Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут совершить экскурсионный полет на «Боинге» в День Воздушного флота
А бонуса Пролет над ДНР и ЛНР в программе нет?
Сосед Почемучка
+ 0 2
16 августа 2014 г. 08:44
скоро будет, только не на боёнге, а на ту-160 с полным боекомплектом, разворотить бандеровское логово - бонусом дадут нажать на кнопку *сброс*.
Почемучка Сосед
+ 1 0
16 августа 2014 г. 13:01
Ну это ты серега обсосешся.
Вы на жопе не сидите а шевелите мозгами и билеты будут лично выкинул один флаер никому не надо было
ментов нет уже они добрые были
Когда был Красэйр, было нормальное шоу, катали на самолетах БЕСПЛАТНО.
Сейчас эти гребаные москвичи и норильчане, со всех готовы бабло рубить, бессовестные.
Боинг 757 - гумно, не стоящее того, чтобы на нем кататься, про АТР вообсче молчу.
Покатали бы на Б747 или Б767 еще ладно бы.
Как всегда, бюджет праздника уже попилен, и из той благой идеи, для которой он задумывался, уверяю вас, остались жалкие лохмотья.
Про злых ментов и отсутствие парковки - чистая правда
андрей Доктор
+ 0 0
16 августа 2014 г. 01:10
Там во первых не 757 а 767 забудьте про халяву уже давно не в ссср живем
В позапрошлом году ездили - поставить машину на обочине смогли только за 5 километров от аэропорта. Дальше пешком в гору. На входе давка, злые менты и орущие дети. Надеялась поснимать на видео - вдруг самолёт упадёт в толпу. Кровь, кишки ну вы поняли.
Михаил Стрелков
+ 0 0
5 августа 2013 г. 19:17
reader:[quote="Аннонимус"][quote="я"]Что это значит: "Стоимость одного билета — 700 рублей"? Я за деньги могу и так покататься

Ага, тоже смутило. Праздник за собственные деньги :)[/quote]
Ага, это стоимость билетов на "покататься", которых после официального объявления купить обычно уже невозможно.[/quote]
В 16 часов на ул. Мира, 101 покупал билеты. При мне уже оформляли, да и за мной тоже уже человек подошел. Но при мне сказали, что по 30 мест на каждый вылет еще было. :)
Парковка на всех последних праздниках была бесплатная.
Аннонимус:[quote="я"]Что это значит: "Стоимость одного билета — 700 рублей"? Я за деньги могу и так покататься

Ага, тоже смутило. Праздник за собственные деньги :)[/quote]
Ага, это стоимость билетов на "покататься", которых после официального объявления купить обычно уже невозможно.
bujhm:После несколько трагических событий в городе из за обрушения, становится сомнительна безопасность данного мероприятия.
Вот с этим там все нормально. Летное поле, даже фонарного столба рядом нет. Безопасность абсалютная. А с парковкой, там рядом бесплатная. Как то ездил на этот праздник проблем не было.
Зомби:IKAR - очень удачное название для авиакомпании.

Доча всем известной - Нордвинд, те же самолеты и направления, тот же логотип.
Да что все раскудахтались : это им не то, другое не это...
Всех на праздник зовут, время приятно провести, хочешь катайся, хочешь по технике лазь- кому что! хочешь вообще дома мазоль на заднице три..
Лично единожды был года три назад на этом празднике, узнал об авиации массу полезного, да и катание не просто взлетел-сел. Вообщем, никого уговаривать не собираюсь, а вот гундосить заканчивайте!
Незнакомец.
+ 6 3
5 августа 2013 г. 15:30
в День Воздушного флота России
стать пассажирами ----Боинга 757-200---- авиакомпании IKAR, а также самолета ----ATR-42-500----
Вот она, участь потреблятелей.
А и действительно, зачем русским что-то уметь делать самим? Только французы, немцы и американцы должны быть обеспечены работой. И умением. А нас ждёт каменный век.
а если протыкать будет нарколыга так и вовсе дорогу натыкает
OJIEHb:+ прокол колеса

+бонус--- лопатой по лобовухе
а парковаться в аэропорту в этот день будем также как обычно 150 руб час?
Проходил мимо
+ 2 3
5 августа 2013 г. 15:14
Не поеду.
После несколько трагических событий в городе из за обрушения, становится сомнительна безопасность данного мероприятия.
Ну разок побывать можно. Особенно у кого пацаны есть. По технике полазить. Пофотаться в вертолете - самолете. А так все в рамках провинциального праздника. Я не поеду. Будет погода выходные на даче проведу.
IKAR - очень удачное название для авиакомпании.
Аннонимус
+ 10 4
5 августа 2013 г. 14:57
я:Что это значит: "Стоимость одного билета — 700 рублей"? Я за деньги могу и так покататься

Ага, тоже смутило. Праздник за собственные деньги :)
Что это значит: "Стоимость одного билета — 700 рублей"? Я за деньги могу и так покататься
  • Оставить комментарий
  • Войти