Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбежавшего из дома 9-летнего красноярца нашли в компьютерном клубе
Серый:[quote="Июль"]У нас возле дома есть такой компьютерный клую. Там такой сброд ошивается, знай сравнивай с фотками "их разыскивает милиция". Причем возраст совершенно разный от пацанов мелких до мужиков по 30 лет. Плюс много гостей из соседних респубик. Давно пора прикрыть эти гадюшники. Тоже мне кибеспорсмены, ёпта.

На ТЮЗе есть комп. клуб "Бастион", такое ощущение, что там какой-то притон. Выползают из него, как тараканы под дихлофосом...[/quote]
Так сам сходи, посиди часок, посмотри, а то "ощущения" всякие, да бабки во дворе сказали и т.п. Вход же не по пропускам. Радуйтесь, что пацан целый и невредимый нашелся в клубе, а не с добрым дядей-педофилом гулял по хорошим улицам и дворам. Не зашел бы в клуб, где бы искали, что еще бы с ним могло произойти? Еще бы полиция и родня несколько дней на ушах стояла? А нашли бы в кинотеатре - кинотеатр был бы плохой? Ребенок ушел из дома - вина клуба? Может дома что-то не в порядке? "Как отмечают полицейские, мать ребенка не уделяет должного внимания воспитанию мальчика, отца в семье нет. Это уже не первый случай его ухода из дома, но мать впервые обратилась в полицию за помощью. Кроме этого, мальчик уже был замечен в совершении мелких краж." (с) Может это причина? Да и чего страшного произошло, что пацан зашел в клуб поиграл на компьютере? Была бы благополучная семья и дома комп - никуда он не пошел бы.
А гости из соседних республик явно едут в Россию поиграть в компьютерных клубах, а на стройки и рынки заглядывают между посещениями клубов.
132:Ремня ему выписать!
И маме тоже.
Серый:[quote="Июль"]У нас возле дома есть такой компьютерный клую. Там такой сброд ошивается, знай сравнивай с фотками "их разыскивает милиция". Причем возраст совершенно разный от пацанов мелких до мужиков по 30 лет. Плюс много гостей из соседних респубик. Давно пора прикрыть эти гадюшники. Тоже мне кибеспорсмены, ёпта.

На ТЮЗе есть комп. клуб "Бастион", такое ощущение, что там какой-то притон. Выползают из него, как тараканы под дихлофосом...[/quote]
Если речь про подвал с другого торца от продающегося "Скрадка" то это пыль по сравнению с жильцами Южного Берега.
Тот собственник, что намедни у вас дом поджёг, потом гулять пошёл, босиком. По возвращению 3! три!, блин)), раза удивлялся этой новости )))))))))
Там четверть дома эвакуировали, он сам спасался на 7 этаже через балкон к соседям. в нете объявил о своём намерении, но, кука, не переставал удивляться... )))))) Я такой клоунады не встречал
Июль:У нас возле дома есть такой компьютерный клую. Там такой сброд ошивается, знай сравнивай с фотками "их разыскивает милиция". Причем возраст совершенно разный от пацанов мелких до мужиков по 30 лет. Плюс много гостей из соседних респубик. Давно пора прикрыть эти гадюшники. Тоже мне кибеспорсмены, ёпта.

На ТЮЗе есть комп. клуб "Бастион", такое ощущение, что там какой-то притон. Выползают из него, как тараканы под дихлофосом...
У нас возле дома есть такой компьютерный клую. Там такой сброд ошивается, знай сравнивай с фотками "их разыскивает милиция". Причем возраст совершенно разный от пацанов мелких до мужиков по 30 лет. Плюс много гостей из соседних респубик. Давно пора прикрыть эти гадюшники. Тоже мне кибеспорсмены, ёпта.
С малолетства уже зомби, э-э-эх.
Ремня ему выписать!
Красноярский фореверэлон
+ 8 2
15 июля 2013 г. 14:04
Я думал что интернет-клубы в Красноярске давно уже вымерли О_О
Дооо, комп опечатать... Был бы комп - не бегал бы по клубам, из дома гамал. И сомнительно, что у такого контингента имеется дача.
ух и влетит же кому то
плешивый:выдрать и на дачу грядки полоть. комп опечатать. сладкого лишить.

и сразу пай-мальчик вырастет?
плешивый
+ 23 3
15 июля 2013 г. 13:28
выдрать и на дачу грядки полоть. комп опечатать. сладкого лишить.
  • Оставить комментарий
  • Войти