Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор запретил купаться в открытых водоемах Красноярска
Ты прав.
Психиатр
+ 2 0
10 июля 2013 г. 14:48
А что будет после ферросплавного завода? На улицу запретят выходить! Путин вон уже дал Кузнецову задание работать с населением по формированию положительного отношения к Яд-заводу.Население Красноярска рабское, трусливое... - всё выдержит... Скоро на улицу выходить не будут. Ссыльно-поселенческое население издревле... Итак в грязи живём, кругом грязные дороги, тротуары, грязные автомобили... и во дворах автомобильный муссор.
Гражданин
+ 2 0
10 июля 2013 г. 12:00
Боб:Позорище. Скоро будет "дышать из открытых источников запрещено! Вдох делать исключительно из бутилированного источника кислорода."

Когда станет 1 млн автомобилей в Красноярске, так и будет. Заодно и ЕФЗ достроят. Видимо, желание дышать чистым воздухом и купаться в чистой воде заставляет людей покупать автоведра, потом мыть их в Енисее, а заодно и сваливать туда весь мусор
Вот так чиновники заботятся о рекреации красноярцев, строили строили пруды и пляжи, а купатся нельзя, хоть что нибудь нормальное сделали бы
С введением соответствующих налогов на воду и воздух, и купание и дыхание могут стать не вредны?
В помойку Енисей превратили плотины ГЭС.
Гордимся своей рекой, Сибирью, где рыба просто сами в лодку прыгает, а купаться негде. А ведь наши предки и купались и загорали. Озера, речушки, водоемы, хоть и в сибирских условиях, но позволяли свои тушки ополаскивать в водных артериях, а сейчас? На набережную нельзя подойти. На протяжении всей реки вдоль города ни одного цивильного места для купания. Помойка или стройка, вот лицо города. Нет в городе хозяина, одни чиновники.
хамло: цитата (поза)вчерашнего РИА:

не, я прогнал. это я на делах читал
Боб:Позорище. Скоро будет "дышать из открытых источников запрещено! Вдох делать исключительно из бутилированного источника кислорода."

меня тоже очень удивляют красноярцы...
цитата (поза)вчерашнего РИА:
Атмосферу Красноярска признали негодной для здоровой жизни
Атмосферу Красноярска признали негодной для здоровой жизниСогласно отчету краевого правительства, уровень загрязнения воздуха в Красноярске характеризуется как «очень высокий», концентрация отдельных загрязняющих веществ в нем временами превышает норма­тивы в 10 и более раз, и за последние 5 лет ситуация значительно ухудшилась.
Морской Свин:"приостановлена эксплуатация названных водоемов в рекреационных целях до восстановления природных свойств воды и подтверждения соответствия ее качества гигиеническим нормативам." - ждем зимы?

Крещения.
Морской Свин
+ 3 0
10 июля 2013 г. 00:46
"приостановлена эксплуатация названных водоемов в рекреационных целях до восстановления природных свойств воды и подтверждения соответствия ее качества гигиеническим нормативам." - ждем зимы?
Карлсон
+ 7 1
9 июля 2013 г. 23:59
Лажа полная. Такая река течет, а искупаться негде.
Читатель
+ 2 0
9 июля 2013 г. 22:22
[quote]приостановлена эксплуатация названных водоемов в рекреационных целях до восстановления природных свойств воды[/quote]
Да ладно, восстановятся природные свойства воды и вперед! Ну может не завтра, но к зиме наверняка.
Не удивительно. Источники водоснабжения в деревнях закрывают (хоть из лужи пей), купаться в водоемах нельзя (а где можно?!) . Осталось сделать анализ вдыхаемого воздуха и запретить дышать.
Видимо как то так.
Мордвин.
+ 8 0
9 июля 2013 г. 20:18
Боб:Позорище. Скоро будет "дышать из открытых источников запрещено! Вдох делать исключительно из бутилированного источника кислорода."

Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт,
Остановись, живое существо.
В этих местах ты бродишь напрасно
Здесь таким существам ходить запрещено!
Стой, кто летит!? Предъявите пропуск,
Нужно всякой птице документ иметь,
Потому что птице нельзя за границу
Просто так, без визы, самой перелететь.
А-я-яй, туда нельзя!
А-я-яй, сюда нельзя!
А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй!
Стой, кто ползёт!? Запретная зона (Л.Джо)
Мордвин.
+ 2 0
9 июля 2013 г. 20:14
С С:[quote="странно"]а чо,разве татышев-это советский район???

Енисейский...Удивляют меня Красноярцы))[/quote]
!!! :-)))
Позорище. Скоро будет "дышать из открытых источников запрещено! Вдох делать исключительно из бутилированного источника кислорода."
странно:а чо,разве татышев-это советский район???

Енисейский...Удивляют меня Красноярцы))
странно
+ 1 7
9 июля 2013 г. 19:36
а чо,разве татышев-это советский район???
Пешеход
+ 17 3
9 июля 2013 г. 19:25
Автомобилист:ну после литра водки никакие кишечные инфекции не страшны , я так и делаю

после литрухи вообще ничё не страшно...
Автомобилист
+ 11 19
9 июля 2013 г. 19:06
ну после литра водки никакие кишечные инфекции не страшны , я так и делаю
  • Оставить комментарий
  • Войти