Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Таймыре построят девять домов для семей коренных народов
:):[quote="111"]граждане, вы лучше вникли бы в суть дела, а не расписывались в собственной недалекости подобными комментариями...

но лица, ведущие традиционный образ жизни живут в чумах, а не в вагончиках, так?[/quote] Надо чумы строить, однако.
:):[quote="111"]граждане, вы лучше вникли бы в суть дела, а не расписывались в собственной недалекости подобными комментариями...

но лица, ведущие традиционный образ жизни живут в чумах, а не в вагончиках, так?[/quote] Живут где ночь застанет.
Буржуй:Название мне понравилось Караул. Сразу хочется там пожить.
Караул -пост казачий
111:граждане, вы лучше вникли бы в суть дела, а не расписывались в собственной недалекости подобными комментариями...

но лица, ведущие традиционный образ жизни живут в чумах, а не в вагончиках, так?
граждане, вы лучше вникли бы в суть дела, а не расписывались в собственной недалекости подобными комментариями...
Название мне понравилось Караул. Сразу хочется там пожить.
мы поедем,мы помчимся
+ 2 0
8 июля 2013 г. 11:44
как понять для чукчей: традиционный образ жизни?
"гражданам, ведущим традиционный образ жизни"? это на каждой их стойбище по дому что ли? или "традиционный" для кого?
главного оленевода - санта-клауса на 9-й, у него олени же летучие...
Назарбай
+ 5 1
8 июля 2013 г. 11:31
Пришлось жить в Казахстане и видил.....казахи жили в юртах и для них построили добротные дома. Пожили пожили и опять в юрты свалили а добротноё жильё превратили в туалет. Я вот думаю, не повторится ли сдесь такое и не пойдут ли отпущенные средства в гов..........
Одну девятиэтажку, оленеводов на 9 этаж.
граммота.ру
+ 0 1
8 июля 2013 г. 11:26
да-а, постоят, постоят
  • Оставить комментарий
  • Войти