать их не надо у них даже строения нет. А ты все о них толдычишь[/quote]
Имея участок заросший бурьяном не обязывает ездить в Простоквашино чаще одного раза в год, можно и заплатить на КПП, так прогуляться.
321:нифига Н.С. была против долей. Это я помню.
А ты че не хочешь нормально провести собрание?

Была против, а долю купила назло врагам.
321:[quote="Обманутый пенсионер"]321 ты провокатор. Как на Краснодарской 2 можно провести собрание без Аганина. Да еще под председательством его наилучшего друга Игоря. Сам то думаешь что предлагаешь. Или тебе только ради прикола над следующими гражданами Зыппельт Татьяна Владимировна, Пахер Юрий Александрович, Чупрыгина Зоя Валерьяновна, Жуковская Альбина Олеговна, что бы они уяснили, что собрания не было из за Игоря, который виноват в отсутствии нормальных дорог в поселке. И что это Подберезкин не дает им стать собственниками 2 соток ЗОП.

Да я то думаю, а вы боитесь.Председатель собрания собственников выбирается на собрании общим голосованием.И с Аганиным тоже Игорь может стать председателем на это собрание.только вы трусите[/quote]
Ну зачем так сразу "трусите"? Какие-то детские замашки.
Каковы цели этого собрания? Если те, что он тут понаписал, то зачем оно? Придти и вату катать. Это уже было и не раз.
Обманутый пенсионер:321 ты провокатор. Как на Краснодарской 2 можно провести собрание без Аганина. Да еще под председательством его наилучшего друга Игоря. Сам то думаешь что предлагаешь. Или тебе только ради прикола над следующими гражданами Зыппельт Татьяна Владимировна, Пахер Юрий Александрович, Чупрыгина Зоя Валерьяновна, Жуковская Альбина Олеговна, что бы они уяснили, что собрания не было из за Игоря, который виноват в отсутствии нормальных дорог в поселке. И что это Подберезкин не дает им стать собственниками 2 соток ЗОП.

Да я то думаю, а вы боитесь.Председатель собрания собственников выбирается на собрании общим голосованием.И с Аганиным тоже Игорь может стать председателем на это собрание.только вы трусите
  • Оставить комментарий
  • Войти