Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
БК «Енисей» подписал еще одного игрока из США
Любитель баскетбола:Почитал его статистику, не очем! процентное соотношение желает лучшего. Поменял столько клубов, это тоже не показатель хорошего игрока. Плюс такой возраст, зачем таких вообще рассматривать? Или нет финансов на что то лучшее? Не берите тогда вообще никого

Забавно оценивать игрока именно по статистике. Но вот мне интересно чем она вас так не устроила? 15 очков в среднем за матч, 7 подборов, 1.2 перехвата, при 54 % со средней и 40 процентов с дальней дистанции. И это плохая статистика? То что сменил много клубов, я вас наверное удивлю, но многие игроки в Европе меняют клубы почти каждый год, особенно американцы. От себя могу сказать что это добротный свингмэн, цепкий в защите, с неплохой кистью. Один из лучших игроков прошлого чемпионата Италии. Но я думаю вам на это пох, лишь бы погундеть что деньги тратят, на "кого попало".
@ruslantut:все деньги наживают!
Красноярская команда называется, где нет ни одного красноярца,
с огромным бюджетом на непонятных негров.
Спорт по русски!

Так то в команде 3 красноярца, если уж на то пошло
все деньги наживают!
Красноярская команда называется, где нет ни одного красноярца,
с огромным бюджетом на непонятных негров.
Спорт по русски!
Любитель баскетбола
+ 1 2
2 августа 2013 г. 20:20
Почитал его статистику, не очем! процентное соотношение желает лучшего. Поменял столько клубов, это тоже не показатель хорошего игрока. Плюс такой возраст, зачем таких вообще рассматривать? Или нет финансов на что то лучшее? Не берите тогда вообще никого
  • Оставить комментарий
  • Войти