Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Причиной неприятного запаха в красноярском микрорайоне Северном назвали сжигание мусора
так вам и надо:а не надо было элитное жилье покупать в фрегате ё-нео

элитное жилье до которого ехать 2 часа в пробке, и уезжать 2 часа по пробке!!!ахахахах
Олег Кубань
+ 10 1
22 июля 2013 г. 23:26
Живем полгода на Кубани и не каких проблем. Экология чистая. Нет заводов. Зарплата та же. Уехали из Красноярска из-за сына . Сын получил инвалидность в 11 лет (АСМАТИК) и все из-за заводов и ГЭС. Жена участвовала в движении против завода ферросплавов. А теперь ВОПРОС а нужно ли там ( В Красноярске) жить? Гробить свое здоровье и здоровье детей.
Спиртовоз F-1
+ 3 1
22 июля 2013 г. 23:03
Евгений:ВВП сказа что нужно улучшать экологическую обстановку в городе! нужно начать с этих выбросов!
не улучшать, а *чтобы радовались и всем нравилось*
Кеша:насильно в эту клоаку не заселяли. возмущенцы сами нашли себе зону активного смрада поближе к вредному производству, пускай теперь гадость нюхают.

Айда спать, школота.
ВВП сказа что нужно улучшать экологическую обстановку в городе! нужно начать с этих выбросов!
насильно в эту клоаку не заселяли. возмущенцы сами нашли себе зону активного смрада поближе к вредному производству, пускай теперь гадость нюхают.
ну если краз то все с ним бороться бесполезно!
Константин:Знаю точно, что каждую ночь, под утро, сжигают мусор в колонии в д.Старцево (10 км. от города), мимо утром проезжаешь вонь ужасная. Как вариант, от них в город дым тянет.

в районе Старцево не столько мусором воняет как свинокомплексом, твань еще та стоит.
Горожанка:[quote="Константин"]Знаю точно, что каждую ночь, под утро, сжигают мусор в колонии в д.Старцево (10 км. от города), мимо утром проезжаешь вонь ужасная. Как вариант, от них в город дым тянет.

Мужики, кто с Северного и при машине. Ну поедьте кто-нибудь, да снимите это безобразие, чтобы были доказательства для полиции! Вам все тут благодарны будут!! А то ведь сами полицаи не сподобятся по звонку проверку провести![/quote]
казаков еще возьмите, чтоб как в воронеже!
"В мэрии посоветовали горожанам при повторении подобных случаев в будущем немедленно обращаться в полицию и в природоохранную прокуратуру по телефону (391) 228-01-02."
Ну ей-богу, как будто вчера родились. Да такая вонь не только ночью с 21 на 22 была, она бывает в Советском районе регулярно, и не первый год. Причем в любое время года - и зимой, и весной, и летом, и осенью. И вонь эту ни с чем другим не перепутать - это выбросы КрАЗа. Как только ветер подует не в ту сторону, так вся Роща в этой вони. А они тут чего-то про незаконный мусор сочиняют.
Горожанка
+ 4 0
22 июля 2013 г. 20:18
Константин:Знаю точно, что каждую ночь, под утро, сжигают мусор в колонии в д.Старцево (10 км. от города), мимо утром проезжаешь вонь ужасная. Как вариант, от них в город дым тянет.

Мужики, кто с Северного и при машине. Ну поедьте кто-нибудь, да снимите это безобразие, чтобы были доказательства для полиции! Вам все тут благодарны будут!! А то ведь сами полицаи не сподобятся по звонку проверку провести!
Какой мусор? Уже 3 раза воняла воняло ночью! Че совсем то хомяков из нас делать? А телефон, который написан в новости,ночью тоже работает?Или ни кто не собирается ловить за руку???
Все очень просто. Законы физики. Горит круглый год полигон отходов, что за солнечным. Полигон находится выше красноярска, так сказать на горке. В летнее время, в солнечную погоду горка сильно нагревается и возникает перепад температур-давления- после заката горка начинает остывать и воздушные потоки устремляются в долину- то есть в город. Ну и вонь тоже туда же. А представьте как раз в том районе Завод Феромонов нам построят. Через 5-6 лет наши женщины мутантов начнут рожать. В общем валить надо из как минимум Северного, а лучше из жопы мира- КрасноЯдска
В Роще и сейчас вонь стоит. "Мусор наверно круглосуточно жгут". Придумать другую отговорку фантазии не хватает.
жизненный опыт
+ 7 0
22 июля 2013 г. 17:28
Уже две недели ветер восточный дует,а вам втирают свалка!!!
Евгений
+ 10 0
22 июля 2013 г. 17:19
нужно просто контролировать не по 12 каким-то параметрам а на полную катушку с разбором на составляющие, брать пробы воздуха регулярно и хранить результаты в базе! кончено на РУСАЛе сменили ингредиенты, а устаревшее оборудование ничего не показывает! и все довольны, кроме граждан.
Мордвин.
+ 2 0
22 июля 2013 г. 17:14
Надо что бы депутатишки закон такой приняли-хочешь во власть или депутатствовать (балду пинать и обогащаться),так что бы НАВЕЧНОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВСЕЙ СЕМЬЕ ДЕПУТАТСКОЙ БЫТЬ!!! Тогда такой порядок будет... а так-срок отсидели,денег поднакопили-фирмычки открыли и на пенсию за бугор...
r6g: значит РУСАЛ что-то сжигает. пахнет почему то в Советском

