Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ремонт Красноярской клинической детской больницы закончился уголовным делом
Александр
+ 2 0
23 июля 2013 г. 09:47
тролль:Президент посоветовал тем, кто критикует спортом заняться, а если лень спортом заниматься виагру принимать. Я вот думаю, действительно виагра спорт может заменить? Надо попробовать. Президент плохого не посоветует ))

"У кого , что болит, тот о том и говорит" (народная мудрость). Тут президент сказал народу о своих проблема! Другого контекста я в его высказывании не увидел.
Смертная казнь за аналогичные преступления!!!!Только так!Как было при Советском Союзе!Как рукой снимет!Ну или по крайней мере не будут так хаметь-поостерегутся!
Устал:[quote="юрий"]я сам на этом ремонте работаю... поэтому прямо заявляю хрень это все.... полная..... попытка прокуратуры заработать дешевую репутацию в отсутствии реальных успехов.... из пяти лифтов работает один потому что установив его ...было принято решение закупить более современные и удобные... что и было сделано... сейчас это оборудование готовят на заводе-изготовителе.... а ремонт со стороны больницы.. курирует молодой парень...что в горах повоевал... он нам за каждую копейку мозг выносит.... когда сегодня прочитал что о больнице написали...сказал "теперь я понимаю почему журналистов стреляют"...

вот не надо бла-бла. И Корчагин чист, и Сакович, и этот главврач стерильный. Только воровство в стране запредельное. Кто ворует-то тогда?[/quote]
кто такие корчагин и сакович... в краевой ДЕТСКОЙ больнице руководителей с такими фамилиями я не знаю...сами "результаты проверки" основывались на том что этот парень сам им показал... вот тут нарисовались было узкие места ...но мы их удачно разрулили... но прокурорским не интересно "разрулили"... то есть получается то что они ничего не нашли... вот они и оставили "узкие места".. а "разрулили" вынесли за скобки...
Если таких дел станет сто сразу - тогда поверю
Не удивительно.
Эвенк знает: "Врач, который матом ругается больше всех и украл." У нас тоже так делают.
Устал:[quote="юрий"]я сам на этом ремонте работаю... поэтому прямо заявляю хрень это все.... полная..... попытка прокуратуры заработать дешевую репутацию в отсутствии реальных успехов.... из пяти лифтов работает один потому что установив его ...было принято решение закупить более современные и удобные... что и было сделано... сейчас это оборудование готовят на заводе-изготовителе.... а ремонт со стороны больницы.. курирует молодой парень...что в горах повоевал... он нам за каждую копейку мозг выносит.... когда сегодня прочитал что о больнице написали...сказал "теперь я понимаю почему журналистов стреляют"...

вот не надо бла-бла. И Корчагин чист, и Сакович, и этот главврач стерильный. Только воровство в стране запредельное. Кто ворует-то тогда?[/quote]
Вот именно, не надо бла-бла! Все эти люди чисты, пока не доказано судом обратное! достало уже-какая-нибудь б... ляпнет, людям мозг вынесут , ничего не подтвердится а хор уже тянет-суды куплены , отмазались!
...:Юрий, не секрет, что журналистика самая продажная из продажных профессий. И самая безнравственная. В последнее время такое ощущение, что туда "двинулась" самая необразованная чернь... Они за непроверенную "сенсацию" в зад без мыла дадут! А там - хоть трава не расти...

там волос не вырастет....
юрий:я сам на этом ремонте работаю... поэтому прямо заявляю хрень это все.... полная..... попытка прокуратуры заработать дешевую репутацию в отсутствии реальных успехов.... из пяти лифтов работает один потому что установив его ...было принято решение закупить более современные и удобные... что и было сделано... сейчас это оборудование готовят на заводе-изготовителе.... а ремонт со стороны больницы.. курирует молодой парень...что в горах повоевал... он нам за каждую копейку мозг выносит.... когда сегодня прочитал что о больнице написали...сказал "теперь я понимаю почему журналистов стреляют"...

