Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Укравшему 40 госномеров красноярцу дали еще 15 суток
смотря какие номера если номера хорошие то можно и выкупить вить в гаи такие уже не дадут..а если обычные то заплатить в гаи 2000р и побегать денек другой.там переоформлять надо все доки я сам сталкивался тока потом понел что лучше выкупить.
всё не так однозначно:[quote="888"] Парадокс ?! Факт.

Для каждого отдельного человека важнее справедливость. Для государства важнее закон.[/quote]
Дай Бог вам здоровья, и никогда не ощутить на собственном опыте разножопицу между законом и ваших представлениях о справедливости.
Да..... Для кого-то справедливость - это делить бизнес с помощью оружия. Справедливость - немного неуместный термин. У некоторых: справедливо забрать деньги у работяги и отдать лентяю.
всё не так однозначно
+ 0 1
23 июля 2013 г. 13:04
888: Парадокс ?! Факт.

Для каждого отдельного человека важнее справедливость. Для государства важнее закон.
всё не так однозначно:[quote="888"] Ваша точка зрения мне ясна.

да
я за "по закону", а не по справедливости[/quote]
Верно подмечено: эти два понятия по значению разделены. Парадокс ?! Факт.
всё не так однозначно
+ 0 0
23 июля 2013 г. 12:47
888: Ваша точка зрения мне ясна.

да
я за "по закону", а не по справедливости
всё не так однозначно:[quote="888"] Так же не отвлекайтесь на моделирование ситуации на счет моих отпрысков, как вы выражаетесь. Мои отпрыски ( по - вашему) , а по- моему - дети, никакого отношения к опг иметь не будут.


их родители тоже так считают, а вышло-то вон как

видеозапись не доказательство, и вы это прекрасно знаете[/quote]
Не смею с вами более полемизировать на данную тему. Ваша точка зрения мне ясна.
всё не так однозначно
+ 0 0
23 июля 2013 г. 12:37
888: Так же не отвлекайтесь на моделирование ситуации на счет моих отпрысков, как вы выражаетесь. Мои отпрыски ( по - вашему) , а по- моему - дети, никакого отношения к опг иметь не будут.

их родители тоже так считают, а вышло-то вон как
видеозапись не доказательство, и вы это прекрасно знаете
всё не так однозначно:[quote="888"] Нет, мы уже давно не дети, а вот за своих детей страшно, раз у нас с пушками можно по улицам бегать и шмалять направо и лево и никому ничего за это нет. Только подозрение...все такие подозрительные..смешно.


ну вот вашего отпрыска упекут в кутузку по позодрению в беготне- сразу начнете кричать про презумпцию невииновности и проч.[/quote]
беготня и беготня с оружием - это разное, прошу не путать. Так же не отвлекайтесь на моделирование ситуации на счет моих отпрысков, как вы выражаетесь. Мои отпрыски ( по - вашему) , а по- моему - дети, никакого отношения к опг иметь не будут.
всё не так однозначно
+ 0 0
23 июля 2013 г. 12:27
888: Нет, мы уже давно не дети, а вот за своих детей страшно, раз у нас с пушками можно по улицам бегать и шмалять направо и лево и никому ничего за это нет. Только подозрение...все такие подозрительные..смешно.

ну вот вашего отпрыска упекут в кутузку по позодрению в беготне- сразу начнете кричать про презумпцию невииновности и проч.
всё не так однозначно:[quote="888"] а что нужно доказывать , что у них оружие в руках было ? Этого не видно ? Одного этого достаточно.

как дети, ей богу[/quote]
Нет, мы уже давно не дети, а вот за своих детей страшно, раз у нас с пушками можно по улицам бегать и шмалять направо и лево и никому ничего за это нет. Только подозрение...все такие подозрительные..смешно.
всё не так однозначно
+ 0 0
23 июля 2013 г. 12:12
888: а что нужно доказывать , что у них оружие в руках было ? Этого не видно ? Одного этого достаточно.

как дети, ей богу
  • Оставить комментарий
  • Войти