Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пляжи на озерах Хакасии еще не получили одобрения Роспотребнадзора
Хочу знать
+ 0 0
12 июля 2013 г. 10:22
Гугельме:[quote="Хочу знать"]Кто знает как погода на оз. Беле? Вода прогрелась?

Погода там еще хуже чем у нас. Вода холодная, очень холодная.[/quote]
Это Вы специально пугаете?, что бы меньше народу поехало в ту сторону?
Вчера сказали, что 27 тепла было.
Гугельме
+ 0 0
12 июля 2013 г. 09:49
Хочу знать:Кто знает как погода на оз. Беле? Вода прогрелась?

Погода там еще хуже чем у нас. Вода холодная, очень холодная.
жизненный опыт:Россия в одной статье.
через две недели уже август и холода,а у нас еще ОДОБРЯЮТ!!!!
Обобряторам мало поднесли, вот они и не обобрили.
МОСКВА, 9 июл – РИА Новости. Более 390 тысяч литров грузинской алкогольной продукции поставлено в Россию за прошедший период 2013 года после того, как был снят запрет на ввоз этой продукции на российский рынок, говорится в сообщении на официальном сайте Роспотребнадзора.
Натка:[quote="Димон"]Если не получили то и на озера не поеду. Решено! Еду в Тай!

а Тай получил одобрение Роспотребнадзора?[/quote]
И не получит никогда!
Надо чаще читать перлы ГОнищенко!
Вороны — это пернатые волки и их надо нещадно уничтожать

Оно (молдавское вино) уже испорчено. Его не только на территории России, его и за пределами России нельзя употре***. Так что, как товар оно уже не представляет никакого интереса и, видимо, может быть только использовано для других целей. Не знаю, заборы красить или что там еще можно этим делать этим раствором спиртосодержащим.
Думаю, что в 2008 году произойдет перелом, и мы, слава Богу, возродимся в своем устремлении и избавим Россию от более чем 300-летнего загула, инициированного Петром I. Мы вернемся на круги своя, станем патриархальной, почитающей домострой, в плане потребления алкоголя, страной.
Дизайн очень продуман: большими цифрами — «96» и «градусов» — и все. Это является сигналом, национальным паролем, чтобы покупать это пойло.
(О жидкостях для розжига костров и чистки ковров.)
Российских свиней, пожалуйста, ешьте, если вам позволяют ваши убеждения, образ жизни, а также кошелек. По российской свинине у нас все в порядке.

Покажи, что ты совершеннолетний, что у тебя есть паспорт и ты имеешь право покупать (пиво). Чтобы это не были две мятых десятки в руках младенца, которые он может протянуть трясущейся рукой и получить у гастарбайтерши в ларьке флакон просроченного, с мутным осадком пива.
Это очень тревожно, так как свинья очень близка к человеку, если не по интеллекту, то по физиологии.
Все вы знаете, что 1 грамм никотина убивает лошадь. У нас страна гуманная и убивают не лошадей, а людей
Слово «сиеста» я никогда не произносил, для меня это ругательство.
«Любишь кефир — выбирай: будешь за рулем ездить или кефир пить. Вот он кефир любит, ах, какой он паинька, мы ограничили его права. А то, что он убивает наших детей, наших граждан — это что?»
Волк же негодяй. Он примерно одно и то же, что ваш любимый Джеймс Бонд. Это рафинированный примерно 80-килограммовый кусок биологии, в Дольче Габбана, который является убийцей и уголовным преступником.
По сути, снег — это дистиллированная вода. Из нее выпарились соли, загрязнения, а сама она в девственно чистом состоянии поднялась в небеса, превратилась в снег и упала на землю. Но у нас загазованный, загрязненный воздух, и она абсорбировала много нехорошего, поэтому есть его нельзя.
Мониторинг за качеством блинов показывает, они не ядовиты. Если вы боитесь изуродовать себе талию, ограничьте потребление блинов. Если будете потре*** запредельные дозы, это будет опасный продукт, потому что он через полсуток окажется на вашей талии и долго оттуда не уйдет.
Если бы они (грузины) виноград ввозили, я бы сам через границу перевозил, а они его портят — переводят в вино. Представляете, святой продукт, продукт от Бога, воспетый и в языческой, и в христианской религии, а они берут его и делают из него алкогольный напиток. Кошмар просто!
Хочу знать
+ 0 0
11 июля 2013 г. 16:34
,:[quote="Показушница"]
[quote="Ирина"]"...из-за холодного июня там не успели все обустроить, сейчас эти работы продолжаются и в скором времени завершатся" - после 02 августа (Петров день) купаться УЖЕ нельзя...