вот не надо бла-бла. И Корчагин чист, и Сакович, и этот главврач стерильный. Только воровство в стране запредельное. Кто ворует-то тогда?
В детской краевой больнице некому работать - не идут выпускники в педиатры. Вот сотрудники там - молодые неопытные врачи или глубокие пенсионерки.
Спиртовоз F-1
+ 3 0
21 июля 2013 г. 00:15
ох, братцы, хоть далеки мы от большой (воровской) политики, но наши братья - малые народы севера, без нашей общей помощи, не выживут никак. 20 с лишним лет козлячей власти подкосило народонаселение, если раньше люди жили как хотели и всем было хорошо, то сейчас.... (завтра скажу, спать охота :)
Представителю малого народа
+ 0 0
20 июля 2013 г. 23:46
Эвенк:[quote="Представителю малого народа"][quote="Эвенк"][quote="Представителю малого народа"][quote="Эвенк"][quote="конь"][quote="тролль"]Президент посоветовал тем, кто критикует спортом заняться, а если лень спортом заниматься виагру принимать. Я вот думаю, действительно виагра спорт может заменить? Надо попробовать. Президент плохого не посоветует ))

Хорошо, что виагру прописал, а не клизму.[/quote]
А клизма от коррупции хорошо помогает, если её вставляют наклонив у параши.[/quote]
Глубокое знание вопроса наводит на размышление: а не был ли Эвенк коррупционером?[/quote]
У нас даже против главы возбудили дело, скоро вопрос о клизме изучим досконально.[/quote]
Не только у вас, по ходу была дана отмашка "мочить" глав.[/quote]
Нацменьшинства в крае борются за автономию, а этим меньшинствам автономию Шаешников даст, что ли?[/quote]
Чуть со стула не упал! А на х... малым народом автономия? При большом брате глядишь и кето вымирать перестанут...
Представителю малого народа:[quote="Эвенк"][quote="Представителю малого народа"][quote="Эвенк"][quote="конь"][quote="тролль"]Президент посоветовал тем, кто критикует спортом заняться, а если лень спортом заниматься виагру принимать. Я вот думаю, действительно виагра спорт может заменить? Надо попробовать. Президент плохого не посоветует ))

Хорошо, что виагру прописал, а не клизму.[/quote]
А клизма от коррупции хорошо помогает, если её вставляют наклонив у параши.[/quote]
Глубокое знание вопроса наводит на размышление: а не был ли Эвенк коррупционером?[/quote]
У нас даже против главы возбудили дело, скоро вопрос о клизме изучим досконально.[/quote]
Не только у вас, по ходу была дана отмашка "мочить" глав.[/quote]
Нацменьшинства в крае борются за автономию, а этим меньшинствам автономию Шаешников даст, что ли?
Представителю малого народа
+ 3 0
20 июля 2013 г. 23:30
Эвенк:[quote="Представителю малого народа"][quote="Эвенк"][quote="конь"][quote="тролль"]Президент посоветовал тем, кто критикует спортом заняться, а если лень спортом заниматься виагру принимать. Я вот думаю, действительно виагра спорт может заменить? Надо попробовать. Президент плохого не посоветует ))

Хорошо, что виагру прописал, а не клизму.[/quote]
А клизма от коррупции хорошо помогает, если её вставляют наклонив у параши.[/quote]
Глубокое знание вопроса наводит на размышление: а не был ли Эвенк коррупционером?[/quote]
У нас даже против главы возбудили дело, скоро вопрос о клизме изучим досконально.[/quote]
Не только у вас, по ходу была дана отмашка "мочить" глав.
Представителю малого народа:[quote="Эвенк"][quote="конь"][quote="тролль"]Президент посоветовал тем, кто критикует спортом заняться, а если лень спортом заниматься виагру принимать. Я вот думаю, действительно виагра спорт может заменить? Надо попробовать. Президент плохого не посоветует ))

Хорошо, что виагру прописал, а не клизму.[/quote]
А клизма от коррупции хорошо помогает, если её вставляют наклонив у параши.[/quote]
Глубокое знание вопроса наводит на размышление: а не был ли Эвенк коррупционером?[/quote]
У нас даже против главы возбудили дело, скоро вопрос о клизме изучим досконально.
zxcv:Господин Юрий работающий в больнице, читайте внимательно, «При ремонте поставлено более дешевое оборудование, не соответствующее техническому заданию проведенных торгов
При чем тут более современное?????

