Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В результате обрушения в красноярском Академгородке пострадали три автомобиля
Да и не припоминаю такого чтобы в том месте когда либо было видно припаркованные машины
На видео хоть и далеко выглядит что машина едет а не стоит
Вы верите то что они были там припаркованы?
Петя:Может меньше парковаться во дворах будут

А где парковаться? Также меньше по Свободному ездить будут и ходить тоже. И вообще сидите дома.
В каждый двор по турнику! Миллион деревьев! Они подопрут падающие стены!
конь2:[quote="Аннонимус"]Мне кажется или адрес Академгородок, 24 самое известное место в городе, сначала програмист, потом машина сгорела, теперь обвал - там какая-то аномальная зона :)
это сраное место[/quote]
плюсую, академ дыра каких мало, но почему то распиаренная
конь2:[quote="Аннонимус"]Мне кажется или адрес Академгородок, 24 самое известное место в городе, сначала програмист, потом машина сгорела, теперь обвал - там какая-то аномальная зона :)
это сраное место[/quo
вот уж сранее, чем у вас там точно не может быть. а у нас здесь очень хорошо!!! гуляйте на своих полях!!!
фурсенковщина
+ 2 0
5 августа 2013 г. 19:27
Доцент:[quote="1"]а кто будет возмещать ущерб?

Академия наук - это ее территория[/quote]
Так ее же упразднил ливаныч
Аннонимус:Мне кажется или адрес Академгородок, 24 самое известное место в городе, сначала програмист, потом машина сгорела, теперь обвал - там какая-то аномальная зона :)
это сраное место
Уно-моменто
+ 1 0
5 августа 2013 г. 18:31
Ды:аааа, я живу на маркса 49, где, говорите, яма? с какой стороны дома?

Со стороны, обращенной к проезжей части и киоскам. Там, где магазины и вроде бы земельная контора. Странно, что вы не видели. Я только что лицезрел.
Аннонимус:Мне кажется или адрес Академгородок, 24 самое известное место в городе, сначала програмист, потом машина сгорела, теперь обвал - там какая-то аномальная зона :)

У нас тогда весь город... да чего уж там, вся страна - аномальная зона! Кто и как строит даже сами заказчики наверное не знают. Прям как в странах третьего мира..., скоро будем в новостях смотреть как падают и рушатся жилые многоэтажки, я вот уже ничему не удивляюсь :-(((
Август на дворе как-никак, товарищи! А он для России - месяц непредсказуемый и многочегоплохогообещающий! И это начало... Не дай Бог, конечно! Надеюсь, пронесет...
кукушечка
+ 2 0
5 августа 2013 г. 12:04
шоню жалко
Мать вашу...
Что за маразм...:\
мякиш:это какая то провокация товарищи

Инопланетяне захватывают наши дворы....
Как говорится пока гром не грянет
аааа, я живу на маркса 49, где, говорите, яма? с какой стороны дома?
Уно-моменто
+ 10 0
5 августа 2013 г. 11:24
Следующий адрес обрушения будет видимо по адресу ул. К. Маркса, д. 49. Там возле стены образовалась огромная яма, которая постоянно расширяется. Никто не чешется. Видимо спохватятся, когда рухнет стена. Там, кстати, магазины, много людей ходит...
жизненный опыт
+ 10 2
5 августа 2013 г. 11:13
в России ,все стабитльно
Ну началось...метаморфоза природная человеческий фактор прогрессирует...Живем как на вулкане все падает да рушится...
1:а кто будет возмещать ущерб?

Академия наук - это ее территория
Тёртый Вася
+ 6 27
5 августа 2013 г. 10:57
а нефиг парковать свои корыта где попало. поделом. в следующий раз на стоянку пусть ставят как нормальные люди или гараж снимают если своего нету.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аннонимус:Мне кажется или адрес Академгородок, 24 самое известное место в городе, сначала програмист, потом машина сгорела, теперь обвал - там какая-то аномальная зона :)
А у меня там должник живет и гараж у него в этом массиве. Может из за него оппалзло.
эх, понеслась...остановись, дождь, что же ты делаешь!? наши коммунальщики не успевают за тобой!
а кто будет возмещать ущерб?
Наблюдатель
+ 19 3
5 августа 2013 г. 10:49
Дороги Красноярья - дороги Единой России. И парковочные места тоже и подпорные станы. Правда подпорки постоянно обрушаются. Наверное это к выборам.
Аннонимус
+ 19 1
5 августа 2013 г. 10:43
Мне кажется или адрес Академгородок, 24 самое известное место в городе, сначала програмист, потом машина сгорела, теперь обвал - там какая-то аномальная зона :)
Может меньше парковаться во дворах будут
Показать комментарий Скрыть комментарий
это какая то провокация товарищи
ну вот и начался стенопад.....
  • Оставить комментарий
  • Войти