Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Красноярском крае водитель выехал на встречную полосу и погиб
Виталий:[quote="Натка"]На Парном вода теплая?

Яйца сводит. но уже лучше, чем в июне...[/quote] Ей свидение не грозит. Как я понял, сводит и дыхание перехватывает от удовольствия. :)))))))))
Виталий
+ 5 0
8 июля 2013 г. 11:48
Натка:На Парном вода теплая?

Яйца сводит. но уже лучше, чем в июне...
хочу на парное, но тока шоб норм погода была
Andrey:Вот балбес та!!! Там где разгоняться, дороги совсем нет, даже автобусы не ходят, отказались!!!

Ага, 30 Км/ч крейсерская...
ммм:[quote="Натка"]На Парном вода теплая?

присоединяюсь к вопросу[/quote]
прохладная. не знаю, может сейчас стало теплее. мы были с пятницы, вчера уехали. два дня шли дожди, в субботу вообще 12 градусов было днем
купаются единицы (2-3 моржа в день), не долго, у пристани
сам окунулся, вода очень хорошая чистая освежает
Василий
+ 5 0
8 июля 2013 г. 11:18
Нужно законопроект принять: чтобы в ДТП страдали только виновники аварии. Тогда все сразу по правилам ездить будут
Виталий
+ 8 0
8 июля 2013 г. 11:17
r6g:естественный отбор продолжается... вчера ехал с Парного, насмотрелся как дебилы ездят, а их 80% со всего потока. страшно

К сожалению это не естественный отбор, т.к. эти товарисчи с собой частенько других людей прихватывают.
Давно пора уже порядок на дорогах навести, но пока за неправильную парковку штраф больше, чем за превышение скорости порядка не будет.
А наши свеские власти больше волнует душевное спокойствие верующих и курильщики...
r6g:естественный отбор продолжается... вчера ехал с Парного, насмотрелся как дебилы ездят, а их 80% со всего потока. страшно

Обогнал гаеров через линию...
Догнали, сказали: "Вы там что!? перегрелись все что ли!?"
Натка:На Парном вода теплая?

присоединяюсь к вопросу
На Парном вода теплая?
естественный отбор продолжается... вчера ехал с Парного, насмотрелся как дебилы ездят, а их 80% со всего потока. страшно
Вот балбес та!!! Там где разгоняться, дороги совсем нет, даже автобусы не ходят, отказались!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти