Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приехавшие в гости из Хакасии девочки-подростки пропали в Красноярске
Обслуживание в номерах заказывали?
Теперь все комментарии будут для Сергея. Можно дальше не читать и не писать)))
Ух ты, как дружно, залпом )))) Вопрос Сергея, как сейчас пишут, "взорвал Интернет"... Ладно, нашлись бы живыми-здоровыми, но вопрос: есть ли у них кроме родной тёти (из гостиницы) родные дяди или ещё лучше - папы, которые ремня бы хорошего задали? Судя по контексту, с папами напряжённо...
Часто катаюсь до Курагино
+ 1 0
23 июля 2013 г. 14:53
Сергей:Один я обратил внимание? Маме 24, дочери 15... Мамашка ее в 9 лет родила?!

на что ты обратил внимание? она племянница......
Сергей:Один я обратил внимание? Маме 24, дочери 15... Мамашка ее в 9 лет родила?!

поступило сообщение от 24-летней жительницы города, которая сообщила, что пропали её 15-летняя племянница со своей 14-летней знакомой.
Да. Один ты хотите не умеешь..
Сергей:Один я обратил внимание? Маме 24, дочери 15... Мамашка ее в 9 лет родила?!

Сергей, ты балбес. 24 года тетке, у которой они гостили.
Девчонка
+ 0 0
23 июля 2013 г. 14:51
Сергей:Один я обратил внимание? Маме 24, дочери 15... Мамашка ее в 9 лет родила?!

24 года тете, а не маме.
Правда жизни
+ 0 0
23 июля 2013 г. 14:50
Сергей:Один я обратил внимание? Маме 24, дочери 15... Мамашка ее в 9 лет родила?!

это тетя одной из девочек
Сергей:Один я обратил внимание? Маме 24, дочери 15... Мамашка ее в 9 лет родила?!

это тетя, а не мама.
24 года тете, а 15 лет племяннице.
Сергей:Один я обратил внимание? Маме 24, дочери 15... Мамашка ее в 9 лет родила?!

Это не мама, а тётя одной из них
Сергей:Один я обратил внимание? Маме 24, дочери 15... Мамашка ее в 9 лет родила?!

там написано, что 24-летняя жительница обратилась с прожей своей 15-летней племянницы
Сергей:Один я обратил внимание? Маме 24, дочери 15... Мамашка ее в 9 лет родила?!

тетка
Сергей:Один я обратил внимание? Маме 24, дочери 15... Мамашка ее в 9 лет родила?!

Читай внимательно...тетя и племянница....
Один я обратил внимание? Маме 24, дочери 15... Мамашка ее в 9 лет родила?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тетка как хорошо устроилась, работа надомная.
Внук Акулы Хантера
+ 15 0
23 июля 2013 г. 14:37
Какие они одинаковые. Как сестры... Сейчас большинство девушек такими стали
Правда жизни
+ 10 0
23 июля 2013 г. 14:36
девчонки, девчонки...а возраст-то какой опасный(((
Битард:[quote="Ksu"][quote="Битард"]Вконтакте и "поприличней" фото есть. А то вдруг я её без очков и в более высоком разрешении встречу. :)

полагаю вопрос не в качестве изображения, а в нарядах в которых они были.[/quote]
И что мне теперь, как увижу девушку в платье в горошек на улице сразу в полицию её тащить? А описание "лицо овальное, губы полные, внешность европейская" мне лично вообще мало что говорит.[/quote]
Битард, Вы просто решили докопаться я считаю. К чему этот базар-вокзал? тем более Вы заходили в ВК на их страницы. ну попросите чтобы выложили здесь более лучшего качества фотографии!
"Женщина работает горничной в одной из гостиниц города, где постоянно и проживает, поэтому девочки остановились у неё". Искать надо там - в Этой Чудо Гостинице"
а у второй: у меня всё хорошо и Я рада)))***
у одной в статусе написано: у меня всё норм:*
Опыта пошли набираться.
Человек
+ 38 5
23 июля 2013 г. 14:28
Будущие путаны, видимо, хотя не хотелось бы так думать и говорить
Ksu:[quote="Битард"]Вконтакте и "поприличней" фото есть. А то вдруг я её без очков и в более высоком разрешении встречу. :)

полагаю вопрос не в качестве изображения, а в нарядах в которых они были.[/quote]
И что мне теперь, как увижу девушку в платье в горошек на улице сразу в полицию её тащить? А описание "лицо овальное, губы полные, внешность европейская" мне лично вообще мало что говорит.
Битард:Вконтакте и "поприличней" фото есть. А то вдруг я её без очков и в более высоком разрешении встречу. :)

полагаю вопрос не в качестве изображения, а в нарядах в которых они были.
Инфа из ВК. Лидия Алексик заходила вчера 22:56 с телефона
В её предыдущем профиле есть несколько диссонирующий с её текущей позицией статус: "самое страшное, когда плачет МАМА..((("
Кристина Медведева заходила вчера 22:45 с телефона
Ох и гуляют же они где-то! :/
вот молодые балбески! свободы им всё хочется :(
Вконтакте и "поприличней" фото есть. А то вдруг я её без очков и в более высоком разрешении встречу. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти