Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мир Сибири»-2013: гости, финальное
Юрий Льноградский
+ 0 0
25 июля 2013 г. 20:07
Сергей, вы меня балуете своими оценками, я этак зазнаюсь :)
К слову, "МузЭнергоТур" на главной все три дня рулил наш собственный звукорежиссёр, Вадим Печкуров. Да и у Желанной свой был - как минимум. Почему именно Нино не зазвучала - у меня есть свои предположения, но я их, как говаривал Бабель, засуну себе обратно в рот...
Здорово что МузЭнерго вписались в этот фестиваль, накренив его немного в другую сторону. И всё таки интересно как МузЭнерго легли в этосферу. Хотя если призадуматься то чилиец и бразильцы играли свою колоритную музыку. А дальше у них Тува, Чадан и Устуу-хурээ и там весь этот прекрасный околоджазовый автобус будет играть свою непричёсанную музыку. Удивительны сочетания всё таки.
Ильин конечно ваще не в тему, что сказать еще. Спасибо Перекотий не выскочил.
Василий Зосимыч:Оценил) : "продемонстрировал шушенской публике ту бездну, что отделяет работу ведущего фестиваля Михаила Ильина от по-настоящему отличного и раскованного сценического конферанса"
Божественная женщина!
Василий Зосимыч
+ 1 0
17 июля 2013 г. 21:28
Оценил) : "продемонстрировал шушенской публике ту бездну, что отделяет работу ведущего фестиваля Михаила Ильина от по-настоящему отличного и раскованного сценического конферанса"
  • Оставить комментарий
  • Войти