Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы

Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы

Невезучему. Да. Способствовал постоянному отткоку денег из края в Москву и в дальние оффшоры. Теперь они за наши же деньги нам заводик ЕФЗ построят. Будут получать прибыль, а мы отравленный воздух.
Давно уже понятно, что друзья Тимченко своего добьются.
ВВП друзьям всегда помогает.
Кеша:навалный подставил болотных. "добрая машина правды" гипнотизирует хомячков, делает их преданными и агрессивными исполнителями

Хлопонин хороший был.
навалный подставил болотных. "добрая машина правды" гипнотизирует хомячков, делает их преданными и агрессивными исполнителями
Скольких молодых ребят уже подставил этот идейный психопат? Может Навальный и лицемер,время покажет.Но Эдичкино старческое зубовное скрежетание,далекое от идейного,обычное злобное завистливое -вызывает легкую тошноту и не более того.
лимонов псих, но идейный, а навальный - лицемер банальный
Дедушко Лимонов жжот.Потявкал в ЖЖ,сразу кровь "закипела",опять в строю пламенный пенсионер,опять революционирует. Как бы ему еще от зависти к Навальному избавиться,пока язва не приключилась .
Когда будет вторая часть Марлезонского балета?
Ведущие юристы России бьют тревогу о нарушении властями конституции
Более 50 ведущих представителей российского юридического сообщества подписали открытое письмо, в котором говорится об угрозе конституционному порядку в России со стороны властей. Это сигнал о том, что самая образованная часть российского общества ощущает усиливающееся беспокойство по поводу того, что власти все чаще используют уголовное законодательство для расправы с политическими оппонентами.
"Мы, люди, профессионально занимающиеся правом, вынуждены констатировать: к 20-летию Конституции России конституционный строй страны находится под угрозой, - говорится в открытом письме. - Базовые положения Конституции и, прежде всего, конституционная характеристика России как правового государства превратились, по существу, в пустые декларации".
Хотя в послании юристов не содержится указания на какие-то конкретные случаи судебной практики, речь почти наверняка идет о приговоре борцу с коррупцией Алексею Навальному.
Тот факт, что все больше лидеров протестного движения наживают проблемы с законом, ставит наблюдателя перед непростым логическим выбором. "Либо все, кто бросает вызов шулерским правилам российской "управляемой демократии", - прожженные уголовники, либо российские суды, управляемые "политической рукой", очень выборочно вершат правосудие".
"В нашей стране, в которой право и без того было многажды бито, тем самым еще больше укрепляется антиправовая традиция, выраженная в формуле "сильный всегда прав". Право в его истинном понимании исчезает на глазах, как шагреневая кожа, ибо попирается одна из незыблемых основ права - равенство всех перед законом и судом, - цитирует автор письмо российских юристов. - Одновременно разлагаются и сами институты, призванные охранять и защищать право".
Справедливость восторжествует
+ 0 0
23 июля 2013 г. 22:06
Писать про сговор с властью человека, которому дали 5 лет реальной тюрьмы,могут только идиоты.
Твари те, кто фабрикует уголовные дела, игнорирует законы и конституцию, фальсифицирует итоги голосования на выборах.
После смены власти все они будут вычислены и получат реальные сроки.
В компьютерный век ничего не скроешь: ни кто был членом избиркомов, ни сколько денег и когда было перечислено с одного счета на другой, кто и с каких IP-адресов облизывал эту власть.
Из интернета это удалить невозможно.
Все ответят за свои поступки.
Эдуард Лимонов
+ 1 1
23 июля 2013 г. 21:50
Навальный мошенник, если по терминологии Уголовного Кодекса, казнокрад, если по дореволюционному, замешанный много раз в присвоении чужого имущества. Зная российскую следственную и судебную систему, и не питая никаких иллюзий по поводу этих систем, настаиваю на том, что в случае известных людей и громких процессов всё же следователям и судьям необходимо иметь хотя бы палец, из которого можно высосать. В случае Навального такие пальцы есть. Человек зарабатывал на жизнь тем, что постоянно вляпывался в пограничные с законом ситуации.
