Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске поймали похитивших человека вымогателей
Внук Акулы Хантера
+ 2 0
23 июля 2013 г. 13:43
Роня:Похоже действительно 90-е возвращаются. Демократия ? Правовое поле ? - это про что ?

А что же так девяностых-то боятся. Там как раз демократия и была. Тебе по кумполу и ты по кумполу. И разошлись. А вот сейчас: тебе по кумполу, ты по кумполу, тебе срок за нападения и пару глухарей в придачу.
Пенсионер
+ 0 1
23 июля 2013 г. 13:42
C C:[quote="Пенсионер"]
[quote="АсЁл"]
[quote="Пенсионер"]
[quote="ЛЕВЧИК"]За десятку и столько мучений. куда мир катится

Мир уже давно докатился до дна, дальше уже бездна и жизнь в ней... А вот как будет выходить из этой бездны, вот это проблема из проблем. Все ведь воруют от бомжа до губернаторов, министров... Все погрязли в лжи... Как выходить из этой бездны??? Вот над чем следует думать и заботиться...[/quote]
Милейший вы уж определитесь, мы же на дне или ещё бездна имеется?[/quote]
Побудьте на дне и определитесь, а мне это зачем? Чтобы в бездну попасть, нужно дно продырявить... но и дальше - бездна... Наше бессознательное... Которое всё и вся знает, и кому мы подчиняемся, т.е. наше сознание у него, у бессознательного в послушниках... А всё это в целостности - психическое наше называется... Еще ликбез нужен?[/quote]
Терзают меня смутные сомнения...А что-нибудь про дворы, машины, цветы и деревья можешь задвинуть?[/quote]
Чтобы не терзало, на добрых умом ориентируйся... Например, на студента. Он вот молодцом... Не случайно студент латинское слово и переводится на русский как активно добывающий и поглощающий знания. Поэтому он с царём в голове. А у вас смута в голове, потому и терзают...
чувак:[quote="Евгений"][quote="007"]раз-два:
А когда опубликуют новость о том, что всех задержанных в перестрелке в северном переквалифицировали в свидетелей и отпустили?!

Поделитесь подробностями. Я думаю рдакции интересно будет опубликовать такую новость

Во-во, сегодня в новостях про это слышал. Всех квалифицировали как свидетелей и на волю. Не государство а цирк какой-то![/quote]
===========================================
есть ссылка? или измышлизм?[/quote]
Новость появилась
вет:Мужик жмот.

наверное написал сообщник этой парочки...
Евгений:[quote="007"]раз-два:
А когда опубликуют новость о том, что всех задержанных в перестрелке в северном переквалифицировали в свидетелей и отпустили?!

Поделитесь подробностями. Я думаю рдакции интересно будет опубликовать такую новость

Во-во, сегодня в новостях про это слышал. Всех квалифицировали как свидетелей и на волю. Не государство а цирк какой-то![/quote]
===========================================
есть ссылка? или измышлизм?
Заплати долги (в том числе и налоги) и спи срокойно..... дорогой товарищ, навечно в наших сердцах!
Кто шагает дружно вряд продразверстки наш отряд......кто не должен станет должен постараемся хоть как.
007:раз-два:
А когда опубликуют новость о том, что всех задержанных в перестрелке в северном переквалифицировали в свидетелей и отпустили?!

Поделитесь подробностями. Я думаю рдакции интересно будет опубликовать такую новость

Во-во, сегодня в новостях про это слышал. Всех квалифицировали как свидетелей и на волю. Не государство а цирк какой-то!
Пенсионер:[quote="АсЁл"][quote="Пенсионер"]
[quote="ЛЕВЧИК"]За десятку и столько мучений. куда мир катится

Мир уже давно докатился до дна, дальше уже бездна и жизнь в ней... А вот как будет выходить из этой бездны, вот это проблема из проблем. Все ведь воруют от бомжа до губернаторов, министров... Все погрязли в лжи... Как выходить из этой бездны??? Вот над чем следует думать и заботиться...[/quote]
Милейший вы уж определитесь, мы же на дне или ещё бездна имеется?[/quote]
Побудьте на дне и определитесь, а мне это зачем? Чтобы в бездну попасть, нужно дно продырявить... но и дальше - бездна... Наше бессознательное... Которое всё и вся знает, и кому мы подчиняемся, т.е. наше сознание у него, у бессознательного в послушниках... А всё это в целостности - психическое наше называется... Еще ликбез нужен?[/quote]
Терзают меня смутные сомнения...А что-нибудь про дворы, машины, цветы и деревья можешь задвинуть?
Пенсионер
+ 0 1
23 июля 2013 г. 12:32
АсЁл:[quote="Пенсионер"]
[quote="ЛЕВЧИК"]За десятку и столько мучений. куда мир катится

