Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция проверяет сообщения о нападениях собак на жителей поселка в Емельяновском районе
Анжелика
+ 2 1
9 июля 2013 г. 17:18
Люди!
Факт обитания в городах бродячих собак угрожает жизни и здоровью человека.
Подпишите петицию к Президенту РФ о возврате в Российскую Федерацию практики ликвидации бродячих собак. Проявите гражданскую позицию за здоровое детство и спокойную старость людей. https://mypetition.ru/petition/277
Спиртовоз F-1
+ 0 1
9 июля 2013 г. 13:36
Не везучий я:[quote="Натка"][quote="Не везучий я"]...Ко всем ластица,а некоторых кусает.Собаки видят то что мы не видим.

вот не надо приписывать собакам сверхъестественное. Собаке может не понравиться запах или нервное поведение. А мало ли из-за чего нервное поведение может быть? Собака реагирует на сиюминутное поведение, а не анализирует прошлую жизнь человека и справедливо наказывает за нее)))[/quote]

Стоим на Высотной на остановке Институт,ехать нужно в сторону города.И вдруг кирил начинает лаять и смотрит через дорогу,я вначале подумал что собак увидел на той стороне.Загорелся зеленый и пешеходы пошли через дорогу в нашу сторону и пес начал лаять как никогда не лаял и лаять начал на женщину,кидается и лает.подошел наш автобус 5 и женщина в автобус,а Кирил не идет,разрывается и не идет.что это запах?Так и не уехали этим автобусом.женщина уехала и он успокоился.[/quote] собаки чувствуют тех, кто собак жрёт, бичей, прочую нечисть, возможно, та женщина тоже в пищу собак потребляет, от тубика или по незнанию, чебуреки любит или прочую шаурму.
Не везучий я:...а Кирил не идет,разрывается и не идет.что это запах?

может ему нервное поведение не понравилось, а может ветром запах принес, который у него с чем-то ассоциируется неприятным. И не обязательно от женщины. Может у нее в сумке лежало что-то. У собак то обоняние не в сравнение с нашим!
Натка:[quote="Не везучий я"]...Ко всем ластица,а некоторых кусает.Собаки видят то что мы не видим.

вот не надо приписывать собакам сверхъестественное. Собаке может не понравиться запах или нервное поведение. А мало ли из-за чего нервное поведение может быть? Собака реагирует на сиюминутное поведение, а не анализирует прошлую жизнь человека и справедливо наказывает за нее)))[/quote]
Стоим на Высотной на остановке Институт,ехать нужно в сторону города.И вдруг кирил начинает лаять и смотрит через дорогу,я вначале подумал что собак увидел на той стороне.Загорелся зеленый и пешеходы пошли через дорогу в нашу сторону и пес начал лаять как никогда не лаял и лаять начал на женщину,кидается и лает.подошел наш автобус 5 и женщина в автобус,а Кирил не идет,разрывается и не идет.что это запах?Так и не уехали этим автобусом.женщина уехала и он успокоился.
Не везучий я:...Ко всем ластица,а некоторых кусает.Собаки видят то что мы не видим.

вот не надо приписывать собакам сверхъестественное. Собаке может не понравиться запах или нервное поведение. А мало ли из-за чего нервное поведение может быть? Собака реагирует на сиюминутное поведение, а не анализирует прошлую жизнь человека и справедливо наказывает за нее)))
Натка:Я к собакам хорошо отношусь, меня, слава богу, никогда не кусали. Но я считаю собака-это животное и как бы ты ее не любил, безоговорочно доверять им нельзя. Животные должны быть всегда под контролем.

Человеку нужно за собой больше смотреть.В определенные дни мы зарплате выдаем,приходят десятки грузчиков и кирил находит одного или двоих из толпы и цапнет за пятку.Ко всем ластица,а некоторых кусает.Собаки видят то что мы не видим.
Я к собакам хорошо отношусь, меня, слава богу, никогда не кусали. Но я считаю собака-это животное и как бы ты ее не любил, безоговорочно доверять им нельзя. Животные должны быть всегда под контролем.
собак кусают только плохих людей или трусов
Спиртовоз F-1
+ 2 1
8 июля 2013 г. 23:52
вот не надо на алабаев звиздеть! мой Миша добрейшей души собакевич, да, большой и хитрый, но соседские детишки на даче без него на речку редко ходят, он с ними и как нянька, и как сторож (это его дети!) бегает с ними, как маленький! да, за 100 кг весит, да, страшила для тех, кто не знаком, но ведь всё от воспитания зависит. а у товарища мохнашки не то что запущены, просто не об*езжаны и краёв не видят. они умные, просто большие и страшны, я б ему ешё корефанку прикупил - тибетскую овчарку, они ещё больше, да только нормального щенка у нас не найдёшь, говорят.
малолетний басмачонок убил скальпелем дембеля ВДВ в кафе г. Пугачёв.
http://www.ntv.ru/novosti/629031/
от где алабаи:-
Recent Entries
Friends
Archive
User Info
RSS
Восстание в Пугачёве
navalny
July 8th, 16:41
Так выглядит "стабильность":
это город Пугачёв Саратовской области, где местные жители подняли восстание и требуют выселить из города всех чеченцев.
Мордвин.(und kaum deutsche):[quote="Не везучий я"][quote="Укроп Помидорыч"]В поселке совсем мужиков не осталось?Ну не понимает урод,значит надо лечить.