Кировлес, спиртзавод, оффшор на Кипре, совместные с братом махинации с Почтой России, история с Ив Роше, исчезнувшие миллионы из фонда ныне не существующей партии Союз Правых Сил.
Последние по времени свои мошенничества Навальный производит уже на политическом поле. Мошенник ведь, он и в Африке, то есть в политике, мошенник.
Разве он не продал свою совесть в тот момент, когда принял половину необходимых для прохождения муниципального фильтра подписей депутатов от депутатов "Партии Жуликов и Воров"? Продал. Это не простая беспринципность. Это сознательное, расчётливое мошенничество, без оглядки на общественное мнение.
Вторая подлость, то что власть выпускает господина Навального из тюрьмы, где он в результате провёл только ночь, для того чтобы он мог поучаствовать в выборах. Сговор с властью.
Буду бить по Навальному из имеющегося у меня под рукой оружия, в данном случае мой длинноствольный ЖЖ, буду.
До тех пор, пока он не упадёт тушей. А он упадёт.
Всех остальных я уже обезвредил, что осталось от репутаций Немцова, Пархоменко, Рыжкова, Собчак и далее по списку? Очень мало. Сознаю, что не только я их успокаивал, но я был первым, и указал на слабые места, куда бить.
А не... Надо провозгласить какой-нибудь партейке лозунг - "очистим Сибирь и Дальний Восток от триады", может немного ейному рейтингу заплюсуется. :)
Сергей:[quote="злючка"]Комедия. Навального выпустили, с удальцовского "левого фронта" сняли запрет на деятельность, дело к выборам идет - театральное действие набирает обороты. Все для поднятия рейтинга выборов и обеспечения явки. Тьфу.

Что поднимет рейтинг выборам в Красноярске? Турники или деревья??[/quote]
Как и на прошлых выборах - ничто.
злючка:Комедия. Навального выпустили, с удальцовского "левого фронта" сняли запрет на деятельность, дело к выборам идет - театральное действие набирает обороты. Все для поднятия рейтинга выборов и обеспечения явки. Тьфу.

Что поднимет рейтинг выборам в Красноярске? Турники или деревья??
Комедия. Навального выпустили, с удальцовского "левого фронта" сняли запрет на деятельность, дело к выборам идет - театральное действие набирает обороты. Все для поднятия рейтинга выборов и обеспечения явки. Тьфу.
баба яга
+ 5 2
23 июля 2013 г. 09:42
Странные вы люди, русские. Вы кричите, что во Власти одни воры, коррупционеры и бездари,
но при этом сами тащите к себе домой все, что плохо лежит, гордитесь,
что на работе ничего не делаете и печалитесь, если мимо вас пройдет взятка.
Вы вопите о тотальном нарушении закона, но при этом не способны элементарно перейти
дорогу на зеленый свет.
Вы не хотите главенства закона, вы просто завидуете, хотите оказаться на месте "элиты",
не считать деньги и вытворять все, что хочется.
Вы постоянно ноете, что у вас ничего нет, но ничего не делаете для того, что бы это
что-то появилось.
Вы постоянно говорите об упадке нравов и бескультурье, но не знаете даже свой
собственный язык! Как можно так безграмотно разговаривать и писать на своем родном
языке?!
Кругом воры, бандиты, нарушители; разруха, беспредел и коррупция? Посмотрите на себя.
ТАМ не мировая закулиса, не евреи или длинные руки американцев! ТАМ такие же русские
как и вы, но они дорвались до власти и теперь творят тоже, что и вы, но в больших масштабах.
Одумайтесь!
раньше был "крокодил", а теперь ржу зарубежную прессу. http://inotv.rt.com/2013-07-22/Minyanville-S-chego-bi-investoram
Кремль сделал очень интересный просчет в деле Навального, добавляет портал, — он выпустил подсудимого на свободу в ожидании апелляции. Предположительно это позволит оппозиционеру принять участие в выборах мэра Москвы. «Судя по всему, люди Путина настолько высокомерны, что решили, что кампания Навального ни к чему его не приведет и что нынешний бесцветный назначенец Сергей Собянин узаконит себя на посту с большим отрывом. Я бы, правда, не держал за это пари», пишет обозреватель Minyanville.
