Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

факт:Предлагаю всем собственникам оценить сложившуюся ситуацию в Простоквашино, и кто реально думает, что ЗОП должны находиться в собственности ДНП (что дает равные права для всех ) может высказать свое мнение на заседании суда в п. Емельяново 30.04.2014г. в 10.00, ул. Московская, д.170. С собой иметь личный паспорт. Там будет присутствовать председатель Карпова и представитель адвокат. ...

ты насильно засовываешь нас всех в ДНП под Карпову чтобы мы ей обеспечивали заработную плату?
факт:...На заседании суда можно изложить свою историю приобретения ЗОП у г-на Аганина.

и все эти истории позволит экспроприировать земли общего пользования у собственника!
Особенно прошибла слеза, при сообщении, причем, как всегда, большими буквами, как будто от этого изменится что-то - "ШЛАГБАУМ ОХРАНЯЕТ ПРОЕЗД!!! И ТОЛЬКО".
И такое постоянно. Для кого такое пишется? Не надоело?
Группа потаповцев:[quote="Игорь"]Это не вопросы.
"докажи что у тебя есть свидетельство на право собственности на ЗОП,второе - докажи что все годы ты эти земли содержал как свои родные,третье - докажи что ты налог на них платил из своего собственного кармана."
Я ничего доказывать не собираюсь.
Я задавал вопрос. В ответ ничего конкретного, как всегда.

Ты ничего не собираешься доказывать, ты всех оболгал тут и обозвал, навешал на всех ярлычки плохишей, плетешь что один ты хороший правильный непогрешимый.
Твои домыслы не слушали и слушать не будут, если у тебя есть какое нибудь право, доказывай в судах, а пока ты не будешь ездить по чужой земле, хоть запровоцируйся. Решение по шлагбауму и по условиям проезда и содержания собрание простоквашинцев дружно не приняло, хотя Карпова и пыталась вам объяснить, что результат будет для вас тот же самый. Вы не поверили Карповой, тогда наша группа поставила все на свои места. Мы увидели, что в простоквашино раздрай, никто ничего не хочет. Тогда мы собрались отдельно от Вас и приняли решение закрыть шлагбаум и установить плату за проезд через участок, принадлежащий на праве частной собственности Петровичу.
ЭТО КОЛЛЕГИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
Ты Игорь это знаешь. Не нравится решение большинства - судись, но честно, без подлости, без наговоров. Иначе твоя репутация отвратительного человека будет только усугу***ся.
ШЛАГБАУМ ОХРАНЯЕТ ПРОЕЗД!!! И ТОЛЬКО.
СЕГОДНЯ В РАСПУТИЦУ ОСОБЕННО ВАЖНО НЕ ПОЗВОЛИТЬ РАЗБИТЬ ЕГО БОЛЬШИМ ГРУЗОВЫМ АВТОМОБИЛЯМ!!!

Все остальные вопросы по проезду и электроснабжению будут рассмотрены на собрании 2-го апреля на Краснодарской. Все добропорядочные люди придут и как всегда все обсудят и примут правильные решения.[/quote]
Данное сообщение ничего общего с действительностью не имеет. По дороге через шлагбаум не ездят вообще ни какие автомобили, особенно грузовые, потому что строиться в этом месте черевато, и я категорически жалею о приобретенном там земельном участке.
Предлагаю всем собственникам оценить сложившуюся ситуацию в Простоквашино, и кто реально думает, что ЗОП должны находиться в собственности ДНП (что дает равные права для всех ) может высказать свое мнение на заседании суда в п. Емельяново 30.04.2014г. в 10.00, ул. Московская, д.170. С собой иметь личный паспорт. Там будет присутствовать председатель Карпова и представитель адвокат. На заседании суда можно изложить свою историю приобретения ЗОП у г-на Аганина.
дядя коля с пилорамы, я уже писал, что времена наперсточников прошли. Им нашли более подходящие места и занятия. Так что, сказать "опа! а нет под этим колпачком шарика. значит, мани мои" не получится.
Дядя Коля:[quote="Игорь"]Эти вопросы интересуют компетентные органы. Подозреваю, что "321" не очень компетентный орган. Скорее всего заинтересованное лицо, которое пытается разводить тут кроликов. Вот такими разводчиками занимаются компетентные органы.
Я так и не дождался ответов.

