Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске впервые отпраздновали День рождения дома
крыска:[quote="Алла"]подскажите, хде это так, схожу сегодня же туда в разведку))

Угомонилась бы уже ,придурошная!!![/quote]
ты вот щас как то не права или не прав ( щас гермафродитизм психический развит очень) сидела тихонько и вот раз и нарисовалась и сразу на меня кинулась. точно крыса, и манеры крысиные. тебя наняли что ли меня угомонить?
крыска:
Угомонилась бы уже ,придурошная!!!

тебе чаво убогая?
Алла:подскажите, хде это так, схожу сегодня же туда в разведку))

Угомонилась бы уже ,придурошная!!!
подскажите, хде это так, схожу сегодня же туда в разведку))
Ну и зря, что не отмечали, ходите значит не в те места, где вкусно готовят и атмосфера приличная.
))))))))) и с миропониманием. образ жизни влияет. ))))) не разу не отмечала день рождения в ресторанах кафе и прочих морилках. еда помойная, официанты жадные. точно не в день рождение такой экстрим устраивать себе и друзьям.
не поняли, читается, будто впервые день рождение празднуется дома, то есть не в кафе, не в ресторане, а дома. Хотя может Вы правы и у меня с русским проблема )))
Алена:Заголовок звучит странно, смысл другой несёт.. надо было хотя бы прописать "жилого дома"


)))) русский язык не родной язык? чем "дома отличается от "жилого дома? или западническое извращенское искусство в виде фильмов ужасов сделали свои чёрные поправки и рисуется самый любой дом, только не жилой?
РАсходы... там расходов то, на пиво больше тратят. капуста по рублю да тесто по три , а получились такие славные пироги, а сверху ягодок, да прошлогоднего варенья, вот и сладкий пирог. рисуют, танцуют уж тоже не за великие деньжищи. так что для дворового праздника вполне приемлемые расходы.
Заголовок звучит странно, смысл другой несёт.. надо было хотя бы прописать "жилого дома"
Orion, если дом находится в ЖСК, то я думаю жители взяли на себя расходы проведения мероприятия. А вообще молодцы, хороший праздник сделали!
Orion:А праздник конечно же войдет в очередные квитанции ЖКХ ?

"Эх... испортил песню... дур-рак!" ©
А праздник конечно же войдет в очередные квитанции ЖКХ ?
Организаторы постарались. Вижу - даже пирогов напекли гору..:)
Алена Николаевна
+ 6 0
24 июля 2013 г. 14:54
Молодцы! Побольше бы добрых инициатив. Эта хороша тем, что люди живущие рядом общаются и тогда любые сложности и проблемы можно решить вместе. А праздник - это всегда хорошо)
Ласточка
+ 0 2
24 июля 2013 г. 14:47
На седьмом фото в клетке танцуют как в Кин-Дза-Дзе)
А появление дуэта из "Деревни дураков" что символизирует?
Вот это новость!!!! замечательная идея!!!! и судя по фоткам праздник удался, у детей блеск в глазах, у пожилых умиление. и артисты славно пляшут, что за коллектив, где ещё выступают? вот бы побольше да почаще подобные мероприятия всем домом. я вот только субботники помню, а праздников особых всем двором не было. а надо, очень надо.
Мы теперь каждый дом будем именинами встречать? Давайте еще каждому дому ФИО выдавать как отечественным самолетам в единичных экземплярах.
Основной необходимый формат, это жестокое наказание быдлогопов, которые заси.ают все дворы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти