Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска застрелили мужчину
красноярск - зона аномальной нестабильности?
или зря переименовали милицию?
а что там с рабочими тогда происходит? просто пинок под зад вместо зарплаты?я о тех кто временно на работу к вам собираются.
Просто нужно запретить диаспоры, тогда по-одному они все паиньки. Русским же запрещено объединятся в общины на национальной основе
На этом сайте обещали нас убивать,это уже начинается , а нам все втюхивают что это бытовые конфликты.
Птичка на хвосте принесла:В контакте говорят, что это были бородачи на приоре!

Бородачи, но не на приоре, а на инфинити и геленвагене.
Гость:Видео с места происшествия 18+ <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://vk.com/video45786553_165800656"> http://vk.com/video45786553_165800656</a>

ахренеть...
и так символически - RUSSIA...
Видео с места происшествия 18+ http://vk.com/video45786553_165800656
Страшно становиться от таких новостей.... это удивительно, что число жертв так мало, учитывая "автоматную очередь"!!! Наглость, безрассуднность и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ этих "людей" просто поражает!!! Будет совсем не удивительно что их либо не найдут, либо тему просто закроют и все!! Финансовые потоки от продажи наркотиков, оружия и много еще чего не законного смогут многим рот заткнуть и все спустить на тормоза!!! А хочется жить и не бояться случайной пули!!
Птичка на хвосте принесла
+ 5 4
19 июля 2013 г. 09:49
В контакте говорят, что это были бородачи на приоре!
Кот Шрёденгера:Выехали бы в чисто поле, убили бы друг друга и остались бы там мирно лежать.
Нашли место для выяснения конфликтов - сквер, где куча народу, детей, девушек и женщин отдыхает. Какой бы национальности эти люди не были, я считаю что это уж слишком борзо, устраивать такие перестрелки в то самое время, когда люди после работы вышли на отдых... Найти и упечь далеко и глубоко!!!

Ваш ник оскорбляет чувства ученых и вообще всех грамотных людей
"Я вечером услышала хлопки, подбежала к окну"
Плохая привычка, не делайте так
Кот Шрёденгера:Выехали бы в чисто поле, убили бы друг друга и остались бы там мирно лежать.
Нашли место для выяснения конфликтов - сквер, где куча народу, детей, девушек и женщин отдыхает. Какой бы национальности эти люди не были, я считаю что это уж слишком борзо, устраивать такие перестрелки в то самое время, когда люди после работы вышли на отдых... Найти и упечь далеко и глубоко!!!

Эмоции, когда ситуация такая что приходиться оружие применять, то не до поиска места...
Видела я это сборище перед самой стрельбой: армяне вперевес с русскими, человек 30 их было точно, все на дорогих авто. Изначально все выглядело дружелюбно, но в итоге автоматная очередь, одного убили, а другого сбил мерседес из этой же шайки. Я в шоке от того, что эти лица стрельбище устроили в таком людном месте.
Выехали бы в чисто поле, убили бы друг друга и остались бы там мирно лежать.
Нашли место для выяснения конфликтов - сквер, где куча народу, детей, девушек и женщин отдыхает. Какой бы национальности эти люди не были, я считаю что это уж слишком борзо, устраивать такие перестрелки в то самое время, когда люди после работы вышли на отдых... Найти и упечь далеко и глубоко!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти