Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Иланском районе 14-летняя девочка ранила сверстника из пневматической винтовки
И это был летний оздоровительный лагерь. Как ни странно, но директор школы не видит своей вины.
Это еще хуже.
Чтобы было еще веселее, я пошел домой за ружьем(с)
Это что за поселок Ельники, в котором 12ти и 14ти летние дети, на прогулку без оружия не выходят? Прям Дикий Запад, ну, или, Техас, времен ковбоев, индейцев и пр. фильмов с ГойкоМитичем )))
Папа дебил... Мне мой отец подарил пневматическую винтовку тоже примерно лет в 12-13, так она стояла у него в сейфе, вместе с его ружьем, стреляли только вместе с ним, за городом (когда на рыбалку ездили или за грибами) или на даче, на стене сарая сделали мишень. Одному винтовку вообще не давали, никогда. Зато стрелять с дества умею и с оружием обращаться тоже.
Леопольд.
+ 0 0
9 июля 2013 г. 21:49
Вал огневой продукции захлестнул нетрозвое и незрелое общество. Во всём виноват Пашков.
Анастасия
+ 2 1
9 июля 2013 г. 15:56
Папаша придурок!!!! на 15 лет сыну подарит карабин, на 16 автомат, на 17 пулемет, на 18 танк!
Кстати, это ж сюжет "Иванушки - дурачка" наоборот, который из лука в лягушку шмалял?
инноватор
+ 1 0
9 июля 2013 г. 13:54
истерия очередная. сейчас начнут говорить про ужесточение требований по обращению пневмовинтовок.
батя видимо уже с пулей в голове, раз такие подарки делает.
Убили в стране культуру обращения с оружием. Даже в армии "мужчин" должным образом обучают обращаться не с оружием, а со шваброй.
Маленький Витя с ружьишком играл.
Он с любопытством его разбирал.
Пальцем неловко нажал на курок -
Прыснули дружно мозги в потолок.
Улыбнула фраза "На прогулку дети взяли с собой пневматическую винтовку".......
Винтовку подарили, а обучить обращению с оружием не удосужились.
Соломон
+ 20 2
9 июля 2013 г. 10:11
А что папаша не нарезной карабин подарил подростку, калибра этак 9,3x65? Чтоб уж подранков не оставлять.
  • Оставить комментарий
  • Войти