Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Египет
Анастасия ..,Здравствуйте.. Хочу попросить помощи!! Я влюбился в Египет...МОРЕЕЕ!! И поэтому решил уехать туда работать,а если повезло бы то и статься жить (надоела эта -серость,грязь,промозглость...и т.п. !!! ) Отправлял анкеты ,запросы...но -увы ,как говорил -во всем подхожу..Только по годам не то -38 лет... Хотя я "фору" дам многим парням..!! Просился- Аниматором,барменом,продавцом...и т.п ..Сам работаю фитнес инструктором...так-же работал барменом-шашлычником..Веселый,не конфликтен, к разным национальностям отношусь с добродушием.. Может подскажете(поможете..) куда обратиться...где меня -примут.. Заранее благодарен -Александр!!! фото прикладываю..
ча:День добрый! Скажите, в ноябре-декабре в море в Шарме пускают? Был август-сентябрь в прошлом году - до обеда не пускали из-за волны, совсем даже небольшой. Опасно, говорят, в кораллы башкой можно влететь, хотя в Таиланде в метровую волну ребёнок с удовольствием лезет. Хочу вот снова зимой в Рэдиссон Блу

Если вы едете зимой, то отель лучше выбирать в безветренной бухте.Очень удачное расположение отеля Домина, он находится в бухте и закрыт от ветра, также в этом отеле большой понтон, очень удобно заходить в море.При выборе отеля для поездки зимой нужно обращать внимание на понтон, в безветренных местах это пластиковые плавающие понтоны, там где ветра мостики для входа деревянные.
Вы снимаете жилье или имеете собственное? На фото отель "Домина".
Илья:"Если назовете мне соответствующую профессию в России, буду крайне признательна)))"
Синекура.

С синекурой вы погорячились)
ча:День добрый! Скажите, в ноябре-декабре в море в Шарме пускают? Был август-сентябрь в прошлом году - до обеда не пускали из-за волны, совсем даже небольшой. Опасно, говорят, в кораллы башкой можно влететь, хотя в Таиланде в метровую волну ребёнок с удовольствием лезет. Хочу вот снова зимой в Рэдиссон Блу

На самом деле первый раз о таком слышу) Видимо зависит от отеля. Лучше посмотреть с более мягким входом в море, тогда точно проблем не будет. Советую таки ноябрь, в декабре будет уже прохладно по вечерам и море на такое прогретое.
День добрый! Скажите, в ноябре-декабре в море в Шарме пускают? Был август-сентябрь в прошлом году - до обеда не пускали из-за волны, совсем даже небольшой. Опасно, говорят, в кораллы башкой можно влететь, хотя в Таиланде в метровую волну ребёнок с удовольствием лезет. Хочу вот снова зимой в Рэдиссон Блу
раньше на север за длиным рублем ездили теперь вот на юга подались .
Илья:"Если назовете мне соответствующую профессию в России, буду крайне признательна)))"
Синекура.

Да ну!
general servant
"Если назовете мне соответствующую профессию в России, буду крайне признательна)))"
Синекура.
е.в.:Чем занимается арт-менеджер? Можете назвать принятое в России название профессии?

Сорри, пропустила ранее вопрос. Отвечает за всю печатную продукцию и презентационные материалы, также другие проекты, где необходимы графические решения, определяет стоимость затрат и ресурсы, разрабатывает дизайн, производит поиск подрядчиков и всю коммуникацию с ним, отвечает за итоговый материал. Взаимодействует с главным офисом в России, стандартизирует внутреннюю и внешнюю документацию соответственно фирменному стилю, собирает и предоставляет все необходимые материалы по Египту, участвует в разработке веб-сайта, страницы в социальных сетях и т.д.
Если назовете мне соответствующую профессию в России, буду крайне признательна)))
турист:ну ничего здесь интересного нет , уехала к любимому , а там как говорится , кто ищет , тот и найдет. В ответах никакой конкретики ... по мне так , Египет страна для отдыха и то не долгого , а для жизни есть страны с лучшим климатом и инфраструктуры, понял для героини это только старт ...

Я надеюсь) Что это только старт. Про инфраструктуру совершенно согласна, единственное, что климат таки чудесен, помимо июля-августа. Встречала взрослых людей, приезжающих каждый год на долгий срок с сердечными и легочными заболеваниями. В небольших городках недалеко от Шарм Эль Шейха легко найти множество дауншифтеров.
Энд:[quote="Доктор"]Это предательство по отношению к своему городу! Да еще уехать к мусульманам..... и возможно выйти замуж за араба....! Я противник таких переездов


Там весь тур бизнес и гостиницы держат европейцы. Большинство у итальянцев. Я почему Анастасию про Ольгу К спросил? Исходя из того что Анастасия пишет что часто любит ездить в Италию. А вот эта самая Ольга как раз замуж вышла за итальянца. Он управляющий в гостинице своих родителей в Шарм-эль-Шейхе, она работает в гость- релейшин.[/quote]
Утро-день добрый) Ольгу К не встречала, было бы конечно хорошо. Думаю она постоянно при отеле.
ммм:как так, документами на рабочую визу вашими занималась компания, а работу искали уже на месте и нашли только через полгода?

