Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Погибший в перестрелке в красноярской Зеленой роще был директором строительной фирмы
.:[quote="hawk"]За что боролись на то и на поролись,убитый валера попов известный в 90 бандит.


нунифигасе.... 90-е пережил а нулевые нет[/quote]
"строитель" еще аж с 90-х
водитель Toyota Fielder
+ 0 0
19 июля 2013 г. 23:11
все уже видео посмотрели, как это примерно происходило?
http://lifenews.ru/news/116596
http://www.utro.ru/articles/2013/07/19/1132398.shtml
solo__dj:чето странные какие-то армянес русскими именами и фамилиями, информация с потолка взята? что в новом городе что в гауди ген директора русские... эээм ...

Еще школьникам не объясняли что да как....
hawk:За что боролись на то и на поролись,убитый валера попов известный в 90 бандит.

нунифигасе.... 90-е пережил а нулевые нет
Виталя:На Афонтово в новостном сюжете показали эксклюзивные кадры перестрелки. Жесть. Чувака на Ровере расстреляли в упор, народ разбегается. Лихие 90е возвратились

ссылкой поделись, не могу найти
На Афонтово в новостном сюжете показали эксклюзивные кадры перестрелки. Жесть. Чувака на Ровере расстреляли в упор, народ разбегается. Лихие 90е возвратились
читатель
+ 2 0
19 июля 2013 г. 16:07
министерство асфальта и бетона:В очередной раз встает ряд вопросов - что за хна творится в городе? Кто занимается тем, чем раньше занимались РУБОПы? Почему нарядов ППС стало в разы меньше? где оперативная работа направленная на пресечение этого бардака?

вы про спирт)
читатель
+ 13 0
19 июля 2013 г. 16:04
999:остался младенец сын дочь 11 летняя и жена.... уроды. сдохните!

Сидел бы дома с младенцем, дочерью и женой. такие разборки устраивать в людном месте где чужие дети и жены, нормально да?
999:остался младенец сын дочь 11 летняя и жена.... уроды. сдохните!

так то у многих преступников,маньяков, убийц есть дети! даже у обамы..но это не оправдание его поступкам
За что боролись на то и на поролись,убитый валера попов известный в 90 бандит.
Кто знает Фамилию убитого ?
Он когда на это место для своих разборок и стрельбы ехал не думал даже что в пяти метрах от них маленькие детки на машинках касаются. О своих не думал а о чужих и подавно.
Васек:слабонервным не смотреть!!! 18+
<a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://krasview.ru/video/401636-18.07.2013_perestrelka_v_parke_kraz_+18"> http://krasview.ru/video/401636-18.07.2013_perestrelka_v_parke_kraz_+18</a>

от травматики так мозги не вылезут
Петя:[quote="С С"][quote="Че"]Даже если всех поубивают, власть никогда не даст право простому гражданину на самооборону с оружием, т. к. за свою жопу боится. А у криминала давно все есть.

"Сайгу" с травматом и ты можешь купить, было бы желание.[/quote]
Нерезное же сразу не продадут?[/quote]
Пять лет стажа хранения и ты счастливый обладатель нарезного. "Сайга" имеет много моделей, как гладкоствольных, так и нарезных.
С С:[quote="Песня"]а меня только один вопрос интересует сейчас: эти бодрые ребята с пушками реально думали, что они вот так сейчас пристрелят среди белого дня кого-нибудь, и потом их не найдут? Что вообще в голове-то у этих людей?

Пукалки берут (возят) с собой на всякий случай...Ну а когда начинается такая песня, то уже никто не думает, просто валят и все. Я думаю, что изначально никто об убийстве не думал.[/quote]
Тока опилки...работать то они сильно не хотят..
С С:[quote="Че"]Даже если всех поубивают, власть никогда не даст право простому гражданину на самооборону с оружием, т. к. за свою жопу боится. А у криминала давно все есть.

"Сайгу" с травматом и ты можешь купить, было бы желание.[/quote]
Нерезное же сразу не продадут?
чето странные какие-то армянес русскими именами и фамилиями, информация с потолка взята? что в новом городе что в гауди ген директора русские... эээм ...
министерство асфальта и бетона:В очередной раз встает ряд вопросов - что за хна творится в городе? Кто занимается тем, чем раньше занимались РУБОПы? Почему нарядов ППС стало в разы меньше? где оперативная работа направленная на пресечение этого бардака?

ППС в разы меньше стало по реформе взяточников которые служат в милиции также стало и с ГАИ на население города почти в двое меньше гаи чем нужно по расчетам
Че:Даже если всех поубивают, власть никогда не даст право простому гражданину на самооборону с оружием, т. к. за свою жопу боится. А у криминала давно все есть.

"Сайгу" с травматом и ты можешь купить, было бы желание.
Песня:а меня только один вопрос интересует сейчас: эти бодрые ребята с пушками реально думали, что они вот так сейчас пристрелят среди белого дня кого-нибудь, и потом их не найдут? Что вообще в голове-то у этих людей?

Пукалки берут (возят) с собой на всякий случай...Ну а когда начинается такая песня, то уже никто не думает, просто валят и все. Я думаю, что изначально никто об убийстве не думал.
Дмитрий
+ 13 0
19 июля 2013 г. 13:27
Следом новость
"За год жилье в новостройках Красноярского края подорожало на 14%"
Даже если всех поубивают, власть никогда не даст право простому гражданину на самооборону с оружием, т. к. за свою жопу боится. А у криминала давно все есть.
Александр
+ 8 0
19 июля 2013 г. 13:18
Бандитский Красноярск???
Руководитель фирмы...Шорты, кроссовки гавнодавные, майка такая же...Ну ни чЁ не меняется В России!
:):ООО Новый город вроде

откуда информация? директора нового берега и всего см сити русские, да и по годам не совсем 42х летние
НЛ сдайте в психушку товарища который картинки к новостям подбирает. извращенец. или покрестите его
"Как позже сообщили в полиции, конфликт с перестрелкой возник между представителями двух строительных фирм, которыми управляют армяне — «Новый город» и «Гауди»."
Странно, я не припомню чтобы армяне у нас друг друга убивали, да еще на улице среди бела дня.
Опять деление бизнеса между "белыми" и "черными". Стройку "черные" отдавать явна не хотят. Большие бабки поступают в диаспоры. Да, дожились, давят "белого" брата.
  • Оставить комментарий
  • Войти