Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Шушенского района попал под следствие из-за ордена
конь:[quote="Н.И.К.И."][quote="конь"]
[quote="Н.И.К.И."]Когда у них сезон распродажи? Тоже бы себе чего-нибудь прикупила. Орден "Замужество" есть у них?

Хочешь, продам "Орден Стаса Михайлова" на фоне перекрещенных члена и микрофона?[/quote]
Я вас чем то обидела? Вы меру , то знайте.[/quote]
Извини, пожалуйста, если обиделась. Но смех смехом, а проблемка-то есть. То, что раньше продавалось в киосках как значки, теперь выдают за ордена. Каждый фондик, общество и прочее непонятно что награждает или просто продаёт награды, присвоив им высокий статус ордена. При этом очень редко упоминается, что награждение прошло не от лица государства, а от Ваньки Пупкина - президента фонда по разводу лохов. Пора на законодательном уровне запретить ЭТОМУ называться орденами и наградами, дабы не козыряли некоторые "кавалеры". В лучшем случае - Почётный знак конкретного общества, не выше того. А орденом или медалью называть только то, чем награждают от лица государства.[/quote]
А , Стас Михайлов мне действительно нравиться , все лучше , чем женоподобный Киркоров.
Дешевые понты для дебилов из той же серии,что и "красивые номера".
Давно гнать его надо. Толку вообще никакого. Мерзопакостная личность!
Я знаю, за что он себе медальку сделал. За полностью убитые дороги, за уличное освещение, за распроданное имущество и закрытые предприятия.
Владимир
+ 3 0
31 июля 2013 г. 09:55
мне интересно почему им кражу не инкриминируют? ведь деньги по-сути украдены и потрачены на личные нужды. а украдены они гражданами РФ на которых так же распространяется ст 158.
Все логично и закономерно для представителя как законодательной, так и исполнительной веточек... Попадая на "креслопиджачную" должность они, с первого дня, начинают выращивать себе корону. Растет стаж. Растет корона. Растет ценность (мнимая) всяческих хохоряшек в виде досок наградных, поздравительных служебных телеграмм от вышестоящих, цацок в коробочках и на груди, сувенирчиков и статуэток за стеклом в шкафу... Постепенно она (корона) начинает давить на мозг, и выдавливает его. И, вот уже, мы видим мутанта: креслопиджаккорона, а душа-сердце-разум вытеснены. Все. Был хомо сапиенс, и нет его. Остался только хома...
За прогресс
+ 5 0
31 июля 2013 г. 00:33
Старый чиновный маразматик-идиот. Натуральный шушенский папуас. Ему бы еще бусок и зеркалец подогнали бы - то-то был бы счастлив и все себе на пиджачок приспособил. Позорище-то какое!
керзику за 60 лет,маразм полный,ещё одному маразматику в районе вручили в довесок к ордену полагается медаль столыпина,дали шифрину,руководителю шушенского образования,идиотизм чиновников массовый.
Н.И.К.И.:[quote="конь"]
[quote="Н.И.К.И."]Когда у них сезон распродажи? Тоже бы себе чего-нибудь прикупила. Орден "Замужество" есть у них?

Хочешь, продам "Орден Стаса Михайлова" на фоне перекрещенных члена и микрофона?[/quote]
Я вас чем то обидела? Вы меру , то знайте.[/quote]
Извини, пожалуйста, если обиделась. Но смех смехом, а проблемка-то есть. То, что раньше продавалось в киосках как значки, теперь выдают за ордена. Каждый фондик, общество и прочее непонятно что награждает или просто продаёт награды, присвоив им высокий статус ордена. При этом очень редко упоминается, что награждение прошло не от лица государства, а от Ваньки Пупкина - президента фонда по разводу лохов. Пора на законодательном уровне запретить ЭТОМУ называться орденами и наградами, дабы не козыряли некоторые "кавалеры". В лучшем случае - Почётный знак конкретного общества, не выше того. А орденом или медалью называть только то, чем награждают от лица государства.
конь:[quote="Н.И.К.И."]Когда у них сезон распродажи? Тоже бы себе чего-нибудь прикупила. Орден "Замужество" есть у них?

Хочешь, продам "Орден Стаса Михайлова" на фоне перекрещенных члена и микрофона?[/quote]
Я вас чем то обидела? Вы меру , то знайте.
Однако же
+ 2 0
30 июля 2013 г. 19:10
Manul:А что СК так долго раскачивался?

Ага, 3 года чесали репу: где ставить запятую казнить нельзя помиловать. Наверное кто то подсказал как правильно...
Однако же
+ 2 0
30 июля 2013 г. 19:07
житель центра:и этот человек управлял районом:))

вождь Керзик обменял цацку на бюджетные деньги:)) его надо на вменяемость проверить

Пошто управлял? И сейчас управляет.
Виталий:[quote="bennassy"]Достойный представитель современных российских управленцев!

Как раз, таки, недостойный. Достойные пилят миллионами и не попадаются.
А тут какие-то жалкие 97тыр. просто захотел мужичок свое самолюбие на старости лет потешить, а его за эти копейки закроют...
Он конечно и 97 тыр воровать нехорошо, но поймите вы не тех у нас садят. совсем не тех...[/quote]
так он не одинок в эвенкии глава района тоже себе орден за бюджетные деньги подарил и тоже орден столыпина.
В ОБЭП ПРЕДЛОГАЮТ СТАТЬ ещё ,лауреатом ордена Ермака и Муравьева - Амурского.
Н.И.К.И.:Когда у них сезон распродажи? Тоже бы себе чего-нибудь прикупила. Орден "Замужество" есть у них?

Хочешь, продам "Орден Стаса Михайлова" на фоне перекрещенных члена и микрофона?
Виталий:[quote="bennassy"]Достойный представитель современных российских управленцев!

Как раз, таки, недостойный. Достойные пилят миллионами и не попадаются.
А тут какие-то жалкие 97тыр. просто захотел мужичок свое самолюбие на старости лет потешить, а его за эти копейки закроют...
Он конечно и 97 тыр воровать нехорошо, но поймите вы не тех у нас садят. совсем не тех...[/quote]
Дак он до того заворовался, что совсем обнаглел и цацки за бюджетные деньги стал покупать.
  • Оставить комментарий
  • Войти