Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Росомаха: Бессмертный / The Wolverine
[quote=""]скажите, ходченкова сама себя озвучивала в дубляже?[/quote]
конечно
Порадовала сцена после финальных титров. Рад был снова увидеть профессора Х (который вроде бы погиб в третьей части) и Магнето (который вроде бы лишился своей силы). Ну объяснение мы получим в Люди Икс 4.
вит мурман
+ 0 0
5 августа 2013 г. 06:11
Порадовали многочисленные ляпы
Или он бы захотел стать смертным и всяко разно себя убивал. как Мюрей в Дне сурка. кстати хороший был бы коллаж:-)
А что можно сделать с бессмертным? Заточить куда нибудь чтобы он взаперти мучался. можно взорвать но тогда куски должны снова сползтись. а что еще?:-)
При всей моей любви к ситории россомахи и джин, он и в комиксах такой же. В команде - етсь место, по одиночке - всё просто, плоско и не интересно. Хотя, етсь масса историй, где он живёт в иной реальности с другими Икс-женщинами. Может стоило там что-то поискать?
У Светланы с внешностью всё в порядке, не гоните! А на Фамке Янссен можно любоваться в свежем сериальчике про вампирчиков и оборотничков.
труп невесты
+ 1 0
29 июля 2013 г. 17:51
скажите, ходченкова сама себя озвучивала в дубляже?
фильм просто катастрофически неудачен! при всей моей любви к всевозможным людям Х- этот фильм просто испортил все! разочарование и желание уйти с сеанса - вот и все ощущения от просмотра. настолько скучных диалогов и убогих героев давненько не видела. Некогда сильного и отважного росомаху хотелось треснуть чем-нибудь по голове - настолько был вял, игра госпожи ходченковой напоминаила остов дохлой коровы на заброшенной ферме, остальные ничуть не лучше, просто даже писать про них не хочется. вообщем, полный крах
Фильм просто до неприличного глуп. Я очень люблю кино по комиксам, но это просто непроходимая тупость. Как будто снимали только для шпаны 12-13 лет. Персонажи не раскрыты ни один. Весь фильм наблюдаем суровую морду Джекмана, косплейщицу и анорексичную японку, которая только и умеет что бросать удивленные страдающие взгляды. В общем шлак. Первые Люди X в 100500 раз лучше.
А что Ходченкова? Сиплый голос героини, поверхностные фразы, посредственная внешность (японки - и те лучше смотрелись) - что здесь достойно для восхищения или даже отдельного внимания? Или только то, что русская актриса снималась в американском якобы блокбастере? Фи...
Джекман норм, но он натянут на сюжет как г....н на палку.
Правду хочешь?
+ 0 1
27 июля 2013 г. 14:32
С. М.:эм. а что такое "Призрачный рейнджер"? :)

Призрачный патруль, ммм :) Целое лето так делаю микс... то Призрачный рейнджер, то Одинокий патруль... :)
Я никогда не смотрела этот фильм, но очень хочу посмотреть! А если кто-то любит суперскую мистику советую посмотреть: Астрал, Призрачный гонщик 1 и 2, Призрачный патруль, Сумашедшая езда, Паранормальные явления все части,Пол секретный малериальчик и Кромешный ад Сатаны. Смотрите, оценивайте пишите!!!
Правду хочешь?:. И после этого С.М. говорит, что "Призрачный рейнджер" - говно?

эм. а что такое "Призрачный рейнджер"? :)
Зато теперь их объединят и понесутся продолжения. Хью наверное самому надоело уже сниматься Росомахой (5 раз уже), но деньги видать решают все)
Правду хочешь?
+ 0 0
27 июля 2013 г. 11:17
Татьяна:Начало фильма мне понравилось, но потом осталась в кинозале только из огромной любви к Хью Джекману. На мой вкус полная чушь, если бы смотрела дома, то не стала бы дожидаться развязки. Жаль, т.к первые части мне очень нравились, на следующую теперь не пойду.

Поддерживаю. Сам несколько раз порывался уйти с киносеанса, но держала только Ходченкова, которая, спору нет, как всегда, прекрасна. И после этого С.М. говорит, что "Призрачный рейнджер" - говно? А на самом деле говно выглядит как "Россомаха: Бессмертный" ;)
НОРМУЛЬ
Да, фильмец так себе, мягко скажем... Фильм разок можно глянуть, но не на экране, а скачать на торренте в хорошем качестве и потратить время на просмотр. Вот тогда соотношение цена/время будет достойным.
Орешников
+ 1 1
26 июля 2013 г. 16:31
Вот спасибо Сергей, за вдумчивую рецензию. Всегда приятно, когда критик проникается персонажем, а не хулит за форму выпадая из контекста.
Начало фильма мне понравилось, но потом осталась в кинозале только из огромной любви к Хью Джекману. На мой вкус полная чушь, если бы смотрела дома, то не стала бы дожидаться развязки. Жаль, т.к первые части мне очень нравились, на следующую теперь не пойду.
Мне тоже не понравился! Получился фильм ради фильма.
Светлана Ходченкова кстати хорошо смотрелась, жаль что не раскрыли персонажа, видать за ненадобностью.
  • Оставить комментарий
  • Войти