Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов поручил уволить чиновника, ответственного за ремонт детской больницы № 4
Наблюдатель
+ 3 2
15 июля 2013 г. 19:02
Lennox:А мне интересно... Почему глава увольняет какого-то начальника отдела, а не Лапицкого или на худой конец Гавриленко????? Ведь они курируют это направление...Почему им все сходит с рук.... А козлы отпущения-мелкие сошки... Противно.

Ну-у-у, они же свои. А своих, даже дураков, наказывать и, тем более увольнять, нельзя. Они пригодятся. Да и потом, где Вы видели умных чиновников, а? Воровитых, жуликоватых, тупых, недалеких - сколько угодно, а умных, это извините, не про этот класс. Он умным быть не может по определению. Хамство и мозги - суть разные вещи.
ООО ПСК "Единство" еще тот подрядчик, которого уже давно пора включить в черный список. А вообще все всем пофигу особенно в администрации так показательные выступления.....
2-ой справа надулся как мышь на крупу))))
mjc:[quote="Lennox"]А мне интересно... Почему глава увольняет какого-то начальника отдела, а не Лапицкого или на худой конец Гавриленко????? Ведь они курируют это направление...Почему им все сходит с рук.... А козлы отпущения-мелкие сошки... Противно.


Ну хотя бы потому, что и лапицкий и гавриленко на своих должностях меньше полугода, а работы велись с 2010го. Их замы как раз курировали эти работы все эти 3 года.
Какая-то логика в увольнениях тоже должна сохраняться, а не по барски в каждой сложной ситуации "голову с плеч"[/quote]
Ну уж не меньше полугода сидит Лапицкий... а год и три мес. если быть точным... И за это время он не смог организовать работу? Чушь...
С 2008 года, причем управлением здравоохранения, которое и заказывало и принимало проект.
Lennox:А мне интересно... Почему глава увольняет какого-то начальника отдела, а не Лапицкого или на худой конец Гавриленко????? Ведь они курируют это направление...Почему им все сходит с рук.... А козлы отпущения-мелкие сошки... Противно.

Ну хотя бы потому, что и лапицкий и гавриленко на своих должностях меньше полугода, а работы велись с 2010го. Их замы как раз курировали эти работы все эти 3 года.
Какая-то логика в увольнениях тоже должна сохраняться, а не по барски в каждой сложной ситуации "голову с плеч"
Такие советы ценные. Ваши бы головы да.....
Борец за правду
+ 1 4
13 июля 2013 г. 07:33
Ого!!! Кто то помешал втереть очки мэру! Похвальная смелость! Держитесь ребята, вас мало, но мы с вами!!!
2Lennox
Потому, что Лапецкий с Гавриленко на худом конце всегда могут сослаться на некомпитентность подчиненных, видимо. Сей час тусанут низы, а потом и до верхов доберутся.
Шукриевич молодец! Настоящий хозяйственник, но работать с ним очень тяжело.
А мне интересно... Почему глава увольняет какого-то начальника отдела, а не Лапицкого или на худой конец Гавриленко????? Ведь они курируют это направление...Почему им все сходит с рук.... А козлы отпущения-мелкие сошки... Противно.
А что Шевченко больше Здравоохранение не курирует?
Спиртовоз F-1
+ 13 5
12 июля 2013 г. 22:08
у мэра и без того достаточно забот. просто не проще каждому на своём месте делать свою работу качественно и в срок, установленном заказчиком? с детской больницей на агропроме сколько бились? и так до ума, кажется, и не довели. где деньги? в кайенах?
Вот мне не понятно - а нельзя контролировать ремонт по ходу ремонта, а не когда больницу открывать пора? И как они, интересно, теперь гидроизоляцию делать будут? Все через ...
Всех чинодраконов на субботник до полного завершения ремонта, причем за свои кровные, и чтобы никаких гастарбайтеров.
Кузнецов
+ 23 4
12 июля 2013 г. 18:46
Меняет пимашковских на своих...
Акбулатов встал умылся оделся приехал поручил уволил пообедал уехал лег спать
мимопробегал
+ 3 0
12 июля 2013 г. 18:21
КОГО УВОЛИЛИ ХОТЬ ТО ?
О да, очередной раз пск единство накосячило. Там надо искать коррупцию не менее.
  • Оставить комментарий
  • Войти