протоколы?
советский район-непригоден для жилья
+ 8 1
22 июля 2013 г. 17:12
в советском районе,цены на недвижимость и аренду должны быть в 2 раза ниже,ввиду переаншлага всяких свалок и краза
Душевный:[quote="Константин"]Знаю точно, что каждую ночь, под утро, сжигают мусор в колонии в д.Старцево (10 км. от города), мимо утром проезжаешь вонь ужасная. Как вариант, от них в город дым тянет.

Дружище, вонять обычно начинает в час-два ночи. Вряд ли это оно.[/quote]
значит РУСАЛ что-то сжигает. пахнет почему то в Советском
Константин:Знаю точно, что каждую ночь, под утро, сжигают мусор в колонии в д.Старцево (10 км. от города), мимо утром проезжаешь вонь ужасная. Как вариант, от них в город дым тянет.

там всегда пахнет, я в пятницу проезжая по федералке заметил
Душевный
+ 5 0
22 июля 2013 г. 17:05
Константин:Знаю точно, что каждую ночь, под утро, сжигают мусор в колонии в д.Старцево (10 км. от города), мимо утром проезжаешь вонь ужасная. Как вариант, от них в город дым тянет.

Дружище, вонять обычно начинает в час-два ночи. Вряд ли это оно.
Константин
+ 2 0
22 июля 2013 г. 17:05
Евгений:[quote="Константин"]Знаю точно, что каждую ночь, под утро, сжигают мусор в колонии в д.Старцево (10 км. от города), мимо утром проезжаешь вонь ужасная. Как вариант, от них в город дым тянет.

Если будет возможность запишите на видео пусть страна знает своих героев! кому обязан город свежим воздухом![/quote]
Я думаю без проблем получится, либо видео, либо фото.
Душевный
+ 12 1
22 июля 2013 г. 17:05
Вот демоны - по ночам пластмассу в помойках находят и жгут так, что на весь Советский район ВОНЯЕТ! ))) Йу-хууууу! Это инфо рассчитано на хомячков! А теперь - ПРАВДУ в студию! Слабо?!
Вариантов нет, ибо сейчас забанят. А о воньки я вас предупреждал ой как задолго...
Хрюндель
+ 11 0
22 июля 2013 г. 17:02
А что никто не знает что на 17 зоне алюминевый заводик небольшой работает?Там то очистных 100% нет.
так вам и надо
+ 9 5
22 июля 2013 г. 17:00
а не надо было элитное жилье покупать в фрегате ё-нео
Евгений
+ 15 0
22 июля 2013 г. 17:00
Константин:Знаю точно, что каждую ночь, под утро, сжигают мусор в колонии в д.Старцево (10 км. от города), мимо утром проезжаешь вонь ужасная. Как вариант, от них в город дым тянет.

Если будет возможность запишите на видео пусть страна знает своих героев! кому обязан город свежим воздухом!
Евгений
+ 23 0
22 июля 2013 г. 16:57
ну и толку от таких инспекторов если они не могут найти источник!? выезда на место были нет? опять сами граждане должны раскрыть преступление и найти виновника! такими темпами сами граждане будут и сами приговор в исполнение приводить! суды Линча! Ох уж лучше бы сказали что опять на свалке мусор жгли чем говорить что не знаем!
Константин
+ 7 0
22 июля 2013 г. 16:51
Знаю точно, что каждую ночь, под утро, сжигают мусор в колонии в д.Старцево (10 км. от города), мимо утром проезжаешь вонь ужасная. Как вариант, от них в город дым тянет.
  • Оставить комментарий
  • Войти