Тебя прижали Игореша.
Свидетельства на зоп у тебя нет!!!
Налоги за зоп ты не платил, не собирался и агитировал всех не платить!!!
Платить за содержание зоп ты отказался и агитировал всех последовать твоему примеру!!!

Ты пустобрех и провокатор!!! Игогёша)[/quote]
Вот из за таких непримеримых как ты мы и не будем свами договариваться. Только через суд. Суд решил, выполняем. На беспредел будем реагировать жестко. Телевидение, полиция, ну и много разных способов.
Не надо Игорь с ними спорить. Они возомнили о себе очень много. Они думают решать вопросы без Савчикова, т.е. считают что он никто и звать его никак, а они крутые перцы и как ему скажут так и будет. Вообще этой аферой сейчас полиция занимается, с деньгами, с дорогами. Пусть занимаются. Они нам хотят доказать, что у нас законодательство как в Зимбабве. А я думаю, что у нас все таки цивилизованная страна. Мы еще в мин. регион развития не писали жалобу, дороги еще не перекрывали. Есть еще много способов привлечь внимание власти к нашей ситуации. Как регистрировали договора, если невозможно проехать к участку. Надо по чужой частной собственности пробираться. Все таки в регпалате что то не чисто.
Ну, началось.
Я же сказал - в суд. И насчет свидетельства и всего прочего.
Чего так загоношилась пара людей и, как всегда, снова "КОЛЛЕГИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ" и "ШЛАГБАУМ ОХРАНЯЕТ ПРОЕЗД!!! И ТОЛЬКО"
Давайте уже дождемся суда. Чего вату катать?
Дядя Коля
+ 2 1
18 марта 2014 г. 15:45
Игорь:Эти вопросы интересуют компетентные органы. Подозреваю, что "321" не очень компетентный орган. Скорее всего заинтересованное лицо, которое пытается разводить тут кроликов. Вот такими разводчиками занимаются компетентные органы.
Я так и не дождался ответов.

Тебя прижали Игореша.
Свидетельства на зоп у тебя нет!!!
Налоги за зоп ты не платил, не собирался и агитировал всех не платить!!!
Платить за содержание зоп ты отказался и агитировал всех последовать твоему примеру!!!
Ты пустобрех и провокатор!!! Игогёша)
Группа потаповцев
+ 1 1
18 марта 2014 г. 15:41
Игорь:Это не вопросы.
"докажи что у тебя есть свидетельство на право собственности на ЗОП,второе - докажи что все годы ты эти земли содержал как свои родные,третье - докажи что ты налог на них платил из своего собственного кармана."
Я ничего доказывать не собираюсь.
Я задавал вопрос. В ответ ничего конкретного, как всегда.

Ты ничего не собираешься доказывать, ты всех оболгал тут и обозвал, навешал на всех ярлычки плохишей, плетешь что один ты хороший правильный непогрешимый.
Твои домыслы не слушали и слушать не будут, если у тебя есть какое нибудь право, доказывай в судах, а пока ты не будешь ездить по чужой земле, хоть запровоцируйся. Решение по шлагбауму и по условиям проезда и содержания собрание простоквашинцев дружно не приняло, хотя Карпова и пыталась вам объяснить, что результат будет для вас тот же самый. Вы не поверили Карповой, тогда наша группа поставила все на свои места. Мы увидели, что в простоквашино раздрай, никто ничего не хочет. Тогда мы собрались отдельно от Вас и приняли решение закрыть шлагбаум и установить плату за проезд через участок, принадлежащий на праве частной собственности Петровичу.
ЭТО КОЛЛЕГИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
Ты Игорь это знаешь. Не нравится решение большинства - судись, но честно, без подлости, без наговоров. Иначе твоя репутация отвратительного человека будет только усугу***ся.
ШЛАГБАУМ ОХРАНЯЕТ ПРОЕЗД!!! И ТОЛЬКО.
СЕГОДНЯ В РАСПУТИЦУ ОСОБЕННО ВАЖНО НЕ ПОЗВОЛИТЬ РАЗБИТЬ ЕГО БОЛЬШИМ ГРУЗОВЫМ АВТОМОБИЛЯМ!!!
Все остальные вопросы по проезду и электроснабжению будут рассмотрены на собрании 2-го апреля на Краснодарской. Все добропорядочные люди придут и как всегда все обсудят и примут правильные решения.
Эти вопросы интересуют компетентные органы. Подозреваю, что "321" не очень компетентный орган. Скорее всего заинтересованное лицо, которое пытается разводить тут кроликов. Вот такими разводчиками занимаются компетентные органы.
Я так и не дождался ответов.
Игорь:Это не вопросы.

есть ли у тебя свидетельство на право собственности на ЗОП?
содержал ли ты ЗОП все эти годы?
платил ли ты из своего собственного кармана налоги на ЗОП?
Это не вопросы.
"докажи что у тебя есть свидетельство на право собственности на ЗОП,второе - докажи что все годы ты эти земли содержал как свои родные,третье - докажи что ты налог на них платил из своего собственного кармана."
Я ничего доказывать не собираюсь.
Я задавал вопрос. В ответ ничего конкретного, как всегда.
Игорь:... Надеюсь, больше вопросов и всяких там формирований групп по принципу "ты не мешаешь моему бизнесу, значит антисоциальный элемент" и проч. не будет.
Я знаю, что аганин очень с интересом и ревностно сканирует этот ресурс.

да ни черта.ты сначала ответь на поставленные мною вопросы.ответь прямо.
а то как от меня требовать прямого ответа так ты мостак.а сам прямо ответь
Ну вот, "типа, дошло" до "321". Почему применил выражение "типа, дошло"?
Да потому, что это и так было известно.
Наконец-то "совершенно искренне" поверит, что земли принадлежат и мне тоже. Что и требовалось.
Занавес.
Надеюсь, больше вопросов и всяких там формирований групп по принципу "ты не мешаешь моему бизнесу, значит антисоциальный элемент" и проч. не будет.
Я знаю, что аганин очень с интересом и ревностно сканирует этот ресурс.
Игорь:
... Так вот, решать в чьей "частной" собственности не аганину, путем присвоения того, что он а всем, кто покупал земли. И не ему устанавливать шлагбаум на, якобы, его землях. Доходит мысль?

доходит.только ты о чем?о ЗОП?
всего три вопроса.докажи что у тебя есть свидетельство на право собственности на ЗОП,второе - докажи что все годы ты эти земли содержал как свои родные,третье - докажи что ты налог на них платил из своего собственного кармана.
и тогда я совершенно искренне поверю что земли общего пользования принадлежат и тебе тоже.
Ну вот, хоть одно заблуждение устраняется, на что я очень надеюсь.
Я имел ввиду, протаскивание априори, что это земли аганина. Не надо эту идею протаскивать вслед за тем, что все в частной собственности.
Так вот, решать в чьей "частной" собственности не аганину, путем присвоения того, что он а всем, кто покупал земли. И не ему устанавливать шлагбаум на, якобы, его землях. Доходит мысль?
Игорь:Ок. На мою ахинею суд.
Со "спецами" уже пообщался. Занятие довольно скучное.
И опять повторюсь, уже последний раз, я не считаю твое протаскивание о том, что эти земли его собственность, правильными. Не надо под шумок протаскивать везде это предположение. Натюрлих?

Натюрлих что ты как был в заблуждении так в нем и остался.
земли под проездами находятся в частной собственности.неважно в чей.главное - это частная собственность.
и сервитут ты вы собираетесь установить на частной собственности.нравится вам это или нет но земли по которым вы все проезжаете к своим участкам (которые тоже являются частной собственности)находятся в частной собственности.
Ок. На мою ахинею суд.
Со "спецами" уже пообщался. Занятие довольно скучное.
И опять повторюсь, уже последний раз, я не считаю твое протаскивание о том, что эти земли его собственность, правильными. Не надо под шумок протаскивать везде это предположение. Натюрлих?
Игорь:... Выход из сложившейся ситуации на поверхности. Он был изначально озвучен. И как мы должны понимать то, что его не реализует? Я пробую предположить про новые сложившиеся обстоятельства у продавца. Об этом и пишу.
И не надо говорить про "сервитут на частной собственности", как бы, невзначай, узаконивая владение этой частной собственностью. Прием довольно простой. Но здесь он не пройдет.
Попытка в очередной раз донести до разума воспринимается как "вы все изощряетесь в описании ситуации.слова употребляете сногшибательные".
Тогда суд.

