Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осуждены убийцы помощника прокурора Тасеевского района
Равин Федя:Сколько изней было у прокурора если оба получили за убийство?
Странно это, вроде не компьютерная игра, а такое ощущение, что в суде от реальности оторвались.

Федя, по-твоему одного надо было отпустить?
Равин Федя
+ 0 3
9 июля 2013 г. 03:15
Сколько изней было у прокурора если оба получили за убийство?
Странно это, вроде не компьютерная игра, а такое ощущение, что в суде от реальности оторвались.
бог всетаки есть...
Мордвин.:
так нужно что ли быть таким осмотрительным... бздуном,что бы помощь на дороге не оказать? а если,вы,бздюки,голосовать на трассе будете-да в зиму поломались или слетели в кювет?...
Так сидите в чуланчике и нюхайте что выпустили....

А мой пост был не про то, что не нужно помогать на дороге, а про то, что если тебя захотят нахлобучить, то никакой спорт тебе за рулем не поможет. Так что не надо тут понтоваться...
Мордвин.:[quote="Серый"][quote="Мордвин."][quote="Саннкт -Петербург"]Никогда, слышите, никогда не останавливайтесь на трассе, чтобы кого-нибудь подвезти! Я один раз подвез. Хорошо, что из машины просто выкинули, отделался легким испуком... А вот машину до сих пор не нашли, хоть и прошло 12 лет...

не бзди,а спортом занимайся!!! :-)))[/quote]
От удавки тебе никакой спорт не поможет, если не успеешь пальцы под нее засунуть...[/quote]
так нужно что ли быть таким осмотрительным... бздуном,что бы помощь на дороге не оказать? а если,вы,бздюки,голосовать на трассе будете-да в зиму поломались или слетели в кювет?...
Так сидите в чуланчике и нюхайте что выпустили....[/quote]
Да ладно, мордвин, в интернете мы все герои...
Прохожая
+ 1 0
8 июля 2013 г. 23:25
Таких тварей надо расстреливать, а не сажать. Выйдут-повторят.
Мордвин.
+ 0 0
8 июля 2013 г. 21:02
Саннкт -Петербург:Никогда, слышите, никогда не останавливайтесь на трассе, чтобы кого-нибудь подвезти! Я один раз подвез. Хорошо, что из машины просто выкинули, отделался легким испуком... А вот машину до сих пор не нашли, хоть и прошло 12 лет...

Да просто бздун! :-)))
Мордвин.
+ 0 5
8 июля 2013 г. 19:25
Серый:[quote="Мордвин."][quote="Саннкт -Петербург"]Никогда, слышите, никогда не останавливайтесь на трассе, чтобы кого-нибудь подвезти! Я один раз подвез. Хорошо, что из машины просто выкинули, отделался легким испуком... А вот машину до сих пор не нашли, хоть и прошло 12 лет...

не бзди,а спортом занимайся!!! :-)))[/quote]
От удавки тебе никакой спорт не поможет, если не успеешь пальцы под нее засунуть...[/quote]
так нужно что ли быть таким осмотрительным... бздуном,что бы помощь на дороге не оказать? а если,вы,бздюки,голосовать на трассе будете-да в зиму поломались или слетели в кювет?...
Так сидите в чуланчике и нюхайте что выпустили....
Мордвин.:[quote="Саннкт -Петербург"]Никогда, слышите, никогда не останавливайтесь на трассе, чтобы кого-нибудь подвезти! Я один раз подвез. Хорошо, что из машины просто выкинули, отделался легким испуком... А вот машину до сих пор не нашли, хоть и прошло 12 лет...

не бзди,а спортом занимайся!!! :-)))[/quote]
От удавки тебе никакой спорт не поможет, если не успеешь пальцы под нее засунуть...
И возите уточницу...
Мордвин.
+ 0 8
8 июля 2013 г. 18:17
Мордвин.:[quote="Саннкт -Петербург"]Никогда, слышите, никогда не останавливайтесь на трассе, чтобы кого-нибудь подвезти! Я один раз подвез. Хорошо, что из машины просто выкинули, отделался легким испуком... А вот машину до сих пор не нашли, хоть и прошло 12 лет...

не бзди,а спортом занимайся!!! :-)))[/quote]
Кто минусует,считает наоборот?! Вы не хотите спортом заниматся и бздите???! Ну тогда... кушайте горошницу! :-)))
такие молодые. Мои ровесники и такое зверство. Кошмар какой-то. Это что за чернь должна быть в голове, чтобы такое даже подумать совершить...
Майя Чебурданидзе
+ 5 0
8 июля 2013 г. 17:30
Лучше уж в шахматы.. Можно будет все ходы просчитать.
Нганасан
+ 5 0
8 июля 2013 г. 17:25
Желательно отрабатывай удары с развороту по сидящим сзади!
Нганасан
+ 1 8
8 июля 2013 г. 17:24
Мордвин.:[quote="Саннкт -Петербург"]Никогда, слышите, никогда не останавливайтесь на трассе, чтобы кого-нибудь подвезти! Я один раз подвез. Хорошо, что из машины просто выкинули, отделался легким испуком... А вот машину до сих пор не нашли, хоть и прошло 12 лет...

не бзди,а спортом занимайся!!! :-)))[/quote]
Верно!
Мордвин.
+ 1 14
8 июля 2013 г. 17:15
Саннкт -Петербург:Никогда, слышите, никогда не останавливайтесь на трассе, чтобы кого-нибудь подвезти! Я один раз подвез. Хорошо, что из машины просто выкинули, отделался легким испуком... А вот машину до сих пор не нашли, хоть и прошло 12 лет...

не бзди,а спортом занимайся!!! :-)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
легкие сроки. Надо больше давать - реально лет по 40.
Это точно! И дело раскрыли так быстро!
Друг детства... Земля пухом, покойся с миром...
Тварям сгнить.
Господа Ньюслабовцы, ну какая к чертям ч.1 ст. 105? Там санкция до 15 лет. Плюс к тому, группой лиц и из корыстных побуждений - явные признаки ч.2 ст. 105, п.п."ж" и "з", скорее всего, сопряженные со ст. 162 УК (хотя тут и не факт).
сцуки оба братца, парнишка совсем молодой был. Только с института, работа, образование, здоровье... жить, да жить... Родителей жалко. Воспитали отзывчивого человека, а тут нелюди попались.
Саннкт -Петербург
+ 30 1
8 июля 2013 г. 15:16
Никогда, слышите, никогда не останавливайтесь на трассе, чтобы кого-нибудь подвезти! Я один раз подвез. Хорошо, что из машины просто выкинули, отделался легким испуком... А вот машину до сих пор не нашли, хоть и прошло 12 лет...
Рядовой гражданин Вася
+ 16 3
8 июля 2013 г. 15:09
slon:А вот еслиб убили не помощника прокурора а рядового гражданина "Васю" то получили бы лет по 8....

А чем я хуже?
надо было 40 лет каждому впаять!
А вот еслиб убили не помощника прокурора а рядового гражданина "Васю" то получили бы лет по 8....
Выйдут то еще не глубокими старцами. Жаль вышку отменили им бы в самый раз. А так кормить будем ох и долго.
контрацепция
+ 57 0
8 июля 2013 г. 14:28
лучше бы батя два раза об занавеску вытер,чем такие погодки
  • Оставить комментарий
  • Войти