Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца наградят за спасение пострадавших из горящего «Лексуса» на М-53 (видео)
1:[quote="молоток мужик!!!"]отличный русский!!!

что за расизм? а когда нерусский спасает людей или бабушку переводит через дорогу, он не "молоток мужик"?[/quote]
Причем тут расизм?
Что теперь по вашему нельзя нигде писать слово Русский?!
К тому же Русский это не раса, а национальность!))
Ага! Ищет пожарная, ищет милиция :) Мудачье! Псевдогерой...
Спасибо за отвагу мужику!!! И это действительно МУЖИК!!! Спасибо большое вам я хорошо знаком с водителей. Браво вам браво!!!!!
юрий донецк
+ 1 0
1 августа 2013 г. 15:32
в расчудесные советские времена я один раз тоже хотел помочь потерпевшим в аварии. остановился на обочине , сдал ментров двадцать назад. не успел выйти , как подошли бог весть откуда взявшиеся хорошие советские гаишники и обложив матом сделали дырку в талоне предупреждений. за то что на совершенно пустой трассе сдавал на обочине задом. так что будь они прокляты эти темные , беспросветно - убогие, ментовско - стукаческие советские времена. а заодно и те , кто по ним страдает.
Тётя Алёна
+ 2 1
1 августа 2013 г. 08:03
Очень здорово, что ещё остались, те люди, которые не просто будут снимать на камеры, а побегут, действительно, спасать, рискуя своей жизнью......... и очень жаль, что их к сожалению, осталось очень мало.......
Спасибо!
Огромное СПАСИБО неравнодушным людям...!
в жизни всегда есть место подвигу! человеческое - спасибо ему...
Ну молодежь тоже не вся такая уж плохая, просто много позволено сейчас и доступно, за что ответственность в большей степени лежит на взрослых. У нас во вдворе ночью как-то машина горела, проснулись от взрыва, огонь на рядом стоящую уже перекинулся, так пока мой супруг со сна бегал одевался, пока во двор спустился, подростки, человек 5-6, те самые, которые пиво сосут вечером на лавочке, уже ближние машины оттолкали.
как детки себя чувствуют?слёзы на глазах после прочитанного
Лексус только что обогнал мужика
АД:Тут и водила Лексуса не меньший герой - на нарушение пошёл - взял удар на себя, спас будущего спасителя

фигню сморозил
Тут и водила Лексуса не меньший герой - на нарушение пошёл - взял удар на себя, спас будущего спасителя
Сталевар
+ 6 1
31 июля 2013 г. 11:22
Есть государственная награда - медаль "За спасение погибавших", вот ею,как минимум, и наградить героя.
внимательный:корреспондент подколол или что то упустили?
в ДТП этот мужик не участвовал, но у жены ушиб спины?

Резко затормозил наверно, когда осколки в них полетели.
Молодец мужчина, сама проезжала мимо но когда уже все потушили, жуткое зрелище...
Есть ещё Мужчины на свете!!Побольше бы таких,а то кругом только одни соплежуи и понты .
OJIEHb:надуло :)

а спишут на непорочное зачатие
предлагаю соц. опрос: если бы вы поступили также ставьте плюс, нет - минус. только не позерствуйте, а оптимально оценивайте свои силы.
// А мужчина - настоящий Человек и как говорится "мужик", с таким не страшно рядом находиться. В общем, "респект и уважуха"!
сидит такая жопа с ушами:

Чебурашка, ты здесь каким ветром?
Мохнакрылый семихвост:Чем наградят? Во что оценят жизни?

Тебя не наградят, не волнуйся
1:[quote="молоток мужик!!!"]отличный русский!!!

что за расизм? а когда нерусский спасает людей или бабушку переводит через дорогу, он не "молоток мужик"?[/quote]
не надо трали вали , будет тоже молотком только не русским
Валентина
+ 7 3
31 июля 2013 г. 03:53
Сибиряк, одним словом. Неподдельная мужественность и благородство, самоотдача и бескорыстие. Молодое поколение,не роняйте планку, с гордостью носите звание сибиряка. У нас в Украине принцип-"моя хата с краю",увы...
внимательный
+ 1 2
31 июля 2013 г. 01:25
корреспондент подколол или что то упустили?
в ДТП этот мужик не участвовал, но у жены ушиб спины?
прогноз погоды
+ 3 0
31 июля 2013 г. 01:21
Мохнакрылый семихвост:Чем наградят? Во что оценят жизни?

государство может только грамоту вручить
Видали мы таких
+ 8 0
31 июля 2013 г. 00:41
Сося:[quote="глупая"]Случай из жизни:Горела у нас "Газель"-новая (по суду признали виновником производителя),загорелась на мосту 777-в 2008 году.Вспыхнула кабина(она единственная сгорела) и очень многие водители не проезжали мимо,а бежали и предлагали нам свои огнетушители,а несколько мужчин даже тушили-лезли под машину ,рискуя своими жизнями!!!Я поражена!!!Конечно,маленькие огнетушители мало нам помогли,если бы не подъехала фура и водитель не достал огромный огнетушитель,то машина сгорела бы полностью.Конечно,железяка не сопоставима с человеческими жизнями,но как выяснилось не всё еще потеряно в нашем обществе!Многие готовы прийти на помощь.


Идиоты эти водители. А если бы взорвалась? Неее, своя шкурка дороже. Моя хата с краю, никого не знаю. Пусть горит, а дальше поеду. Каждый сам за себя.[/quote]
А когда твоя шкурка загорится - будешь рыдать, что на помощь никто не идёт?
Молодец мужик, не то что дебилы всякие, которые первым делом за сотовые и видеокамеры хватаются...
Остались ещё нормальные люди, к счастью
*сидит такая жопа с ушами*-это вы про себя?Читать противно....
сидит такая жопа с ушами
+ 5 5
30 июля 2013 г. 22:51
е.в.:[quote="Андрей"] И среди молодого поколения есть те, кого нормально воспитали.

Да конечно есть. Но в этот ужасный день он наверное был занят на работе.[/quote]
эта е.в. просто жаба недобитая
  • Оставить комментарий
  • Войти