Алабаи всех съели.Алабаи они такие[/quote]
Это у тебя такой алабаище БОЛЬШОЙ!????[/quote]
12 лет уже как алабаем вместе.Старичек уже.
Мордвин.(und kaum deutsche)
+ 0 0
8 июля 2013 г. 22:16
Не везучий я:[quote="Укроп Помидорыч"]В поселке совсем мужиков не осталось?Ну не понимает урод,значит надо лечить.

Алабаи всех съели.Алабаи они такие[/quote]
Это у тебя такой алабаище БОЛЬШОЙ!????
Укроп Помидорыч:В поселке совсем мужиков не осталось?Ну не понимает урод,значит надо лечить.

Алабаи всех съели.Алабаи они такие
Укроп Помидорыч
+ 7 1
8 июля 2013 г. 21:24
В поселке совсем мужиков не осталось?Ну не понимает урод,значит надо лечить.
Уно-моменто
+ 5 1
8 июля 2013 г. 20:57
Ляпис.:Куда местные бомжи смотрят! Там в каждой псине чистого мяса до 30 кг плюс шкура. Зажрались сволочи!

Вы ошибаетесь, уважаемый. Это для алабая в бомже чистого мяса...
чубака:стрелять таких собак и их хозяев заодно и скинуть тела в братскую могилу
Согласен, а еще можно травить, когда шуметь нельзя.
стрелять таких собак и их хозяев заодно и скинуть тела в братскую могилу
местный
+ 6 0
8 июля 2013 г. 20:26
Ольга П.:Законы у нас такие дебильные! Тысячу заплатит за то. что животные погибнут или дети заикаться будут! Закон должен вводить жёсткое наказание на владельцев собак. Чтобы такой наглец, которого показали, не чувствовал себя безнаказанным. А у нас опять собаки крайними останутся! Не собаки виноваты, а хозяева. Заплатил бы тысяч 50, да ещё лечил бы за свой счёт людей, которых напугали или покусали - держал бы своих питомцев как полагается и любил бы их без ущерба другим!

Согласен!!! Также сделать ночным дебоширам штраф - оплачиваешь рабочий день соседям, которым не дал выспаться и ущерб работодателям, если некем заменить работника, который провел бессонную ночь. А как еще с быдлом?
Куда местные бомжи смотрят! Там в каждой псине чистого мяса до 30 кг плюс шкура. Зажрались сволочи!
Уно-моменто
+ 19 1
8 июля 2013 г. 19:40
Алабай или среднеазиатская овчарка - собака из числа охранно-сторожевых и пастушьих пород. Отличается повышенной агрессивностью, злобностью и крайней недоверчивостью ко всем, кроме хозяина, огромной силой и мощью. Выпускать такое животное на улицу без присмотра - все равно, что выпускать леопарда. Если хозяин отмороженный на голову идиот, то рано или поздно трагедия неизбежна - алабай способен убить не только козу, но и взрослого человека. Потому собак следует срочно изъять, а недоумку предъявить приличный штраф, тысяч эдак на 50. В некоторых странах он уже топтал бы зону, но у нас законы добренькие к подобным личностям.
Алабай или ещё какая порода - хоть болонка - это животные, за которых отвечают люди!
Ольга П.
+ 24 0
8 июля 2013 г. 19:12
Законы у нас такие дебильные! Тысячу заплатит за то. что животные погибнут или дети заикаться будут! Закон должен вводить жёсткое наказание на владельцев собак. Чтобы такой наглец, которого показали, не чувствовал себя безнаказанным. А у нас опять собаки крайними останутся! Не собаки виноваты, а хозяева. Заплатил бы тысяч 50, да ещё лечил бы за свой счёт людей, которых напугали или покусали - держал бы своих питомцев как полагается и любил бы их без ущерба другим!
Мордвин.
+ 19 0
8 июля 2013 г. 19:00
Так почему до сих пор не подпалили хозяина собак???
  • Оставить комментарий
  • Войти