Кузнецов
+ 0 0
22 июля 2013 г. 22:24
(Обычные боты.Проплаченные.Зачем далеко ходить? здесь вот такой семен есть.Вот только мне не понятно,это отросток такой в женском половом органе или нет?) Лёха заценит поддержку куникабельного поклонника с познанием строений органов
А просто так мимо проходил
+ 1 0
22 июля 2013 г. 22:02
Кеша, Иннокентий.... Обычное еврейское имя.
ну, пусть посидит... всё не просто так...
Захар Прилепин:
...И вот, имея такое о нём представление, я с какого-то времени в среде своих знакомых и даже друзей стал натыкаться на мнение о том, что Лёша - очень хи-итрый парень, что у него всё-о-о схвачено, что он - «проект».
Поначалу я смеялся: я это слышал сто тысяч раз по другим поводам. Что нацболы - «проект Кремля», даром, что 120 человек из них посадили в тюрьму, а человек пять убили; что Лимонов тоже сел в тюрьму, чтоб «сделать себе PR», и что я сам «проект» и передвигаюсь по Москве на бронированных джипах от Кремля до Рублёвки и обратно.
...смеялся я, смеялся, но, видимо, зараза оказалась въедливой.
Нет, я ни на мгновение не усомнился, как и прежде, в честности Навального — однако как-то понемногу сам стал говорить, что всё обойдётся, что срок, наверное, будет условный, что Навальный умело играет на конфликте интересов внутри Кремля, и шахматную партию свою видит, как минимум, на три хода вперёд — он политик, он это умеет. Так я говорил...
...и заигрался в это.
Потому что всё оказалось совсем иначе и куда проще.
Лёша — в своей, прекрасно известной мне манере, - чуть набычившись, трезво и с безупречным мужеством пошёл на таран. Что-то он там, быть может, просчитывал, на что-то, быть может, рассчитывал — но главный его расчёт всё равно был на себя: я обязан это делать — и я буду это делать, потому что кто если не я.
Только так.
Но среди нас, Бог ты мой, почти никто уже не верит в такие мотивации!
Мы же все стали такие хитро, блин, выдуманные!
Мы же насквозь видим всё — то есть лежим на мутном дне, смотрим вверх и всё просматриваем из своих склизких водорослей.
Мы же как решили: что если мы, вот конкретные мы — никуда не лезем, потому что нам ссыкотно — значит, никто не полезет. «Просто так не полезет никто!» - так звучит в бетоне выбитый закон нашего миропонимания.
А если он лезет, унижая тем самым наше личное достоинство — значит, он, сука, ушлый.
...а оказалось так, что он — нормальный.
Такой, какими все мы по мере возможностей должны были бы стать.
Но не стали.
Шансы ещё есть, конечно.
Но всё равно ужасно стыдно.
Мне с самого утра очень стыдно — что я тоже стал такой прошаренный, такой взрослый, такой умный.
В своё время, когда сажали Лимонова, и мне попадались люди, которые были прошаренные, взрослые и умные, я готов был бить их по наглым лицам за это их пошлое всезнание, и даже бил иногда.
О, как мне хочется, чтоб и сегодня кто-нибудь из нас выбил этот цинизм, эту самоуверенность, это скотское, животное самодовольство: «Ну, пусть посидит... Всё не просто так...».
Есть Божий суд. И всякого, кто сейчас такое говорит, будут бить раскалённой железной линейкой по губам.
Но есть ещё самые главные персонажи этой истории. Объяснившие нам, что перед законом все равны.
Что сказать в ответ?
Явись нам, Закон.
Пусть они тоже ответят по Закону.
В ответ на пять лет Навальному они вполне могут получить пять тысяч пятьсот пятьдесят пять лет по совокупности совершённых дел. Кто-то в этом сомневается?
