Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Две жительницы Красноярского края попали в больницу после схода вагонов на Кубани
Кондуктор 52 маршрута
+ 0 0
8 июля 2013 г. 13:49
трансформатор:[quote="Буржуй"]Сходы были всегда. Уширение пути и иные причины. При этом если сравнить другие виды транспорта я не говорю про авто ЧП в разы меньше. В данном происшествии как минимум все живы.

С пч все бегут ,деление на дирекции ,финская реформа ,сокращение околодков.цены ,скоро пепелац будет дешевле плоцкарты.москва красноярск шесть рублей .короче обязательно берите страховку.[/quote]
А трансиб признали нерентабельным. Как-то так.
трансформатор
+ 0 0
8 июля 2013 г. 12:47
Буржуй:Сходы были всегда. Уширение пути и иные причины. При этом если сравнить другие виды транспорта я не говорю про авто ЧП в разы меньше. В данном происшествии как минимум все живы.

С пч все бегут ,деление на дирекции ,финская реформа ,сокращение околодков.цены ,скоро пепелац будет дешевле плоцкарты.москва красноярск шесть рублей .короче обязательно берите страховку.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
8 июля 2013 г. 12:44
партизаны проснулись?
а интересно, остальные вагоны с людьми дальше поехали или че?
Сходы были всегда. Уширение пути и иные причины. При этом если сравнить другие виды транспорта я не говорю про авто ЧП в разы меньше. В данном происшествии как минимум все живы.
а фигли, нам же олимпиады важнее, чем ремонт ж/д-дорог, например....
Внук Акулы Хантера
+ 5 2
8 июля 2013 г. 11:48
Авиация, космическая отрасль, теперь вот железная дорога... Разгвоздяи из молодежи 90-х приходят к власти в различных структурах... То ли еще будет... Молодежь 2000-х на подходе.
  • Оставить комментарий
  • Войти