ты че опять несешь ахинею.
выход на поверхности - озвучь.
предполагать о новых сложившихся обстоятельствах у продавца как минимум глупо.
а сервитут действительно на частной собственности.тут много уже писали о частной собственности под проездами.если ты об этом до сих пор не понял обратись к спецам.пусть опять объяснят.
"321" не надо из себя представлять третейского судью.
Выход из сложившейся ситуации на поверхности. Он был изначально озвучен. И как мы должны понимать то, что его не реализует? Я пробую предположить про новые сложившиеся обстоятельства у продавца. Об этом и пишу.
И не надо говорить про "сервитут на частной собственности", как бы, невзначай, узаконивая владение этой частной собственностью. Прием довольно простой. Но здесь он не пройдет.
Попытка в очередной раз донести до разума воспринимается как "вы все изощряетесь в описании ситуации.слова употребляете сногшибательные".
Тогда суд.
суд и сервитут это не выход.кстати вы знаете что такое сервитут и как он устанавливается на частной собственности?
Собственников участков загнали в тупик. С одной стороны шлагбаум, с другой рассыпанные на дороге сваи. У нас выхода нет, одна дорога в Емельяновский суд. Сваи рассыпали перекрыв единственную дорогу конечно не из человеколюбия.
"суд и сервитут это не выход. кстати вы знаете что такое сервитут и как он устанавливается на частной собственности?"
А вы как предлагаете защищать свои права и деньги. Как мы все видим фиктивные продажи ЗОП не составляют труда. И теперь интересует ли Савчикова вопрос кто сколько денег на дороги сдавал, а кто не сдавал. Аганин до сих пор продает участки с подъездами. С таким же успехом он может продавать участки с возделыванием грядок на территории Игоря, или с возможностью держать своих голубей на голубятне Бозылева.
Я действительно описала ситуацию как я ее понимаю. Исходя из этого и буду принимать решения. Никому своего мнения не навязываю
Игорь,Роман,Ягодка,Михаил
Слова то какие - в плену каких-то сложившихся обстоятельств,установление сервитута единственный выход,монопольное положение,антимонопольное законодательство,альтруистические побуждения,позиционирование,люди не верят уже никому.
вы все перемалываете и перемалываете ситуацию.описываете то справа налево,то слева направо.историк описывающий десятый раз подряд историю созданной ситуации в Простоквашино надоел.
Ягодка описала свое видение ситуации.выход из нее где?
вы все изощряетесь в описании ситуации.слова употребляете сногшибательные.а выход не предлагаете.
суд и сервитут это не выход.кстати вы знаете что такое сервитут и как он устанавливается на частной собственности?
Ну вот, пока писал, уже не "два последних" стало.
Я имел ввиду два последних сообщения от "Ягодка" и "Роман"
Два последних сообщения, на мой взгляд, наиболее правильно отражают сложившуюся ситуацию. Аганин, я думаю, если его совсем не покинул разум и он не в плену каких-то сложвишихся обстоятельств(психанул, кто-то ему "посоветовал" и т.д и т.п.) понимает это. Ну у него это бизнес. Вот про тех, кто этого не может понять...ну что, это вот...остается разводить руками
123:[quote="321"][quote="Михаил"]...Сегодня он тебя милует, а завтра облагает двойными тарифами....

ну вообще то я не тульский пряник и не красна девица чтобы Аганин меня миловал.[/quote]
Видишь сам все понимаешь. Голубок ты наш.[/quote]
Я писал не в этом смысле. Я хотел сказать, что сегодня он тебе дает скидки в сто раз уменьшающие расходы, за счет других конечно, а завтра сделает тебе в сто раз дороже. Человек с таким самолюбием не предсказуем.
Установление сервитута единственный выход и защита от фиктивных перепродаж. Тем более, что эти участки позиционируют как уличную сеть. Использовать монопольное положение для обогащения здесь врядли получиться. Все таки есть антимонопольное законодательство. Заплатил по сервитуту сколько положено, обременение на участки наложено и можете перепродавать хоть каждый день. Хоть платно, хоть бесплатно.
  • Оставить комментарий
  • Войти