Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кежемском районе поймали гастарбайтера, сменившего имя ради возвращения в Россию
Навигатор
+ 1 1
20 июля 2013 г. 01:44
Человек работает, Россию с колен подымает .Я не понимаю за ,что его гнобят ?
Надо дать пять этому парню за его находчивость ;))))
Патриот края:Новость пишут, а географию края не знают: Кодинск это территория Кежемского района и является районным центром Кежемского района.

А что они другого напечатали?
Патриот края
+ 1 1
19 июля 2013 г. 22:10
Новость пишут, а географию края не знают: Кодинск это территория Кежемского района и является районным центром Кежемского района.
А может они просто любят Россию?)
В той же Камбоджи, при пересечении границы, всегда снимаются отпечатки всех 10 пальцев.
Там фиг проскочишь таким образом.
Неужели у нас нельзя организовать такую систему?
P.S. Напоминаю, что Камбоджа является отстающей страной. От того же Тайланда она отстала в развитии на 40 лет...
Сударенко
+ 3 0
18 июля 2013 г. 22:12
Трудовой рынок России имеет ценность, как бы имеет смысл его продавать а не отдавать безвозмездно.
Н.И.К.И.:Я одного не могу понять , они считали русских оккупантами , выгнали русских со своей территории так работайте на свою родину ,развивайте свою промышленность зачем они едут в Россию всеми правдами и не правдами?

им мозги промыли для развала союза. позже таким способом пытались развалить остатки россии. последователи этой идеи пели о независимости сибири пока не ужесточили борьбу с экстремизмом.
коротышка
+ 10 1
18 июля 2013 г. 20:20
Надо было пол менять, тогда бы не достали. Лопух!!!
Я одного не могу понять , они считали русских оккупантами , выгнали русских со своей территории так работайте на свою родину ,развивайте свою промышленность зачем они едут в Россию всеми правдами и не правдами?
  • Оставить комментарий
  • Войти