Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Груженный лесом КАМАЗ устроил ДТП с пятью автомобилями на улице 9 Мая в Красноярске
Спиртовоз F-1
+ 2 0
16 июля 2013 г. 20:10
а там разве не запрещено грузовым ездить?
он даже не пытался тормозить, все на моих глазах произошло, справа прошелестел, мне повезло
Manul:[quote="КОР"]Еще варианты ответа слышал: "Новый Центр", а некоторые ждут недождуться когда взлетка станет центром:))

Как можно спальный район называть центром?[/quote]
А как можно называть авто иностранной марки собранные в России называть русским автопромом???Как можно называть Вольво китайской машиной?:))
Скорпионша
+ 3 0
16 июля 2013 г. 12:03
Мои знакомые переехали из Северного во вторичку на правый в тихий зеленый район. Счастливы безмерно. Дети наконец-то увидели что в городе есть деревья, кустики и травка :)
КОР:Еще варианты ответа слышал: "Новый Центр", а некоторые ждут недождуться когда взлетка станет центром:))

Как можно спальный район называть центром?
КОР:[quote="кэп"][quote="КОР"][quote="888"]Какого х груженые лесом камазы ездят по центральным улицам города? Есть для этого северное шоссе..

Центральные улицы это -Мира,Маркса,Ленина...а 9 мая это так...
Да и н 2-й брянской много баз куда можно лес возить для продажи[/quote]
Люди, накупившие там квартир втридорога, по сей день фантазируют, что вокруг них центр города[/quote]
+100500 )))красавчик,ответ отличный!!!))недавно тут общался с новоиспеченными Красноярцами.Я его спрашиваю- а ты в каком районе живешь- НУ КАК ГДЕ ,В ЦЕНТРЕ-НА МОЛОКОВА ))))))))))))[/quote]
я когда жила на Щорса, думала, что взлетка-северный это вау. Щас живу там где вау - окраина и окраина! Щорса в плане инфраструктуры гораздо лучше устроено!
Чего-то не пишут, кто возле перекрестка Свободный-Маерчака бетонный столб снес..
челайн:[quote="КОР"] Еще варианты ответа слышал: "Новый Центр"

Именно такой вариант упоминается в новом Генеральном плане развития Красноярска. Наряду с "историческим центром".[/quote]
Это еще с того времени, как начали строить новый крайком партии. Есть такой долгострой, только вот партии уже давно нет...И деревьев в этом центре города.
Только проснулся
+ 0 0
16 июля 2013 г. 09:47
Что-то слишком много новостей, связанных с лесом, за один день..
кэп:[quote="КОР"][quote="888"]Какого х груженые лесом камазы ездят по центральным улицам города? Есть для этого северное шоссе..

Центральные улицы это -Мира,Маркса,Ленина...а 9 мая это так...
Да и н 2-й брянской много баз куда можно лес возить для продажи[/quote]
Люди, накупившие там квартир втридорога, по сей день фантазируют, что вокруг них центр города[/quote]
Такова мечта любого нищеброда живущего в центре вечной стройки
Владимир111
+ 8 1
16 июля 2013 г. 09:42
Маз:Запретить Камазы!

Поедут Мазы. Запретить Мазы, поедут Маны, Вольвы и т.д. Запретить чурок, наберут чукшей. Запретить чукшей, наберут папуасов. а вот последние то самые опасные водилы. Те пивыкли ездить по пустыням.
Маз:Запретить Камазы!

или переименовать!
КОР: Еще варианты ответа слышал: "Новый Центр"

Именно такой вариант упоминается в новом Генеральном плане развития Красноярска. Наряду с "историческим центром".
Красноярец
+ 9 2
16 июля 2013 г. 09:15
Задолбали эти чумазые Камазы, которые носятся по третьей полосе и всех обгоняют. для грузовых машин должны ввести строгий запрет в превышении скорости. Этим безбашенным водилам на все насрать, 18 человек в могилу, а ему всё ни по чем, он же в танке.
Ю:[quote="КОР"][quote="кэп"][quote="КОР"][quote="888"]Какого х груженые лесом камазы ездят по центральным улицам города? Есть для этого северное шоссе..

Центральные улицы это -Мира,Маркса,Ленина...а 9 мая это так...
Да и н 2-й брянской много баз куда можно лес возить для продажи[/quote]
Люди, накупившие там квартир втридорога, по сей день фантазируют, что вокруг них центр города[/quote]
+100500 )))красавчик,ответ отличный!!!))недавно тут общался с новоиспеченными Красноярцами.Я его спрашиваю- а ты в каком районе живешь- НУ КАК ГДЕ ,В ЦЕНТРЕ-НА МОЛОКОВА ))))))))))))[/quote]
ну не все такие, я помню раньше всегда отвечала - "на окраине города".[/quote]
Это ты конечно умница)) Еще варианты ответа слышал: "Новый Центр", а некоторые ждут недождуться когда взлетка станет центром:))
КОР:[quote="кэп"][quote="КОР"][quote="888"]Какого х груженые лесом камазы ездят по центральным улицам города? Есть для этого северное шоссе..

Центральные улицы это -Мира,Маркса,Ленина...а 9 мая это так...
Да и н 2-й брянской много баз куда можно лес возить для продажи[/quote]
Люди, накупившие там квартир втридорога, по сей день фантазируют, что вокруг них центр города[/quote]
+100500 )))красавчик,ответ отличный!!!))недавно тут общался с новоиспеченными Красноярцами.Я его спрашиваю- а ты в каком районе живешь- НУ КАК ГДЕ ,В ЦЕНТРЕ-НА МОЛОКОВА ))))))))))))[/quote]
ну не все такие, я помню раньше всегда отвечала - "на окраине города".
кэп:[quote="КОР"][quote="888"]Какого х груженые лесом камазы ездят по центральным улицам города? Есть для этого северное шоссе..

Центральные улицы это -Мира,Маркса,Ленина...а 9 мая это так...
Да и н 2-й брянской много баз куда можно лес возить для продажи[/quote]
Люди, накупившие там квартир втридорога, по сей день фантазируют, что вокруг них центр города[/quote]
+100500 )))красавчик,ответ отличный!!!))недавно тут общался с новоиспеченными Красноярцами.Я его спрашиваю- а ты в каком районе живешь- НУ КАК ГДЕ ,В ЦЕНТРЕ-НА МОЛОКОВА ))))))))))))
Наверное долго ехал, устал. За режимом работы никто не следит.
КОР:[quote="888"]Какого х груженые лесом камазы ездят по центральным улицам города? Есть для этого северное шоссе..

Центральные улицы это -Мира,Маркса,Ленина...а 9 мая это так...
Да и н 2-й брянской много баз куда можно лес возить для продажи[/quote]
Люди, накупившие там квартир втридорога, по сей день фантазируют, что вокруг них центр города
Запретить Камазы!
888:Какого х груженые лесом камазы ездят по центральным улицам города? Есть для этого северное шоссе..

Центральные улицы это -Мира,Маркса,Ленина...а 9 мая это так...
Да и н 2-й брянской много баз куда можно лес возить для продажи
"пункт назначения 2"?
Снова чурка за рулем?
888:Какого х груженые лесом камазы ездят по центральным улицам города?

доски не растут в городе
Какого х груженые лесом камазы ездят по центральным улицам города? Есть для этого северное шоссе..
Хорошо, что не щебнем груженый.
  • Оставить комментарий
  • Войти