Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самая длинная пробка Красноярска достигла 3,8 км
накажем быдло
+ 3 1
15 июля 2013 г. 22:38
тоже ехали с ачинска попали в эту задницу!по обочинам уродов пылящих хватало!
жизненный опыт
+ 0 1
15 июля 2013 г. 17:54
жизненный опыт:ага я ехал.
я даже одного за фоткал,сегодня будем этого "умника" обсуждать в сети.
Было два варианта.
Принять как есть или "включить" быдлу.

а так вот кто меня с минусовал,тот и гоняет по обочине!
вчера стояла в пробке со стороны дивногорска в Красноярск. 10 км, от слизнево примерно до свердловской
блабла:Как Яндекс узнаёт о пробках и их длинне? У него свои спутники есть?

У кого установлено их приложение на телефонах с GPS модулем оно отправляет данные о ваших координатах во время работы и по скорости вашего движения определяет есть ли пробка.
Как Яндекс узнаёт о пробках и их длинне? У него свои спутники есть?
жизненный опыт
+ 6 1
15 июля 2013 г. 17:08
ага я ехал.
я даже одного за фоткал,сегодня будем этого "умника" обсуждать в сети.
Было два варианта.
Принять как есть или "включить" быдлу.
По обочинам пробки объезжают люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
а кто-нибудь ехал со стороны Ачинска в минувшее воскресенье вечером??? там не 3,8 км, а все 25,8 пробочка собралась по ТРАССЕ! потому что это "трасса" в одну полосКу движения в одном направлении. И куча этих гадов по обочине объезжающих-пылящих....
жизненный опыт
+ 2 2
15 июля 2013 г. 16:54
эх....
жалко,думал тему с обочниками раскачают,но увы...
видно грешок есть у каждого второго.
Антон:когда у же в городе нормальные дороги сделают? Миллиарды в асфальт вкатывают, а воз и ныне там. Неужели это вообще невозможно? не верится что-то. Расхватают бабки за откаты и потом всякое мудачье на вертолетах летает, нафига им эти дороги

Ездили мы тут на выходных в деревню к родственникам через Канск-вот где жесть !Вот там дороги-мама мия!!!Наш Красноярск по сравнению с Канском рядом не стоял!Хотя раньше казалось,что уж хуже некуда!
Буржуй:Да а по Брянке еще мудачье по обочине едит и окна не открыть.

этих 3.143доров ничем не исправить изза них весь поток только дольше едет потому что лезут гниды в конце пробки обратно на обочине надо гвоздей гнутых накидать и все
Максим:[quote="OJIEHb"]смотря когда. например в такую жару как щяс лучше плохо идти чем толкаться в полном автобусе в котором найдется бапка которая баицца што иё продует но не боиться выходить потой на улицу и умереть от воспаления легких


сходи в школу еще раз а? ну очень тебя прошу...[/quote]
непайду. у меня есть один атестат и адин деплом хватит учицца ато шибко умным стану - батаном дразнить начнут
когда у же в городе нормальные дороги сделают? Миллиарды в асфальт вкатывают, а воз и ныне там. Неужели это вообще невозможно? не верится что-то. Расхватают бабки за откаты и потом всякое мудачье на вертолетах летает, нафига им эти дороги
жизненный опыт:...и фотоаппарат в помощь)))

Тогда уж лучше дробовичок...
жизненный опыт
+ 8 1
15 июля 2013 г. 16:10
Буржуй:Да а по Брянке еще мудачье по обочине едит и окна не открыть.

и все как один.
нет чтобы толпой перекрыть обочину и пускай ВСЕМ объяснит чем он лучше других.
...и фотоаппарат в помощь)))
бумбараш
+ 4 6
15 июля 2013 г. 16:06
Буржуй:Да а по Брянке еще мудачье по обочине едит и окна не открыть.

А что там в окне?Свежей пылью подышать?
Да а по Брянке еще мудачье по обочине едит и окна не открыть.
OJIEHb:смотря когда. например в такую жару как щяс лучше плохо идти чем толкаться в полном автобусе в котором найдется бапка которая баицца што иё продует но не боиться выходить потой на улицу и умереть от воспаления легких

сходи в школу еще раз а? ну очень тебя прошу...
OJIEHb:смотря когда. например в такую жару как щяс лучше плохо идти чем толкаться в полном автобусе в котором найдется бапка которая баицца што иё продует но не боиться выходить потой на улицу и умереть от воспаления легких

да я не про автобус,а про бабок в точку!!!:))
смотря когда. например в такую жару как щяс лучше плохо идти чем толкаться в полном автобусе в котором найдется бапка которая баицца што иё продует но не боиться выходить потой на улицу и умереть от воспаления легких
Да лучше плохо ехать, чем хорошо идти!
Показать комментарий Скрыть комментарий
пробка это когда пешком всех обгоняешь
Пробка-это когда вообще не движется поток!Пробок вы не видели!Это просто плотное движение!Вот как раз 12 июля в обозначенное время ехали по Свободному вниз-да нормально!
Ненавижу Яндекс. Тупой поисковик. Гугл рулит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а кроме того появилась возможность постоять в топовых пробках
Вместо того чтобы устраивать рейтинг лучших проектировщиков/строителей дорог - будем довольствоваться рейтингом пробок... Странные у нас все-таки желания
  • Оставить комментарий
  • Войти