Ильин день...[/quote]
+1000500!
Илья в в воду писает!
С Ильина дня, по народным поверьям, начиналось ненастье, а также запрещалось купаться. Купаться запрещалось по причине того, что в воду с этого дня возвращается всякая нечисть (черти, русалки, волос — с Иванова дня и до сих пор они были на суше, где их молниями отстреливал Илья-пророк). Поэтому купание становится чревато появлением нарывов и фурункулов на теле, а в отдельных случаях вообще утоплением нечистью.[/quote]
Во страхов то нагнали))) теперь и до Ильина дня не полезу в воду))))
,: Купаться запрещалось по причине того, что в воду с этого дня возвращается всякая нечисть...

сбрасывая на ходу пиджаки и теряя блатные номера авто...
Показушница:[quote="Ирина"]"...из-за холодного июня там не успели все обустроить, сейчас эти работы продолжаются и в скором времени завершатся" - после 02 августа (Петров день) купаться УЖЕ нельзя...

Ильин день...[/quote]
+1000500!
Илья в в воду писает!
С Ильина дня, по народным поверьям, начиналось ненастье, а также запрещалось купаться. Купаться запрещалось по причине того, что в воду с этого дня возвращается всякая нечисть (черти, русалки, волос — с Иванова дня и до сих пор они были на суше, где их молниями отстреливал Илья-пророк). Поэтому купание становится чревато появлением нарывов и фурункулов на теле, а в отдельных случаях вообще утоплением нечистью.
Хочу знать
+ 0 0
11 июля 2013 г. 16:26
это точно(((
холодному лету "спасибо"(
Хочу знать
+ 0 0
11 июля 2013 г. 15:55
Натка:я думаю что ни фига. на прошлых выходных - холоднючая была, а на неделе тепла то и не было особо, значит не прогрелась(

спасибо. (((
я думаю что ни фига. на прошлых выходных - холоднючая была, а на неделе тепла то и не было особо, значит не прогрелась(
Хочу знать
+ 2 0
11 июля 2013 г. 15:44
Кто знает как погода на оз. Беле? Вода прогрелась?
ищо немного и к зиме можно будет ездить отдыхать на бережок :)))
А как же ,он (Роспотребнадзор) уже и отдохнул там,не весь конечно,но одобрянты как пить дать.
по сводкам гисметео на два часа дня на шира плюс 14 и пасмурно. у них тоже нет лета.
Димон:Если не получили то и на озера не поеду. Решено! Еду в Тай!

а Тай получил одобрение Роспотребнадзора?
Если не получили то и на озера не поеду. Решено! Еду в Тай!
Пляжи на озерах Хакасии еще не получили одобрения Роспотребнадзора..
да уже наверное и не надо......
да всем начхать, напьются и в воду лезут.
а документы поздно начали собирать специально, чтоб пляжи не успели позакрывать за лето, а потом типа осень уже, поздно.
жизненный опыт
+ 29 1
11 июля 2013 г. 14:59
Россия в одной статье.
через две недели уже август и холода,а у нас еще ОДОБРЯЮТ!!!!
Показушница
+ 8 0
11 июля 2013 г. 14:54
Ирина:"...из-за холодного июня там не успели все обустроить, сейчас эти работы продолжаются и в скором времени завершатся" - после 02 августа (Петров день) купаться УЖЕ нельзя...

Ильин день...
"...из-за холодного июня там не успели все обустроить, сейчас эти работы продолжаются и в скором времени завершатся" - после 02 августа (Петров день) купаться УЖЕ нельзя...
  • Оставить комментарий
  • Войти