Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Один человек погиб и шестеро пострадали в ДТП со скорой под Ачинском (видео)
Эксперт в спорах с идиотами
+ 9 2
6 августа 2013 г. 12:22
Да, в сибновостях по-другому описано. N раз мучительной смерти пожелали водителю ниссана, а виновником мог быть не он. Результаты проверки покажут.
Женщина! За рулем!!!...
Хм... Хм...
Показать комментарий Скрыть комментарий
смотрите на дороги! Не ведите себя как обезьяны за рулем!
старый:погибла моя племянница, 28 лет девченке, месяц назад был в сибири, порхала счастливая, переезжала в новый дом, готовила дочурку в школу...

Соболезную!!!
Хм а на сибновостях действительно совсем другая картина произошедшего
За ПДД:Было бы здорово, если бы все кто сейчас читает и пишет здесь о недопустимости нарушений ПДД сами их соблюдали, хотя бы самые важные

было бы.. да человеческая жизнь нынче стоит лишь несколько комментариев в интернете.
Урод на Нисане уже дал денег куда надо, скажут что он не виноват, надо было Опелю ехать медленно, прижиматься и пропускать тогда бы и не вылетела.
Берия Л.П.
+ 18 13
6 августа 2013 г. 12:06
Правила дорожного движения нужно не ужесточать.Надо заставить их соблюдать.А в наше время сие невозможно.02.042013 меня на пешеходном переходе чуть не сбила "Скорая помощь".Причем на данном переходе нормальный водитель сбрасывает скорость,т.к. он находится на повороте.Я спокойно переходил дорогу,но тут появилась машина" Скорой помощи".Водитель сознательно прибавил скорости.Я едва успел убежать.Водитель, после того как я оказался в безопасности,включил свою сирену и сбавил скорость,т.к.следующий круговой поворот находится на расстоянии 20 метров.Я был испуган ,растерялся и упустил время догнать машину"Скорой помощи".Этот подонок,увидев что я бегу за машиной,прибавил скорость чтобы сбежать от меня.До этого он прибавлял скорость чтобы меня напугать на пешеходном переходе.Я обратился к руководству "Скорой помощи",но мне пояснили,что сбитие пешехода на переходе их долг и служебная необходимость.Хотя на свороте на сей переход постоянная пробка,и нормальный водитель сбавляет скорость.
Было бы здорово, если бы все кто сейчас читает и пишет здесь о недопустимости нарушений ПДД сами их соблюдали, хотя бы самые важные - не обгоняй, смотри на светофоры и на спидометр. Этого уже было бы достаточно. Давайте хоть одни выходные без ДТП!!
Пожизненно пусть урод обеспечивает семью погибшей, оплачивает пострадавшим от травм.....
За справедливость!:Из-за какой-то гадины девочка без мамы осталась.

в сибновости вот что пишут
"На трассе произошло ДТП между кроссовером и внедорожником. В этот момент мимо проезжал еще один джип. Женщина-водитель которого решила объехать место происшествия по "встречке" и допустила касательное столкновение с участниками аварии. От удара ее отбросило на машину скорой", - пояснили в пресс-службе.
В результате ДТП женщина-водитель внедорожника скончалась на месте, ее 7-летняя дочь не пострадала. Водитель, врач и медсестра автомобиля скорой помощи, а также 14-летний мальчик и его мать получили травмы различной степени тяжести."
сочувствую
+ 23 1
6 августа 2013 г. 12:02
Мало вероятно, что родственники погибшей сейчас сидят и новости читают, но если верить в то, что положительные эмоции множества людей могут помочь, то примите самые тёплые слова поддержки.
Красноярец
+ 8 1
6 августа 2013 г. 12:00
Ужасно. Понимаю чувства родных и близких, потому что недавно семья пережила тяжелейшую утрату. Крепитесь,время на вашей строне. Оно лечит...
Уно-моменто
+ 16 0
6 августа 2013 г. 11:59
r6g:[quote="старый"]погибла моя племянница, 28 лет девченке, месяц назад был в сибири, порхала счастливая, переезжала в новый дом, готовила дочурку в школу...

соболезную. крепитесь, дочку растите

Власть имущие, когда же вы начнете ужесточать законы. да и права по-моему всем выдавать нельзя. статистика показывает. а у нас права за мешок сахара...[/quote]
Присоединяюсь к соболезнованиям. Законы у нас и так достаточно жесткие, но невменяемых водятлов это не останавливает - гоняют по принципу "как хочу, так и ежжжжу, авось пронесет". Ладно бы сами бились - туда и дорога, но ведь убивают ни в чем не повинных людей.
и почему то не написали кем он работает...?
ДИС:Фамилию водителя Nissan-a в студию! Страна должна знать не только своих героев, но и тех, кто социально опасен.

И ФОТО ЭТОЙ РОЖЫ!!!
красноярец
+ 33 0
6 августа 2013 г. 11:34
Аня:это моя сестра....самая жизнерадостная девочка была....

люди, помогите ребенку ради Бога, вырастите ее достойным человеком, она не виновата, что какой-то упырь забрал жизнь ее матери...примите соболезнование
Фамилию водителя Nissan-a в студию! Страна должна знать не только своих героев, но и тех, кто социально опасен.
OJIEHb:изза кибарга погибли и пострадали невинные люди. почему не написано ничего о водителе ниссан примера, об этом упыре

и ведь фото его машины нет
старый:погибла моя племянница, 28 лет девченке, месяц назад был в сибири, порхала счастливая, переезжала в новый дом, готовила дочурку в школу...

соболезную. крепитесь, дочку растите
Власть имущие, когда же вы начнете ужесточать законы. да и права по-моему всем выдавать нельзя. статистика показывает. а у нас права за мешок сахара...
это моя сестра....самая жизнерадостная девочка была....
водятла премьеры на органы
За справедливость!
+ 71 2
6 августа 2013 г. 11:24
Из-за какой-то гадины девочка без мамы осталась.
погибла моя племянница, 28 лет девченке, месяц назад был в сибири, порхала счастливая, переезжала в новый дом, готовила дочурку в школу...
Еще один урод - любитель обгона убил и покалечил людей.
Кук клус клановец
+ 54 4
6 августа 2013 г. 11:08
Вот после чего руки сами тянутся с оружию, так это после таких новостей. Скотина какая то вылетел на встречку и вытолкнул на смерть ни в чем не повинных людей.
изза кибарга погибли и пострадали невинные люди. почему не написано ничего о водителе ниссан примера, об этом упыре
Бедный ребенок:(
надо писать правильно "мудак вылетел на встречную полосу".
  • Оставить комментарий
  • Войти