Путаетесь в показаниях, товарищ. В Русской культуре это опасно, не умеют русские быть сволочью по-жизни постоянно - быстро загибаются от такого. Берегите себя.
Скажу что практически постоянно мы должны разными аккаунтами практически постоянно комментировать записи Алексея Навального, Андрея Мальгина, Рустема Адагамова и еще нескольких людей в ЖЖ.
Цель работы - поддержка оппозиционных блогеров.
Можно комментировать от себя, но в большинстве случаев если уже оставлено несколько страниц комментариев, можно выбрать заготовки. Их тоже можно заранее сохранять в программе, но односложные и не вызывающие подозрений. К примеру такие "+15000" "Жулики и воры зассали" или в случае комментирования вражеских журналов - "Автор идиот". "Сколько тебе заплатили?" "Аффтар получил 85 рублей за пост" и т.п.
конь:Вот тут много мнений ЗА и ПРОТИВ, смешно и верно: <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.navalny.net/"> http://www.navalny.net/</a>

Обычные боты.Проплаченные.Зачем далеко ходить? здесь вот такой семен есть.Вот только мне не понятно,это отросток такой в женском половом органе или нет?
Вот тут много мнений ЗА и ПРОТИВ, смешно и верно: http://www.navalny.net/
В целом САШОК прав. но разница в том, что Анальному свалить за кордон не дадут свои же кураторы из посольства. Лёха им нужен здесь, воду мутить, страдать за правду, баранов на митинги выводить. Там он не нужен. Каспарян вон уехал и кто он теперь? Сдулся, осваивает деньги, что накопились на тамошних счетах. Но как фигура в игре уже никто.
Яркии аналогии у людей, больных на голову бывают...
Всегда полезно поискать исторические аналоги. Наполеон III, Муссолини, Гитлер, Пилсудский, Ельцин, Ленин, Нельсон Мандела и Джавахарлал Неру, даже если какие-то параллели с биографией Навального в их жизнеописаниях и можно отыскать, фигуры иного масштаба. Наиболее внятную аналогию я вижу между Навальным и Верой Засулич. Кстати, апогеем ее биографии, как и в случае с Навальным, стало покушение на столичного генерал-губернатора Трепова. Правда, она покушалась на него не фигурально, а натурально, бахнув пару раз в упор из револьвера, но все равно снискала феерическую любовь со стороны тогдашнего "креативного класса" и поддержку западной "прогрессивной общественности". Кульминацией политической карьеры Засулич стало сенсационное оправдание ее судом присяжных, откуда ее тогдашние белоленточные буквально вынесли на руках.
Террористка не стала ждать, пока власти очухаются от шока, и немедленно свалила за кордон. Кстати, неплохой вариант для Навального, в американском посольстве его примут с распростертыми объятиями, у Белого Дома будет повод поквитаться за троллинг со Сноуденом. Но после этого яркая звезда Засулич стала медленно, но верно затухать, и в дальнейших революционных событиях в России она сколь-нибудь заметной роли не сыграла. После Февральской революции примкнула к меньшевикам, была ярой сторонницей правительства Керенского, после краха которого полностью выпала из политики и засела за написание мемуаров.
Чем ничтожнее очередной колек или васятка,тем больше они пытаются произвести вони. Может Навальный и Леха для кого-то,почему бы и нет,но не с вашими "харизмами" его по плечу пытаться хлопать,ребятки на мелкой зарплатке. Вы хоть гадить качественно научитесь,прежде ,чем за эту несложную работу браться.)))
Вряд ли у этой сказки будет хэппи энд. Но зажегшийся вокруг лехиной головы нимб уже не померкнет и Собянину икаться будет еще долго.
И Пашков и Навальный обыкновенные воры. Но Навальный раскручивается, якобы он за политику страдает. А Пашков втихаря откупается и дело гасит. Вот и вся разница. Ворам наука - не хочешь сидеть, кричи что ты борец за свободу, тогда отпустят.
  • Оставить комментарий
  • Войти