Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские власти намерены защитить жителей дома по пр. Металлургов от точечной застройки двора
е.в.:Короче, квартиру в соседнем доме продавать придется.

первая ласточка последствий прохождения Торгунакова по Ленинскому району за счёт жителей Советского
Короче, квартиру в соседнем доме продавать придется.
одно не понятно. точечную застройку запретили а тут от нее защищают. выходит ничего не запретили, выходит власть лапши людям на уши навешали и все
выборы закончатся...и активность депутатов закончится.....
Один жулик поддерживает другого, очень мило.
этот построит, толик поможет:[quote=".."] ФИО руководителя: ТОРГУНАКОВ ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ.

- Торгунаков Геннадий идёт по Ленинскому району. Он реально помогает обманутым дольщикам. Его компания ведёт строительство дома для таких дольщиков. Мне, как депутату Законодательного Собрания эта проблема знакома и я рад, что у Геннадия, получается, помочь людям, попавшим в непростую жизненную ситуацию.

А. Быков[/quote]
Как интересно. Прозвучала известная в городе фамилия и все сетевые хомяки заткнулись...Это же не про машины во дворах голословить))
..:
Компания зарегистрирована 27 декабря 2010 года ... по следующим неосновным направлениям: «Производство общестроительных работ по возведению зданий»,
Уставный капитал по состоянию на 1 июля 2012 года 10000 руб.

ТОРГУНАКОВ ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ. Полное среднее образование
Представитель Горсовета Красноярска Александр Глисков заверил, что власти города стоят на стороне жителей.
-----------------
Сперва сами же дают разрешение, потом накануне выборов его отзывают, при этом еще уверяют что на стороне жителей.
Зачем тогда изначально разрешение давали? Теперь если суд разрешение восстановит, стройка продолжится, а власть вроде как и ни при чем - это теперь по решению суда строят.
этот построит, толик поможет
+ 1 1
31 июля 2013 г. 18:57
..: ФИО руководителя: ТОРГУНАКОВ ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ.

- Торгунаков Геннадий идёт по Ленинскому району. Он реально помогает обманутым дольщикам. Его компания ведёт строительство дома для таких дольщиков. Мне, как депутату Законодательного Собрания эта проблема знакома и я рад, что у Геннадия, получается, помочь людям, попавшим в непростую жизненную ситуацию.
А. Быков
АД:[quote=".."][quote="АД"]Новости, Вы фамилии Имхотепов пишите.

Ну, Пупкин. Что тебе это даст?[/quote]

Сегодня - ничего, но сегодняшний день меня и не интересует[/quote]
Тогда читай.
Компания зарегистрирована 27 декабря 2010 года регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 23 по Красноярскому краю. Компания ООО "Имхотеп" находится по адресу 660112, г Красноярск, ул Воронова, д 43 А, оф 203А. Организация осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Производство общестроительных работ по возведению зданий», «Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования», «Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки». Организации присвоен ИНН 2465247195, ОГРН 1102468060232.
ФИО руководителя: ТОРГУНАКОВ ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ.
Уставный капитал по состоянию на 1 июля 2012 года 10000 руб.
Хрюндель
+ 2 0
31 июля 2013 г. 18:38
Вот где весь негатив администрации наружу вылазит.Для того что бы что то построить нужно разрешение,разрешение дает администрация и через некоторое время запрещает строить.Наверное не донесли обещанное,вот и не разрешают.
..:[quote="АД"]Новости, Вы фамилии Имхотепов пишите.

Ну, Пупкин. Что тебе это даст?[/quote]
Сегодня - ничего, но сегодняшний день меня и не интересует
Наблюдатель
+ 6 0
31 июля 2013 г. 18:33
Выборы, выборы - кандидаты п...ры. А как выборы пройдут строить дом опять начнут. ПИПец и его свора распродали строителям все дворы в городе, по дешевке, но в свой карман. Отсюда и точечная застройка. А тот кто думает, что нынешний ме-е-ер и прежний не одно и тоже, тот просто не помнит, как происходила замена одного (уходящего в Госдуру), на другого. И если эту смену можно назвать выборами, то мы -негры.
В этом доме уже квартиры вовсю продают, срок сдачи конец 2014 года. Сейчас несчастных дольщиков на щит подымут и в суде ими трясти начнут.
АД:Новости, Вы фамилии Имхотепов пишите.

Ну, Пупкин. Что тебе это даст?
Перед выборами затормозят, а потом неизвестно. В городе политика - строй где только можно, особо точечно на месте скверов и дворов, даже если прокуратура против, пробивают через суд. Таких примеров много.
против меда :)
Мордвин.
+ 7 0
31 июля 2013 г. 17:22
А как это Власть от самой себя людей спасать будет?
Новости, Вы фамилии Имхотепов пишите.
Н-да, жаль, не отстоит, наверное, народ двор
я прочитал что Пимашков - плохой
ну год, ну два администрация пободается и все равно новый свечке там стоять. Так везде. вспомним Щорса, Дубровинского и ище много таких адресов.
  • Оставить комментарий
  • Войти