Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бессмертный, не мёрзни
Оставлю своё мнение при себе.
как по мне, именно что ерунда
"...Фифти Сент — он ещё ни разу не был замечен в фильме, который не был бы первостатейной ерундой..."
Так-то да, но "Право на убийство" с Пачино и де Ниро, хоть и не шедевр, но и не ерунда ведь.
ну даете
голоса же разные совсем
"вот праздник-то для людей, которые путают актёров (такие правда есть на свете)"
на днях я опять спутал Стэнли Туччи с Марком Стронгом :(
ну как - хорошо сделанный жанровый фильм даже со вдоль и поперёк знакомой историей своего зрителя найдёт
другое дело, что насколько хорошо сделан этот конкретный фильм, вопрос пока открытый
Сергей, а Вы не знаете, зачем было снято "Заклятие"? Ведь их же уже сильно за сотню, такого рода неинтересных однообразных фильмов с бу-эффектом и призраками старого дома.
Слабо верится, что в финале нас ждет что-то эдакое, что оправдает всю остальную стандартную тему.
"вот праздник-то для людей, которые путают актёров (такие правда есть на свете)" - точно, я только недавно разобался чем Ричард Гир отличается от Хариоссона Форда, а вот с женскими актрисами полный пинцет - портреты с именами отказываются соотноситься
"после «Астрала» верю" - что ярко демонстрирует индивидуальность в восприятии страшного, у меня после Астрала осталось послевкусие напудренной бутафории :)_
  • Оставить комментарий
  • Войти