Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Красноярском крае перевернулся ВАЗ, пострадали 7 человек
Спиртовоз F-1
+ 1 0
9 июля 2013 г. 00:27
anya:мы в оке всемером катались

да ну???? вы карлики что ли? ну, ладно, люди случайно пострадали, бывает, дай Бог им здоровья, но... Ока хоть и резиновая, но не настолько же! ограничтесь хотя бы пятью человеками, ну правда более реально. :)
мы в оке всемером катались
Спс жень.
Один уже дома.двоих и брата недельки через 2 выпишут.ну в вот за остальных осталось только молиться.
Маргиналь:[quote="шевчук"]Смех смехом уроды а там мой брат сидел.и друзья

дружок, возьми с полки пиражег :)[/quote]ээээээ дружок потише.у парня вон горе.брат разбился а ты тут яйца катаешь и лыбу давишь
Маргиналь
+ 1 0
8 июля 2013 г. 15:36
шевчук:Смех смехом уроды а там мой брат сидел.и друзья

дружок, возьми с полки пиражег :)
нельзя так злорадствовать чужому горю!парни все молодые.ну получилось так!с каждым без исключения может случится!
Лина- Малина
+ 1 0
8 июля 2013 г. 14:46
Сочувствую, держись, я верю, твой брат самый лучший, а друзья самые умные)
Смех смехом уроды а там мой брат сидел.и друзья
тувинские ученики :) как только не переубивали другдруга
Знаток:это тувинцы чтоль приехали?
Не тувинцев бы 12 влезло.
это тувинцы чтоль приехали?
Спиртовоз F-1
+ 6 1
7 июля 2013 г. 21:06
трое впереди, четверо сзади, в тесноте да не пешком, аккуратно можно доехать, если не топить. помню, году так 95 в москиче 412-м с дачи ехали в десятером и ничего, 3-е впереди, 6 сзади и один в багажнике курит :) весело было.
Афигеть!
+ 4 0
7 июля 2013 г. 20:06
Плотничком так сидели
Читатель
+ 26 0
7 июля 2013 г. 19:23
Загрузка Четырки прямо как в анекдоте: "Едет "Ока" и в ней все пьяные, останавливает их гаишник, смотрит внутрь и попросил всех выйти из машины... Все вышли, гаишник насчитал 15 человек. Отобрал права у водилы и говорит:
- Если завтра все 15 человек в трезвом состояние приедут на этой же машине, права верну и оштрафовать не буду.....
На следующий отрезвевшая компания начали в машину залезать... 14 залезло, а один, как на зло некуда не влезает... Тут один из пассажиров говорит:
- А может его вчера с нами и не было?
Тот который не влез с удивлением отвечает:
- Как это не был???? А кто по вашему вчера в машине на баяне играл??????
Больше вероятно не влезло.
  • Оставить комментарий
  • Войти