Извиняюсь, была в командировке, не было возможности всем ответить. Так и получилось, нашла работу на месте, сказали, что нужен диплом и паспорт, все это было с собой, далее компания занималась трудоустройством будучи уже в стране, это занимает намного больше времени, но было на тот момент возможно.
Доктор:Это предательство по отношению к своему городу! Да еще уехать к мусульманам..... и возможно выйти замуж за араба....! Я противник таких переездов

Там весь тур бизнес и гостиницы держат европейцы. Большинство у итальянцев. Я почему Анастасию про Ольгу К спросил? Исходя из того что Анастасия пишет что часто любит ездить в Италию. А вот эта самая Ольга как раз замуж вышла за итальянца. Он управляющий в гостинице своих родителей в Шарм-эль-Шейхе, она работает в гость- релейшин.
ну ничего здесь интересного нет , уехала к любимому , а там как говорится , кто ищет , тот и найдет. В ответах никакой конкретики ... по мне так , Египет страна для отдыха и то не долгого , а для жизни есть страны с лучшим климатом и инфраструктуры, понял для героини это только старт ...
Это предательство по отношению к своему городу! Да еще уехать к мусульманам..... и возможно выйти замуж за араба....! Я противник таких переездов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анастасия, там где то рядом в вами живет и то же работает в тур бизнесе, еще одна наша бывшая Красноярска Ольга К. Вы ее знаете? Если да, то как она поживает?
как так, документами на рабочую визу вашими занималась компания, а работу искали уже на месте и нашли только через полгода?
Я бы на Луну уехал. Наверно я когда то оттуда свалился ((
Николай:1) Расскажите о формальностях, например какие документ и как надолго дают право жить и работать в Египте?

2) Хотели бы вы жить и работать в Каире или Александрии например?

3) Не совсем понятно, вы вышли замуж за египтянина или какая роль влюбленности в истории вашего отъезда?


Хмм..
1) В моем случае всей документацией занималась компания, с меня требовался паспорт, сдача крови и наличие диплома о высшем образовании, они все документы переводили и заверяли в необходимых инстанциях. Но это было около трех лет назад, рабочая виза выдается на год и так как я продолжаю работать на эту же компанию, раз в год виза обновляется уже по имеющимся обо мне данным. Сейчас процесс серьезно усложнился и всех тонкостей я не знаю. Могу добавить, что некоторые компании занимаются Вашими вопросами по визе самостоятельно, но при этом оплатить все расходы придется Вам, некоторые объясняют Вам все необходимые действия и Вы занимаетесь визой сами, также есть компании, оплачивающие визы и оформляющие их за Вас. Как повезет.
2) К сожалению, так и не пришлось пока побывать в Александрии, но что касается Каира, однозначно жить и работать там я не стала бы, очень шумный, перенаселенный город с невероятного размера пробками.
3) Я не замужем. Роль сыграла мотивирующую, молодой человек позвал и я переехала. Работу искала уже на месте и так как были определенные пожелания по уровню работы, зарплаты и самой компании, искала я ее более полугода.
Чем занимается арт-менеджер? Можете назвать принятое в России название профессии?
1) Расскажите о формальностях, например какие документ и как надолго дают право жить и работать в Египте?
2) Хотели бы вы жить и работать в Каире или Александрии например?
3) Не совсем понятно, вы вышли замуж за египтянина или какая роль влюбленности в истории вашего отъезда?
Хочу в египет:Анастасия, а сколько заработная на вашей позиции?

Добрый день! Заранее извиняюсь, что не могу назвать конкретной цифры, зарплата покрывает все необходимые ежедневные затраты (продукты, одежда, походы в кафе) и позволяет путешествовать два раза в год (путешествовать из Египта). Могу сказать, что средняя начальная зарплата в сфере туризма около 500$, многие компании обеспечивают проживанием, чаще всего с питанием. Средний чек в кафе на человека в уличном кафе 15$ (хорошая пицца плюс свежевыжатый сок).
Хочу в египет
+ 2 0
19 июля 2013 г. 14:11
Анастасия, а сколько заработная на вашей позиции?
Редактор
+ 6 0
19 июля 2013 г. 13:33
Вопрос:А интервьюерша не могла бы проявить чуть больше фантазии в вопросах, какой-то интерес к персоне проявить? Каждый раз одни и те же, анкетка, ей-богу, на которую по почте отвечают.

Добрый день! Интервью с "поуехавшими" выходят уже второй год, и их изюминкой является именно стандартный набор вопросов. Впрочем, Вы можете сами поучаствовать в разговоре и задать любые интересующие вас вопросы (в рамках правил форума, конечно же) героям статьи в комментариях!
Зачем, интервьюерша никакого отношения к вопросам не имеет. Транслирует. Но да, мне тоже кажется что вопросы несколько корявые.
А интервьюерша не могла бы проявить чуть больше фантазии в вопросах, какой-то интерес к персоне проявить? Каждый раз одни и те же, анкетка, ей-богу, на которую по почте отвечают.
Чревычайно интересно! Красноярцы, больше каментов! История турагента работающего на выезде не может не заинтересовать!
  • Оставить комментарий
  • Войти