господин zxcv......Постановление ФАС Поволжского округа от 17.06.2008 по делу N А12-15528/07-С53
"...В силу п. 1 ст. 710 Гражданского кодекса Российской Федерации в случае, когда фактические расходы подрядчика оказались меньше тех, которые учитывались при определении цены работ, подрядчик сохраняет право на оплату работ по цене, предусмотренной договором подряда, если заказчик не докажет, что полученная подрядчиком экономия повлияла на качество выполненных работ."
разве прокуратура уже доказала тот факт...что поставленный сертифицированный по всем правилам лифт не соответствует необходимым нормам?....
Представителю малого народа
+ 5 0
20 июля 2013 г. 22:28
Эвенк:[quote="конь"][quote="тролль"]Президент посоветовал тем, кто критикует спортом заняться, а если лень спортом заниматься виагру принимать. Я вот думаю, действительно виагра спорт может заменить? Надо попробовать. Президент плохого не посоветует ))

Хорошо, что виагру прописал, а не клизму.[/quote]
А клизма от коррупции хорошо помогает, если её вставляют наклонив у параши.[/quote]
Глубокое знание вопроса наводит на размышление: а не был ли Эвенк коррупционером?
конь:[quote="тролль"]Президент посоветовал тем, кто критикует спортом заняться, а если лень спортом заниматься виагру принимать. Я вот думаю, действительно виагра спорт может заменить? Надо попробовать. Президент плохого не посоветует ))

Хорошо, что виагру прописал, а не клизму.[/quote]
А клизма от коррупции хорошо помогает, если её вставляют наклонив у параши.
Господин Юрий работающий в больнице, читайте внимательно, «При ремонте поставлено более дешевое оборудование, не соответствующее техническому заданию проведенных торгов
При чем тут более современное?????
...:Они за непроверенную "сенсацию" в зад без мыла дадут!

Стесняюсь спросить, а куда же они дадут за проверенную сенсацию?
Юрий, не секрет, что журналистика самая продажная из продажных профессий. И самая безнравственная. В последнее время такое ощущение, что туда "двинулась" самая необразованная чернь... Они за непроверенную "сенсацию" в зад без мыла дадут! А там - хоть трава не расти...
я сам на этом ремонте работаю... поэтому прямо заявляю хрень это все.... полная..... попытка прокуратуры заработать дешевую репутацию в отсутствии реальных успехов.... из пяти лифтов работает один потому что установив его ...было принято решение закупить более современные и удобные... что и было сделано... сейчас это оборудование готовят на заводе-изготовителе.... а ремонт со стороны больницы.. курирует молодой парень...что в горах повоевал... он нам за каждую копейку мозг выносит.... когда сегодня прочитал что о больнице написали...сказал "теперь я понимаю почему журналистов стреляют"...
тролль:Президент посоветовал тем, кто критикует спортом заняться, а если лень спортом заниматься виагру принимать. Я вот думаю, действительно виагра спорт может заменить? Надо попробовать. Президент плохого не посоветует ))

Хорошо, что виагру прописал, а не клизму.
Президент посоветовал тем, кто критикует спортом заняться, а если лень спортом заниматься виагру принимать. Я вот думаю, действительно виагра спорт может заменить? Надо попробовать. Президент плохого не посоветует ))
Детская Краевая клиничиская больница - та еще клоака.
Там на каждом этапе копейку берут и очереди жуткие.
Очереди и бардак создают специально, чтобы родители деток копеечку быстрее оплатили и благодарны были за очень качественное и своевременное лечение.
Поэтому неудивительно что и ремонт так же проводят. Копеечку нужно зарабатывать на всем и на всех.
Всё чаще ремонты больниц заканчиваются обвинениями в воровстве. Главврачам трудно удержаться, хотя по сути отожмут жалкие 3-5-7 лимонов. Это цена должности, репутации, карьеры. Дешёвки. Не каждый ведь отмазаться сумеет.
Прохожий:О чём можно говорить в стране, в которой глав антикоррупционных комитетов ловят за подкупы и взятки.

Страна здесь совершенно не при чем.
В любой стране есть коррупция, наша не исключение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прохожий
+ 43 1
20 июля 2013 г. 11:38
О чём можно говорить в стране, в которой глав антикоррупционных комитетов ловят за подкупы и взятки.
логичный конец.
  • Оставить комментарий
  • Войти