Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Получивший серьезные ожоги абанский подросток курил, переливая бензин
ШБ:теперь на электронные сигареты перейдет

а потом на электронные мозги... матрица. кстати от бычков бензик не загораецца, сам проверял
неудачный акт самосожжения
Он из сказки ! Про таких говорят :" Сказочный д"лб"ёб"!
Александр
+ 0 0
17 марта 2014 г. 00:26
Буржуй:История мутная как и мальчик. Уж думаю 14 летний балбес понимал, что с папироской низя бензин лить.

о чем вы? я некоторое время работал заправщиком. у нас 40-ка летние балбесы курят рядом с колонками. про 20-ти и 15-ти летних я молчу. пока в окно пистолет на засунешь - не понимают, а как засунешь - начинают визжать что их убить хотят и у меня дескать мозгов нет пистолет с бензином к папиросе сувать. вот и предлагаю братьям водителям передать чтобы включили мозги, а не обьявляли байкоты Лукойлу и ГПН
Кто меня минусовал, что он сам виноват, курил при заправке?
Твой кэпитан
+ 1 0
8 июля 2013 г. 16:35
Том и Джерри не смотрел, подготовки соответствующей не получил
:):[quote="$$$"]А меня вчера уже напугали. Тем что в абане люди в черном сжигают за живо людей.)

и ты упал за мертво?[/quote]
Пока новость не вышла лежал и притворялся).
Умнее умного.
+ 1 1
8 июля 2013 г. 16:14
школота детектед.
$$$:А меня вчера уже напугали. Тем что в абане люди в черном сжигают за живо людей.)

и ты упал за мертво?
чингачгук
+ 5 1
8 июля 2013 г. 16:11
махмуд:[quote="Философ"][quote="ДБ"]Чего и следовало ожидать. Надеюсь пацан выздоровеет, и наверняка бросит курить.

На ноги надо еще встать после таких ожогов![/quote]
так он же домой прибежал. или он на руках дошел?[/quote]
после ожогов наиболее тяжелые дни позже начинаются.
А меня вчера уже напугали. Тем что в абане люди в черном сжигают за живо людей.)
История мутная как и мальчик. Уж думаю 14 летний балбес понимал, что с папироской низя бензин лить.
Философ:[quote="ДБ"]Чего и следовало ожидать. Надеюсь пацан выздоровеет, и наверняка бросит курить.

На ноги надо еще встать после таких ожогов![/quote]
так он же домой прибежал. или он на руках дошел?
Дома бросают чтоб в них химку варили,
а бензин из канистр в бак переливают в гаражах/дворах
теперь на электронные сигареты перейдет
Философ
+ 6 0
8 июля 2013 г. 16:02
ДБ:Чего и следовало ожидать. Надеюсь пацан выздоровеет, и наверняка бросит курить.

На ноги надо еще встать после таких ожогов!
Чего и следовало ожидать. Надеюсь пацан выздоровеет, и наверняка бросит курить.
Горожанин
+ 13 0
8 июля 2013 г. 15:57
А я видел,как некоторые товарищи курят, заправляя авто на АЗС...представляю, как там бы долбануло...жаль паренька...ясно же написано на пачке...курение убивает.
  • Оставить комментарий
  • Войти