Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава сельсовета в Каратузском районе из мести сжег сено местной жительницы
Фана́т — человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту (кумиру). Различают «мягких» (поклонник) и «ярых» (фанат) фанов.
Фанаты могут организовывать встречи, во время которых они обсуждают новости из жизни их кумира, объекта поклонения и влечения.
Кому он там в Прибалтике на фуй нужен,он же зареченский,улуйский,так сказать свой.
Адушка еще после Большого Улуя продолжает болеть. Причина: зависть. Зависть от лени,неуживчивости и заносчивости. Заносчивость: больше нечем аппелировать, окромя этого. И вот так все по накатанной...
АД:[quote="."]
Ну теперь и коттедж можно хутором назвать.......а потом говорить что так есть.


Заи́мка — название (чаще в Сибири) поселения, обычно однодворного, и земельного участка, занятого кем-либо по праву первого владения, вдали от освоенных территорий.

Со временем здесь возникали небольшие хуторки, сёла и посёлки. Это отражается в названиях некоторых населённых пунктов, например Борзовая Заимка возле Барнаула Алтайского края, названная именем основателя заимки — крестьянина Борзова.

Также в уединённых и глухих участках, в лесной глуши, по берегам рек, строили заимки для охоты, рыбалки. Первые охотничьи-рыболовные заимки появились на Руси ещё во времена Ивана Грозного. Так в Мещере, в районе села Дмитровский Погост в честь отменной охоты царём была построена церковь, а неподалеку в лесной глуши — добротная заимка.

В Енисейской губернии заимкой называли местность, в которой находится землевладельческий дом и земли назначенные под пашни. Мелкие селения образовавшиеся впоследствии на таких местах, удерживали за собою это название. В Восточной Сибири каждый загородный дом (дача) назвались заимкою[/quote]
Болеете? или из прибалтики....
Не излечимая точка, хутор вблизи, а заимка вдали. Основное распространённое отличие
.:
Ну теперь и коттедж можно хутором назвать.......а потом говорить что так есть.

Заи́мка — название (чаще в Сибири) поселения, обычно однодворного, и земельного участка, занятого кем-либо по праву первого владения, вдали от освоенных территорий.
Со временем здесь возникали небольшие хуторки, сёла и посёлки. Это отражается в названиях некоторых населённых пунктов, например Борзовая Заимка возле Барнаула Алтайского края, названная именем основателя заимки — крестьянина Борзова.
Также в уединённых и глухих участках, в лесной глуши, по берегам рек, строили заимки для охоты, рыбалки. Первые охотничьи-рыболовные заимки появились на Руси ещё во времена Ивана Грозного. Так в Мещере, в районе села Дмитровский Погост в честь отменной охоты царём была построена церковь, а неподалеку в лесной глуши — добротная заимка.
В Енисейской губернии заимкой называли местность, в которой находится землевладельческий дом и земли назначенные под пашни. Мелкие селения образовавшиеся впоследствии на таких местах, удерживали за собою это название. В Восточной Сибири каждый загородный дом (дача) назвались заимкою
АД:Ху́тор — малый населённый пункт, состоящий из одного, иногда нескольких домохозяйств; отдельная крестьянская усадьба с обособленным хозяйством.

ОЙ да уж бросьте, меня Википедией лечить......
Ху́тор — малый населённый пункт, состоящий из одного, иногда нескольких домохозяйств; отдельная крестьянская усадьба с обособленным хозяйством.
Правильно, корову на него натравить ей все равно на мясо а гопник-чинуша может пострадать.
Ну тоже мне 40 лет....это возраст ни о чём.....строй отряд приехал на работы одного забыли и он построил дом в поле и назвал по своему.
Вообще-то тема о самодурстве главы сельсовета,а не о том заимки у нас или хутора.В свете данной темы,это не особо и актуально,как обозвать строения на земле. Хозяйка вездесрущей коровы не права,так накажите ее штрафом,так чтобы замычала от огорчения. Но деревенька-то-свободная территория ,а не собственность главы вместе с крепостными. По хорошему : морду ему набить,чтобы статус председателя сельсовета со статусом средневекового русского барина с крепостной деревенькой не путал.Так ведь свое "табло" он с помощью закона будет защищать.
я про то, что более 40 лет называется хутором, в Красноярье
АД:[quote="."][quote="АД"]В них до сих пор легко лабают на латгальском


и сосланые в Столыпинских вагонах и Сталинских.....не являются жителями Сибири это переселенцы.[/quote]

Речь про наличие хуторов в Красноярье!
Была[/quote]
Ну теперь и коттедж можно хутором назвать.......а потом говорить что так есть.
.:[quote="АД"]В них до сих пор легко лабают на латгальском


и сосланые в Столыпинских вагонах и Сталинских.....не являются жителями Сибири это переселенцы.[/quote]
Речь про наличие хуторов в Красноярье!
Была
.:Я был в Латвии и не раз, видел и слышал как они относятся к нам, я не люблю этих людей...они так и остались с адольфом

а я жил там и офигевал что про них здесь чешут
АД:В них до сих пор легко лабают на латгальском

и сосланые в Столыпинских вагонах и Сталинских.....не являются жителями Сибири это переселенцы.
Я был в Латвии и не раз, видел и слышал как они относятся к нам, я не люблю этих людей...они так и остались с адольфом
ни разу, а здесь и в Латвии - бываю
АД:а-а-а. Так защитники срачливой женщины никогда не видели чистоты/хуторов вот и радеют за гавно на улке

Ну и сколько раз вы уважаемый бывали у Кiеве и в хуторах или вы Гуцул и вам Карпаты подавай.
В них до сих пор легко лабают на латгальском
От заимок сильно отличаются
здесь и сейчас есть хутора
АД:[quote="."][quote="bujhm"]Порядок должен быть в хуторе.

В Сибири нет хуторов и не было......вы наверное приезжий.[/quote]

Точка лгёт
на Лиго ездил недавно[/quote]
Заимки здесь были а не хутора
а-а-а. Так защитники срачливой женщины никогда не видели чистоты/хуторов вот и радеют за гавно на улке
.:[quote="bujhm"]Порядок должен быть в хуторе.

В Сибири нет хуторов и не было......вы наверное приезжий.[/quote]
Точка лгёт
на Лиго ездил недавно
bujhm:Порядок должен быть в хуторе.

В Сибири нет хуторов и не было......вы наверное приезжий.
Порядок должен быть в хуторе.
АД:та, меня экскаватором в школке кличуть

А это случаем не та школа для умственно отсталых?.......а сколько у вас там наполеонов учится?
та, меня экскаватором в школке кличуть
Вячеслав
+ 1 1
26 июля 2013 г. 12:16
АД:Красавчик глава, я б тоже не пожалел денег на копушку сена такой жительнице села, ради воспитания

Ад бывает читаю твои посты и понимаю что ты 14 летняя девочка озлобленная на жизнь ,угадал?
  • Оставить комментарий
  • Войти