Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
КРИТБИ провел мозговой штурм для участников ТИМ «Бирюса»
оля
вы опять пиаритесь
Вася:[quote="Оксана"]Уже несколько лет мечтаю побывать на Бирюсе.

там негр был, упустила возможность[/quote]
но ты-то не упустил, надеюсь
Оксана:Уже несколько лет мечтаю побывать на Бирюсе.

там негр был, упустила возможность
Уже несколько лет мечтаю побывать на Бирюсе.
инноватор
+ 7 1
26 июля 2013 г. 14:51
смерш:"Мозговой штурм" - это очень опасно.Это как операция спецназа.

опасно что критби и его бесполезный резидент. чему они могут научить как украсть деньги из бюджета.
бывалый:Я знаю огромное количество молодых парней и девчонок, кто был на Тим-Бирюсе и с горящими глазами о ней рассказывал! Все кто там был, хотят поехать туда еще раз. Зачем отнимать у ребят счастье?

счастье в природе, в общении, алкоголе и дискотеках. То что там называют обучением - просто фарс
"Мозговой штурм" - это очень опасно.Это как операция спецназа.
Душевненько:Воришки поделилась опытом с детишками... как это трогательно

так пусть белоленточники подобное организовывают. Кто не дает-то? нехай себе смену куют.
демократическую
Душевненько
+ 8 0
26 июля 2013 г. 12:57
Воришки поделилась опытом с детишками... как это трогательно
Козлячья власть (димопутия) готовит козлят себе на замену!
Шляпа там поверьте
бывалый:Я знаю огромное количество молодых парней и девчонок, кто был на Тим-Бирюсе и с горящими глазами о ней рассказывал! Все кто там был, хотят поехать туда еще раз. Зачем отнимать у ребят счастье?

Поддержу. счасть- не счастье, но впечатления у всех очень хорошие.
бывалый:Я знаю огромное количество молодых парней и девчонок, кто был на Тим-Бирюсе и с горящими глазами о ней рассказывал! Все кто там был, хотят поехать туда еще раз. Зачем отнимать у ребят счастье?

призрачное, проходящее с молодостью...
бывалый
+ 3 14
26 июля 2013 г. 11:26
Я знаю огромное количество молодых парней и девчонок, кто был на Тим-Бирюсе и с горящими глазами о ней рассказывал! Все кто там был, хотят поехать туда еще раз. Зачем отнимать у ребят счастье?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДИС:Интересно, это только у меня навязчивая ТИМ-Бирюса вызывает такое раздражение?

Нет, не только
Интересно, это только у меня навязчивая ТИМ-Бирюса вызывает такое раздражение?
  • Оставить комментарий
  • Войти