Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Енисей-СТМ» подписал контракт с игроком сборной Грузии
Спиртовоз F-1
+ 1 0
8 июля 2013 г. 23:27
надо пить в меру :) не больше, ну и не меньше, конечно, а так, чтобы в самый раз! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, гОСПОДА!
Мордвин.(und kaum deutsche)
+ 0 0
8 июля 2013 г. 21:50
Мордвин.(und kaum deutsche):Нищьт ферштеен аллес?! Auffiderzeen!

W!
Мордвин.(und kaum deutsche)
+ 0 0
8 июля 2013 г. 21:48
Нищьт ферштеен аллес?! Auffiderzeen!
Мордвин.:так здесь то всё видно с точностью НАОБОРОТ ! Тупишь ты, соотечественник!
А много знал ты финно-угорских горячих парней-мордву,финов,мадьяров,марийцев,эстонце?
так посмотри повнимательнее,потом подробнее здесь расскажешь! ;-))) Ты меня взбодрил!

Не бодрись на мужские мысли, не правильно поймут. THE END.
Мордвин.
+ 0 1
8 июля 2013 г. 21:42
так здесь то всё видно с точностью НАОБОРОТ ! Тупишь ты, соотечественник!
А много знал ты финно-угорских горячих парней-мордву,финов,мадьяров,марийцев,эстонце?
так посмотри повнимательнее,потом подробнее здесь расскажешь! ;-))) Ты меня взбодрил!
Мордвин.:[quote="С С"][quote="Мордвин."][quote="С С"][quote="Мордвин."][quote="С С"][quote="Мордвин."]Галстук в гардеробе у него ЕСТЬ?..

Это сейчас смеяться надо?[/quote]
Тебе про грузинский галстук почитать надо,как грузины жуют галстуки! :-)))[/quote]
Чисто мордвинский юмор...Запомни, остряк, клубная парадная форма предусматривает галстук. Один Мишико это еще не все грузины.[/quote]
:-) и ещё - больше читай....[/quote]
Куда уж больше, Ньюслаб за глаза, вы тут такие замечательные писаки![/quote]
Если ты мой оппонент и ты меня назвал Остряк-так и быть! То логически следовать, Ты- Тупень! ;-)))
Мордвин Остряк- СС Тупак! :-)))[/quote]
Ты знаешь, мне фиолетово на твой юмор. Но, априори не может быть острого мордвина. Финно-угорские народности какие-то медленные всегда, долго думают. А остряки больше из других народов :-)
Мордвин.
+ 1 1
8 июля 2013 г. 21:27
С С:[quote="Мордвин."][quote="С С"][quote="Мордвин."][quote="С С"][quote="Мордвин."]Галстук в гардеробе у него ЕСТЬ?..

Это сейчас смеяться надо?[/quote]
Тебе про грузинский галстук почитать надо,как грузины жуют галстуки! :-)))[/quote]
Чисто мордвинский юмор...Запомни, остряк, клубная парадная форма предусматривает галстук. Один Мишико это еще не все грузины.[/quote]
:-) и ещё - больше читай....[/quote]
Куда уж больше, Ньюслаб за глаза, вы тут такие замечательные писаки![/quote]
Если ты мой оппонент и ты меня назвал Остряк-так и быть! То логически следовать, Ты- Тупень! ;-)))
Мордвин Остряк- СС Тупак! :-)))
Мордвин.:[quote="С С"][quote="Мордвин."][quote="С С"][quote="Мордвин."]Галстук в гардеробе у него ЕСТЬ?..

Это сейчас смеяться надо?[/quote]
Тебе про грузинский галстук почитать надо,как грузины жуют галстуки! :-)))[/quote]
Чисто мордвинский юмор...Запомни, остряк, клубная парадная форма предусматривает галстук. Один Мишико это еще не все грузины.[/quote]
:-) и ещё - больше читай....[/quote]
Куда уж больше, Ньюслаб за глаза, вы тут такие замечательные писаки!
Мордвин.
+ 0 0
8 июля 2013 г. 21:19
С С:[quote="Мордвин."][quote="С С"][quote="Мордвин."]Галстук в гардеробе у него ЕСТЬ?..

Это сейчас смеяться надо?[/quote]
Тебе про грузинский галстук почитать надо,как грузины жуют галстуки! :-)))[/quote]
Чисто мордвинский юмор...Запомни, остряк, клубная парадная форма предусматривает галстук. Один Мишико это еще не все грузины.[/quote]
:-) и ещё - больше читай....
Мордвин.
+ 1 1
8 июля 2013 г. 21:17
С С:[quote="Мордвин."][quote="С С"][quote="Мордвин."]Галстук в гардеробе у него ЕСТЬ?..

Это сейчас смеяться надо?[/quote]
Тебе про грузинский галстук почитать надо,как грузины жуют галстуки! :-)))[/quote]
Чисто мордвинский юмор...Запомни, остряк, клубная парадная форма предусматривает галстук. Один Мишико это еще не все грузины.[/quote]
и ты грузин??? Гамарджоба,генецвали! Шени саидан,биджо?! (флотская программа изучения :-))) ).
Мордвин.:[quote="С С"][quote="Мордвин."]Галстук в гардеробе у него ЕСТЬ?..

Это сейчас смеяться надо?[/quote]
Тебе про грузинский галстук почитать надо,как грузины жуют галстуки! :-)))[/quote]
Чисто мордвинский юмор...Запомни, остряк, клубная парадная форма предусматривает галстук. Один Мишико это еще не все грузины.
Мордвин.
+ 1 1
8 июля 2013 г. 21:05
С С:[quote="Мордвин."]Галстук в гардеробе у него ЕСТЬ?..

Это сейчас смеяться надо?[/quote]
Тебе про грузинский галстук почитать надо,как грузины жуют галстуки! :-)))
Мордвин.:Галстук в гардеробе у него ЕСТЬ?..

Это сейчас смеяться надо?
Мордвин.
+ 4 1
8 июля 2013 г. 18:58
Галстук в гардеробе у него ЕСТЬ?..
  • Оставить комментарий
  • Войти