Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Погибший в перестрелке в красноярской Зеленой роще был директором строительной фирмы
С С:[quote="Песня"]а меня только один вопрос интересует сейчас: эти бодрые ребята с пушками реально думали, что они вот так сейчас пристрелят среди белого дня кого-нибудь, и потом их не найдут? Что вообще в голове-то у этих людей?

Пукалки берут (возят) с собой на всякий случай...Ну а когда начинается такая песня, то уже никто не думает, просто валят и все. Я думаю, что изначально никто об убийстве не думал.[/quote]
от туда же! он умер по дороге
Ребята, в нашем городе (как и в стране) уже давно наметилась тенденция того, что ЛКН очень вольготно себя чувствуют. Возьмите Москву, последний инцидент с Ахмедом Билаловым - нерусь?нерусь! а какой пост занимает. Возьмите Красноярск, клан Мурадянов и прочие нерусские кланы, строящие монолиты с превышением добавления песка раз в 5 или укладывающие убогие дороги за бешеные деньги...
У этих людей совсем другой подход к решению проблем и ведению дел. У них все куплено и схвачено, чего удивляться.
Да, они МОГУТ вот так вот средь бела дня грохнуть человека и НЕТ, вы ничего не сможете им за это сделать.
серега:[quote="министерство асфальта и бетона"]В очередной раз встает ряд вопросов - что за хна творится в городе? Кто занимается тем, чем раньше занимались РУБОПы? Почему нарядов ППС стало в разы меньше? где оперативная работа направленная на пресечение этого бардака?

ППС в разы меньше стало по реформе взяточников которые служат в милиции также стало и с ГАИ на население города почти в двое меньше гаи чем нужно по расчетам[/quote]
+По количеству милиционеров на душу населения мы чуть не впереди планеты всей. Больше только у Израиля (понятно, там они еще и функции армии выполняют- воюющая страна) и Северная Корея (все стучат друг на друга). А вот патруль на улице или машину во дворе я давненько не видел- лет 10, да и как участковый выглядит - не знаю.
серега:[quote="министерство асфальта и бетона"]В очередной раз встает ряд вопросов - что за хна творится в городе? Кто занимается тем, чем раньше занимались РУБОПы? Почему нарядов ППС стало в разы меньше? где оперативная работа направленная на пресечение этого бардака?

ППС в разы меньше стало по реформе взяточников которые служат в милиции также стало и с ГАИ на население города почти в двое меньше гаи чем нужно по расчетам[/quote]
Дорого всех кормить, дорого.
Вот вы тоже много едите и много получаете, на фоне инфляции страну поднимать надо.
терпила:какие нах строительные фирмы не верте сми, беспредел на разборке и делов!

Как так СМИ не верить?
Ты ещё скажи президенту не верить???
Не верить в то, что 25 это хорошая зарплата?
Не верить, что станешь счастливым, как на баннере если оформишь ипотеку???
Ты, что это, Кузьмич?
кр@сноярец:Опять деление бизнеса между "белыми" и "черными". Стройку "черные" отдавать явна не хотят. Большие бабки поступают в диаспоры. Да, дожились, давят "белого" брата.

Вот и я про то же, ОПГ это. А СМИ трезвонят строительная компания-компания...
Ага... архитекторы собрались на стрелку с инженерами, с прорабами достали калаши и давай поливать друг друга свинцом!
Строительная компания!
Это у них только детский садик отобрали, а если бы кинотеатр какой или ещё какое крупное коммерческое здание бы было в тендере?
Они человек 200 бы подняли (призвали) к оружию?
Эта строительная компания, как в прошлом веке в 20-е, прачечный бизнес... то же самое...
Эволюционируют ОПГ
какие нах строительные фирмы не верте сми, беспредел на разборке и делов!
директор русский а попросил разобраться армян вот и напоролся надо ииграть по правилам
  • Оставить комментарий
  • Войти