Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Канска будут судить за 63 эпизода педофилии
АГА:Какое гомофобское общество. Придет время и мы кнутом выбьем эти пережитки из быдла.

Надоела нашей полиции дела по педофилии, нашли лоха и свешали все на него. На счет роликов, этих роликов в интернете со всего земного шара, и что теперь все педофилы. Выложите вы, увидят "о с Канска, ну все норм свешаем да и дело с концом". ИМХО. Не ужели за 63, а может быть и больше эпизодах - не кто не разу не обратился в полицию, да и как я понял он не прятался , а работал себе спокойно.
63 эпизода,это же ни один, и что все молчали и делали вид,что ничего не происходит, что же еще такого надо совершить, чтобы у народа пробудились хоть какие-то чувства самоосознания, что он все-таки не быдло?
махмуд:у них там гнездо чтоль?

Жителя Канска будут судить за 63 эпизода педофилии
Канский пенсионер-педофил отправится в колонию
В Канске педофила отправили в колонию на 10 лет

Там из деревень 85% населения, да и город такой...
Люди с нормальным мышлением просто уезжают от туда.
Но работы, ни образования там не получить.
(я там прожил 12 лет.)
мир:Зачем такую тварь судить, садить, кормить, перевоспитывать? Лучше сразу на колол жопой посадить. И эффективно, и другим в назидание.

это лишь ваши слова.... слова которые и останутся словами...
1:все висяки на него, и раскрываемость сразу повысилась.

А вы его пожалели?????????
Доцент:Судить нельзя расстрелять! Запятую сами поставьте, где вам нравится...

Мы живём при законопослушном рабовладельческом строе. О каком выборе действий вы тут говорите?
Буржуй:Похоже у этого уродца окончательно отрофирован мозг, окромя участка связанного с членом. Интересно сколько дадут?

Многим не интересно сколько дадут, многим просто охота, что бы такого не было (в смысле его самого просто не стало, плюс таких же, как и он по всей планете). А истре*** их, или садить на пожизненное - видите ли, не гуманно...
vit:удивительно. 63 эпизода. Не 61 или 64, а вот 63. Как же они такую статистику собирают...

Вы в своём уме, когда пишете такое?
6 лет он это делал... Что ж... "Здорово"!
Работодателям "респект"! За подбор таких кадров.
------
И ещё отдельное "спасибо" работодателям за оплату труда в г. Канске специалистам (настоящим специалистам) в этой области, такую, что нормальные люди туда просто не идут. А вынуждены уезжать из города.
А идут, как раз разной масти УРОДЫ! Готовые работать за тарелку супа и возможность легкого осуществления своих уродских “мечтаний”
--------
I.CaR® - уехавший программист из г.Канска
разработчик - www.Kansk.land.ru
пешехон:Этому уроду ни чего не будет. Это родственник Канского полицая. Через годик или два выйдет по УДО и опять за дело.

Всё так. У моего друга сестра работает в краевой прокуратуре, говорит, что есть негласное соглашение с отделениями полиции Канска - полиция поставляет говяжий жир с местного мясокомбината, а те позволяют полиции бесчинствовать. Жир идет в сеть быстрого питания, которая в доле с прокуратурой. Об этом уже всем известно, а купленные СМИ умалчивают.
Владимир:у нас в городе поймали педофила. только он оказался главой горизбиркома. а так как его поймали не на ребенке, то полиция сказала что посадить его будет весьма сложно. отпустят и будут ждать когда появятся жертвы.

Это точно:( Какое-то чудо. что этого педофила поймали... Хотя учебное заведение не обнародовали - слишком много сейчас этих заведений, с педофилами и сутенёрами... И полиция не торопится шевелиться - на официальные заявления!!! - ответ один - нет состава преступления!:(((
Какой же тут "состав" если фигуранты директора учебных заведений, полковник МВД Хакасии,бизнесмены и прочие "уважаемые" в Крае люди:((( Подумаешь, немножко педофилы и сутенеры:((( Так "дяди" деточкам денежки платили, и директрисе перепадало, и официально какие "спонсоры" у гимназии...
Вот и весь ответ!(( А дети... ваши выросли - уже совершеннолетние, а там сейчас новых прибыло... педофилам на радость...
Этому уроду ни чего не будет. Это родственник Канского полицая. Через годик или два выйдет по УДО и опять за дело.
Лавры Олега Леонтьева многим не дают покоя
удивительно. 63 эпизода. Не 61 или 64, а вот 63. Как же они такую статистику собирают...
Даздранагон:[quote="Казанский ОВД "Дальний""]По заключению судебной экспертизы, обвиняемый страдает сексуальным расстройством.Я знаю один предмет оторый поправит ему здоровье наверняка- бутылочка хорошего шампусика

Нельзя, а то вдруг ему понравится. Кайфовать будет.[/quote]
Извращенцы открылись
Даздранагон
+ 2 0
31 июля 2013 г. 13:16
Казанский ОВД "Дальний":По заключению судебной экспертизы, обвиняемый страдает сексуальным расстройством.Я знаю один предмет оторый поправит ему здоровье наверняка- бутылочка хорошего шампусика

Нельзя, а то вдруг ему понравится. Кайфовать будет.
24 года, 63 преступления. отрезать все что лишнее, привязать к позорному столбу и оставить с табличкой "я - педофил" на площади на пару часиков. сексуальное расстройство и тягу к детям как рукой снимет.
Владимир:у нас в городе поймали педофила. только он оказался главой горизбиркома. а так как его поймали не на ребенке, то полиция сказала что посадить его будет весьма сложно. отпустят и будут ждать когда появятся жертвы.

Да да! Всё так. Об этом уже все говорят. Но я не верю этой полиции.
Владимир
+ 4 1
31 июля 2013 г. 12:39
у нас в городе поймали педофила. только он оказался главой горизбиркома. а так как его поймали не на ребенке, то полиция сказала что посадить его будет весьма сложно. отпустят и будут ждать когда появятся жертвы.
Какое гомофобское общество. Придет время и мы кнутом выбьем эти пережитки из быдла.
у них там гнездо чтоль?
Жителя Канска будут судить за 63 эпизода педофилии
Канский пенсионер-педофил отправится в колонию
В Канске педофила отправили в колонию на 10 лет
Зачем такую тварь судить, садить, кормить, перевоспитывать? Лучше сразу на колол жопой посадить. И эффективно, и другим в назидание.
все висяки на него, и раскрываемость сразу повысилась.
Надо было просто фамилию и адрес озвучить, а потом отпустить под подписку...
Он уже покойник, твари долго не живут....сначала кастрировать, а потом отдать его таким же страдающим сексуальным расстройством ребятам, пускай получает максимум удовольствия!
Судить нельзя расстрелять! Запятую сами поставьте, где вам нравится...
Кастрация, больше ничего его не исправит. Все равно его выпустят через несколько лет и история начнет повторяться
а еслиб ролики не разместил...полиция его так и не нашла бы???
Похоже у этого уродца окончательно отрофирован мозг, окромя участка связанного с членом. Интересно сколько дадут?
  • Оставить комментарий
  • Войти