Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Ачинска нашел на чердаке столетнюю гранату
Завсклад
+ 1 1
17 июля 2013 г. 22:02
"Руки обычно отрывает тем, у кого головы нет. Если неспособны деактивировать гранату хранившуюся в нормальных, приближённых к складским условиям, грош цена таким специалистам."
Че-то я недопонял, откуда товариСЧ располагает информацией об условиях хранения и сроках? Дом что, был построен задолго до 1915 года?
Смысл рисковать из за такой фигни.
Алла:[quote="Rg"]Действительно ироды. Редчайший экспонат, любой музей с руками бы оторвал(((


смелые такие, обезвредить столетнюю гранату. а если бы нормально так руки бы оторвала? думать то немного надо.


А ты БИТАРД в музей боевой славы сходи и увидишь, они слава богу на дороге не валяются[/quote]
Руки обычно отрывает тем, у кого головы нет. Если неспособны деактивировать гранату хранившуюся в нормальных, приближённых к складским условиям, грош цена таким специалистам.
Rg:Действительно ироды. Редчайший экспонат, любой музей с руками бы оторвал(((

смелые такие, обезвредить столетнюю гранату. а если бы нормально так руки бы оторвала? думать то немного надо.
А ты БИТАРД в музей боевой славы сходи и увидишь, они слава богу на дороге не валяются
Расскажу я вам ребята, (а-нука!)
Про хасанские края-
Как сражалася граната, (подруга)
Птичка быстрая моя!
припев:
Эх, граната, моя граната,
Ведь мы с тобой не пропадем,
Мы с тобой моя граната
В бой за Родину пойдем!
Как японцы наступали,(вопили)
Изо всех ползли щелей,
Мы корманной их встречали, (громили)
Артиллерией своей.
Как японцы отступали, (победа)
В страхе прятались в кусты
Их гранаты провожали, (Советов)
С Заозерной высоты!
Мы оружием владеем (могучим)
Нам Отчизна дорога
На отлично мы сумеем, (проучим)
Бить гранатою врага!!!
припев:
Эх, граната, моя граната,
Ведь мы с тобой не пропадем,
Мы с тобой моя граната
В бой за Родину пойдем!
Спиртовоз F-1
+ 2 4
15 июля 2013 г. 14:03
не оторвала бы, вынимается запал, в горячей воде вытапливается начинка и всё, прекрасный экспонат для экспозиции * храбрые белогвардейцы гоняют краснопузых комиссаров*. :)
Это она музею бы руки оторвала...вместе с ногами :-)
Действительно ироды. Редчайший экспонат, любой музей с руками бы оторвал(((
Уничитожили? Как? Это же экспонат!!! Фугаска получается до гражданской войны была сделана. Обезвредили бы, да и в музей. Я вот лично ни разу таких гранат не видел. :( Ироды!
  • Оставить комментарий
  • Войти