Мир уже давно докатился до дна, дальше уже бездна и жизнь в ней... А вот как будет выходить из этой бездны, вот это проблема из проблем. Все ведь воруют от бомжа до губернаторов, министров... Все погрязли в лжи... Как выходить из этой бездны??? Вот над чем следует думать и заботиться...[/quote]
Милейший вы уж определитесь, мы же на дне или ещё бездна имеется?[/quote]
Побудьте на дне и определитесь, а мне это зачем? Чтобы в бездну попасть, нужно дно продырявить... но и дальше - бездна... Наше бессознательное... Которое всё и вся знает, и кому мы подчиняемся, т.е. наше сознание у него, у бессознательного в послушниках... А всё это в целостности - психическое наше называется... Еще ликбез нужен?
раз-два:
А когда опубликуют новость о том, что всех задержанных в перестрелке в северном переквалифицировали в свидетелей и отпустили?!
Поделитесь подробностями. Я думаю рдакции интересно будет опубликовать такую новость
Пенсионер:[quote="ЛЕВЧИК"]За десятку и столько мучений. куда мир катится

Мир уже давно докатился до дна, дальше уже бездна и жизнь в ней... А вот как будет выходить из этой бездны, вот это проблема из проблем. Все ведь воруют от бомжа до губернаторов, министров... Все погрязли в лжи... Как выходить из этой бездны??? Вот над чем следует думать и заботиться...[/quote]
Вы абсолютно правы! Человечество себя изжило и перешло в разряд - животные. Нам не место на этой планете!
а ведь они бы вернулись и убили бы иго к бапке не ходи
Пенсионер:[quote="ЛЕВЧИК"]За десятку и столько мучений. куда мир катится

Мир уже давно докатился до дна, дальше уже бездна и жизнь в ней... А вот как будет выходить из этой бездны, вот это проблема из проблем. Все ведь воруют от бомжа до губернаторов, министров... Все погрязли в лжи... Как выходить из этой бездны??? Вот над чем следует думать и заботиться...[/quote]
Милейший вы уж определитесь, мы же на дне или ещё бездна имеется?
Пенсионер
+ 9 1
23 июля 2013 г. 11:59
ЛЕВЧИК:За десятку и столько мучений. куда мир катится

Мир уже давно докатился до дна, дальше уже бездна и жизнь в ней... А вот как будет выходить из этой бездны, вот это проблема из проблем. Все ведь воруют от бомжа до губернаторов, министров... Все погрязли в лжи... Как выходить из этой бездны??? Вот над чем следует думать и заботиться...
Наблюдатель
+ 6 0
23 июля 2013 г. 11:53
За 10 тысяч? Ловить человека, бить его, к дереву пристегивать- мороки столько.Что-то мутная история.
Кто то что то не договаривает...
раз-два:А когда опубликуют новость о том, что всех задержанных в перестрелке в северном переквалифицировали в свидетелей и отпустили?!

никому не интересно, что происходит "после новостей".
Мужик жмот.
За десятку и столько мучений. куда мир катится
А когда опубликуют новость о том, что всех задержанных в перестрелке в северном переквалифицировали в свидетелей и отпустили?!
Похоже действительно 90-е возвращаются. Демократия ? Правовое поле ? - это про что ?
Ошень мяхкая Плюшка
+ 8 3
23 июля 2013 г. 10:38
Краткое содержание "Пилы-7" ))))
За десять тысяч рублей, и столько мороки! Видать пасанчики уже совсем на мели.
щ:[quote="1"]он отгрыз себе руку?

Скорее всего дерево перегрыз.[/quote]
Он вместе с деревом в полицию пришел.
1:он отгрыз себе руку?

Скорее всего дерево перегрыз.
ведущие специалисты по работе с проблемной задолженностью ?
Скорее всего должен.
он отгрыз себе руку?
нарики?
  • Оставить комментарий
  • Войти